Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


CДУ счета от компании Primebroker


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Приветствую уважаемый инвестор! В данной теме будет публиковаться еженедельный инвестиционный портфель компании Primebroker.pro

Тип портфеля: консервативный

Планируемая целевая доходность: 5 в месяц.

Начать инвестировать в компанию Primebroker.pro


CДУ портфель Primebroker.pro 2500$ :


SKY - 20% - 500$
NickTorro - 20% - 500$
ETERNITY - 20% - 500$
NICKOLAEW - 20% - 500$
VIKTOR - 20% - 500$

Начальная цена 1 пая 1.00



ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ С 17.10.2016



********************************************************************************


Общая информация о PrimeBroker.pro

PrimeBroker начал работать 20 июня 2016. Первоначально запуск компании предполагался на базе биржи долей ShareInStock, где и проводилось тестирование основных продуктов брокера. Служба технической поддержки начала работать 12 сентября 2016. Некоторые продукты компании пока еще тестируются.

Изображение

Собственником брокера является организация PrimeFx Limited, которая имеет лицензию от Финансовой Комиссии Вануату (VFSC). Новый брокер имеет юридические права для предоставления услуг по торговле на международном финансовом рынке согласно мировым стандартам.

Дмитрий Лёушкин – СЕО PrimeBroker

Поскольку компания новая на рынке и о ней пока не так много информации отдельное внимание стоит уделить управляющему. СЕО компании является Дмитрий Лёушкин. Брокер выбрал публичность и прозрачность в качестве одного из принципов работы. Поэтому можно ожидать от СЕО публичных заявлений и выступлений.

Дмитрий Лёушкин помимо этого активно участвует в развитии своей логистической компании Prime. Она успешно развивается на протяжении 10 лет. Среди его достижений можно отметить:

финалист премии «Человек года – 2015» в номинации «Лидер логистической отрасли года»;
Орден «Рыцарь отечества» III степени;
Орден «За гражданскую доблесть» и другие.
Важно отметить, что с темой Форекса он связан давно. Он является одним из членов наблюдательного совета брокера PrivateFX. С его помощью компании удалось спасти капитал людей в результате финансовых сложностей Forex Trend.

Поскольку «у руля» PrimeBrokerстоит столь целеустремленный и открытый человек, от брокера можно тоже стоит ожидать высоких результатов. Теперь же можно перейти к основным предложениям новой компании.


Торговая платформа

PrimeBroker предлагаем своим клиентам торговую платформу iPro Marketplace Prime Trader собственной разработки. Брокер попытался совместить богатый функционал программы с удобным интерфейсом. Можно выделить следующие важные моменты новой платформы:

использование передовых технологий;
мощный аналитический комплекс;
простоту освоения;
поддержку мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.


СДУ-счета – инновационный продукт от PrimeBroker



ПАММ-системой никого нельзя удивить, поскольку она есть практически у каждого Форекс брокера. Однако можно ли ее назвать совершенной? Поэтому PrimeBroker решил сделать серьезный шаг, разработав новый продукт. По факту он совместил в себе ПАММ-счета и биржу, после чего успешно протестировал инструмент на базе ShareInStock.

Одним из важных отличий СДУ от ПАММ-системы является использование паев. Таким образом, инвестор не вкладывает деньги в счета, а покупает паи. Номинальная стоимость 1 пая составляет 1$. После этого она будет изменяться в зависимости от успехов управляющего.

Изображение

Ввод и вывод средств

Одним из сильных сторон PrimeBroker является поддержка большого количества платежных систем. Пополнить счет или снять деньги можно следующими способами:

Цитата

Ecommpay;
WebMoney;
Qiwi;
VISA/MasterCard;
Perfect Money;
Яндекс.Деньги;
Bitcoin;
Приват 24 и другие.

Брокер пока не планирует взымать со своих клиентов комиссию за ввод и вывод, поэму им придется оплачивать только комиссионные платежных систем. В целом пополнение счета будет осуществляться либо моментально, либо в течение нескольких часов. Вывод денег будет занимать до 5-ти рабочих дней.

Преимущества и недостатки PrimeBroker

Давайте сначала рассмотрим плюсы, которыми обладает новый брокер:

СЕО компании PrimeBroker Дмитрий Лёушкин на вручении ордена "Рыцарь Отечества"
СЕО компании PrimeBroker Дмитрий Лёушкин на вручении ордена «Рыцарь Отечества»

Публичность.
Компания ведет открытую деятельность и готова общаться со своей аудиторией. СЕО компании вызывает доверие, поскольку неоднократно засветился в прессе и на телевидении. Он также имеет опыт работы на валютном рынке, который получил при сотрудничестве с PrivateFX.

Инновационный продукт.
СДУ-счета это действительно уникальный инструмент, который может заинтересовать трейдеров и инвесторов. Ничего подобного ProfitGid пока не видел в других компаниях, что выгодно выделяет PrimeBroker на валютном рынке.

Большое количество платежных систем.
Клиентоориентированность работает в этой компании на все 100%. Брокер предлагает большое количество способов ввода и вывода, поэтому клиентам не придется подстраиваться под особые условия.

Несмотря на это, у компании есть свои минусы. Среди недостатков можно выделить:

Возраст.
Становление это всегда сложный процесс. Это связано и с отсутствие репутации на рынке, и с малым количеством инвесторов и управляющих. Другие брокеры явно не захотят так просто отдавать своих клиентов.

Тестовый режим.
Пока сайт брокера PrimeBroker работает в тестовом режиме. Компания еще разрабатывает торговые условия и спецификацию контрактов, поэтому эти страницы пока недоступны на сайте.

Оценка и отзывы о PrimeBroker

Пока трудно делать окончательные выводы о работе компании PrimeBroker. В целом продукт СДУ-счетов выглядит очень интересно и перспективно. Главное его преимущество это уникальность. Ничего подобного другие брокеры пока предложить не могут. Осталось дело за малым, закончить тестирование продукта и привлечь управляющих с инвесторами.

Зарегистрироваться и инвестировать в компанию Primebroker.pro

Цитата

Актуальный рефбек до 100% в компании Primebroker.pro в данной теме

WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР

#2
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Интервью с СЕО PrimeBroker.pro

Могли бы вы немного рассказать о себе, работе и своей роли в primebroker.pro?

Цитата

Это был несколько спонтанный процесс, еще 2 года назад я не представлял себя в этой роли. Так сложилось, что на базе моего блога появилось аудитория, потом сложилась команда, потом мы информационно поддерживали становление Прайвета, а когда все это было успешно завершено — мне поступило предложение, от которого я не счел возможным отказаться — возглавить организацию и развитие нового брокера.

О себе — есть опыт построения успешного и стабильно работающего бизнеса, есть возможность и желание учиться всему необходимому.
Моя роль — формирование стратегии развития, подбор ключевых кадров, далее общий контроль.

Как вы пришли на пост CEO в новой компании? Какие сейчас задачи стоят перед вами?

Цитата

Как говорится, меня звали — я пришел. Задача — построение успешной компании. Это стратегическая задача. А тактические на ближайший год — привлечь успешных управляющих, дать им время показать себя, далее начать активное продвижение.

Насколько я понимаю, сейчас вы являетесь CEO и владельцем как primebroker.pro, так и Shareinstock.com, поправьте если я не прав. Какая судьба ждет Shareinstock? Какие планы развития для биржи долей?

Цитата

Я являюсь СЕО primebroker.pro, но не владельцем. Что касается shareinstock процесс слияния и поглощения запущен, но это не самый быстрый процесс, считаю, что не раньше середины 2017 года можно будет говорить о поглощении.

В перспективе на shareinstock.com я вижу сервис, который позволит быстро привлечь инвестиции в онлайн и офлайн-бизнес. Для этого надо упростить процедуру листинга без понижения планки доверия к эмитентам. Есть предварительные договоренности, что под это направление будет выделено финансирование от ряда международных некоммерческих структур. Также перспективно кредитование под залог долей, включая возможность использования этих кредитов для инвестиций.

Расскажите немного про СДУ, какие основные преимущества использования такого инструмента? Почему управляющие и инвесторы должны выбрать именно вашего брокера?

Цитата

Преимущества для управляющих
Возможность гарантированного получения средств в управление от компании
При достойной торговле — попадание в листинг а. Тех, кто туда попадет, уже сейчас ожидают инвесторы на сумму не менее 1 млн. Долларов а к моменту открытия этого листинга суммы будут значительно больше (Напоминаю, что туда попадут те управляющие, которые начали торговлю сейчас и дойдут до апреля с соблюдением требований по рискам).

Но получить сумму в управление можно и в листинге б, просто сумма будет меньше.

Возможность сосредоточится на торговле и не нести рисков из-за изменения баланса счета в ходе торговой сессии.

Большое количество инвесторов к лету 2017. Их деньги получат те управляющие, которые смогут к тому времени показать историю торговли у нас.

Преимущества для инвесторов
В первую очередь возможность инвестиционного трейдинга без ограничений. Это дает возможность зарабатывать не столько на результатах торговли управляющих, сколько на спекуляциях паями. И чем больше будет управляющих у нас — тем больше будет таких возможностей.

С этой возможностью тесно связана возможность четко представлять ситуацию на счете — просадка по эквити обновляется каждый час, потому инвестор представляет ситуацию на счету так же четко, как будто видит ее сам.

Инвестиционный трейдинг — это и возможность выхода из счета без штрафов и ограничений в любое время.

Эти преимущества есть уже сейчас. В дальнейшем, чем дольше управляющие будут торговать, тем более существенным станет и другое преимущество — пул управляющих с проверенной и предсказуемой торговлей.

Будет ли расширен список СДУ? Планируете ли вы привлекать TOPoвыx управляющих с других площадок

Цитата

Это одна из основных задач. Первые результаты увидите уже в начале ноября. Также до конца года у нас будет большое предложение по алгоритмическому трейдингу — заходит структура, стоимость разработок которой составляет от 100 тыс. до 1 млн. долларов.

Множество инвесторов намекают на то, что вы слишком связаны с privatefx и не сможете уделить должное внимание новому брокеру. Какое вы имеете отношение к privatefx? Как вы видите будущее для себя и primebroker?


Цитата

В прайвете я уже свою миссию выполнил. Компания успешно работает, старые и новые клиенты получают прибыль, желающие выйти получили разблокированные в срок депозиты, есть команда управленцев от акционеров, теперь будет наблюдательный совет. Моя роль там — клиент и советник, если мои советы понадобятся.

Праймброкер для меня — компания, которую надо сделать успешной. Есть уникальный продукт, есть команда, есть опыт и желание; результаты оценим уже в 2017 году.

Какие акции и конкурсы планируется проводить для клиентов? Что интересного может предложить ваша компания как новой, так и старой аудитории?

Цитата

Пока рано предлагать акции. Сейчас набираем управляющих, потому для них предложение уже работает. Скоро откроем постоянно действующий конкурс трейдеров, предлагаться будут средства в управление и перспектива попадания в листинг. Действующим клиентам биржи дадим выгодные условия перевода средств в прайм, потому что постоянно получаем такие пожелания и будем поддерживать лояльность аудитории.
На привлечении инвесторов пока не концентрируемся, сначала нужен продукт, то есть как можно больше управляющих.

Есть ли в планах создать инструмент по типу готовых портфелей или индексов?

Цитата

Да, такие планы есть.

Сейчас многих инвесторов интересует вопрос: Кто является поставщиком ликвидности для primebroker?

Цитата

UBK Markets — кипрская компания с лицензией.


Благодарим вас за исчерпывающие ответы. В заключении нашего интервью, скажите пару слов для существующих и будущих клиентов primebroker.pro

Цитата

В первую очередь благодарю за доверие. Вы первые, я это ценю, и обещаю, что ваши возможности в компании будут эксклюзивными.

WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР

#3
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Итоги недели получились такими:

Primebroker — ВЫПУСК #3 (17  окт — 23 окт, 2016)

За неделю: +3,48%
С начала 2016 года: +16,56%
Сред. недельный показатель доходности: +8,37%
Сред. месячный показатель доходности: +16,56%

Лидер доходности за неделю : NICKOLAEW  +6.81%

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Начать инвестировать в компанию Primebroker


Читать полный обзор primebroker-invest.pro
WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР

#4
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
21.10.2016
Пополнить счет с Primebroker стало еще проще

Цитата

Уважаемые клиенты!
Сообщаем вам о том, что с сегодняшнего дня, пополнить ваш счет в нашей компании стало еще проще. Мы подключили возможность пополнения вашего счета через обменный сервис Money-Pro.
На сегодняшний день, используя сервис Money-Pro, вы можете пополнить ваш счет через такие платежные системы как: Perfect Money, Приват24, BTC.
Для того, что бы воспользоваться данным способом пополнения, перейдите на страницу «Пополнить основной счет» вашего личного кабинета. На этой странице будет краткая инструкция как пополнить ваш счет через Money-Pro. Под инструкцией будет кнопка «Пополнить счет», нажав на которую, вы сможете оформить заявку на пополнение.
Кроме этого, вы можете оформить заявку напрямую с сайта http://money-pro.net
В случае возникновения каких-либо вопросов связанных с процедурой ввода/вывода средств, вы можете обращаться по адресу info@primebroker.pro

WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР

#5
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Итоги недели получились такими:

Primebroker — ВЫПУСК #4 (24  окт — 30 окт, 2016)

За неделю: +1,53%
С начала 2016 года: +18,26%
Сред. недельный показатель доходности: +4,14%
Сред. месячный показатель доходности: +18,26%

Лидер доходности за неделю : NICKTORRO  +14.2%


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Начать инвестировать в компанию Primebroker


Читать полный обзор primebroker-invest.pro
WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР

#6
keldysh

keldysh

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
03.11.2016

Счет доверительного управления (СДУ) GAS


Цитата

СДУ: GAS
Инвестиционный период, недель: 4
Вознаграждение управляющего: 50%
Вознаграждение агента с прибыли инвестора: 5%


Привет ВСЕМ или Доброго времени суток читателям форума , инвесторам и просто прохожим.
Думал я, думал, и надумал все таки открыть СДУ, новый продукт как никак
Преставляться сильно не буду, те кто меня знают, значит им это было нужно , а кто не знает ...... это их выбор.

Коротко обо всем : управляющий трейдер - ПАММ, МАМ, ДУ теперь и СДУ
Трейдингом занимаюсь с 2007-го , с 2010 года прибыльно + это основная работа.
Рабочая Торговая Стратегия - среднесрочная , умеренная (капельки агрессии добавляются на вкус)
Консерватором себя не могу назвать так как допускаю просадки 20-30% когда нужно.
Далее если не забывать что это Форекс и что риски всегда присутствуют, инвесторы моего счета должны принимать лимит потерь в размере 30-40%.
Больше риска не должно быть и о этом я всегда писал , рисовал и говорил.

Скажу честно про Прайм услышал впервые на Ф4Ф и так как уже торгую в Прайвете решил сравнить эти платформы.
Там я торгую около 1 года и шишек набралось достаточно как на мою голову , так и на инвесторов.
Начиная с ОУ- которое вырубало по всякому , и на 5% и на 7% (при 50% в оферте). Хорошее дело ОУ, но недоделанный страшно.
Не буду уже продолжать негатив , так как мне еще там торговать и надеюсь после "рестарта вышки" там начнут работать лучше.

Там (в Privatefx) у меня КУ в минусе (тоже по вине ОУ) я не могу его пополнить как это делают другие , да и принципиально НЕ ХОЧУ до полного вывода в плюс.
На свободные деньги оставалось только открыть новый счет чтобы не работать пол года бесплатно (трейдеры поймут)
И если уже открывать новый счет то уже почему не попробовать возможности которые предлагает Прайм ?
Тем более что систему - залез под прибыль и убежал от просадки по оферте я не до конца понимаю ...

Торговля продолжается на все счета. Для тех кто переживает за неуспеваемость скажу секрет - рабочий копир всегда в работе.
Прайм пока что будет в ручном режиме
Посмотрим как Прайм будет реагировать на работу трейдеров  

Если что пропустил, спрашивайте , на адекватные вопросы отвечу без проблем.
А так вроди всё, про риски рассказал, про торговлю тоже.

Сообщение отредактировал keldysh: 04 November 2016 - 13:34

WWW.PRIMEBROKER-INVEST.PRO - ЛУЧШИЙ ВЕБ ПАРТНЕР


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных