Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Платформа по заработку денег через телефон + выплаты

OD Open Dollar заработок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Romario42

Romario42

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Что такое Open I и с чем его едят?

В Украине запустили приложение с собственной криптовалютой, в котором можно зарабатывать на общении со своими друзьями. Приводите друзей, общайтесь с ними валюту OD(Open Dollar), сразу после регистрации вы получите 0.12$, общаясь в мессенджере с друзьями вы будете зарабатывать OD, за каждого приглашенного человека вы также получаете OD валюту, каждый час можно нажимать по кнопке "Catch OD' и получать  около 1 OD в день, суммарно в месяц можно иметь 200-300 OD просто кликая и общаясь, чем больше друзей вы приведете, тем больше доход!

https://6att.app.link/2A5bo8D9xx - ссылка на загрузку, загрузка возможна только по инвайтам, если вы просто скачаете OD Platform и попытаетесь зарегистрироваться, то выпадет ошибка

Выводить можно от 120 OD(где-то 3$ по текущему курсу), но я рекомендую от 10$ дабы не загружать бота мелкими запросами к тому же курс валюты каждый день растёт ровно на 1%. Помимо приглашения людей и вывода денег, OD можно купить и они будут играть роль депозита под 36% в месяц.

Из способов заработать актуально несколько вариантов:
1. Приглашать живых людей, которые будут заходить в приложение, как и вы, и получать за их активность хорошие деньги.
2. Нажимать кнопку Cath OD. Это позволяет получит небольшой, но приятный бонус каждый час.
3. Общаться в чате.
4. Играть в Монополию. Реально многие не понимают, сколько она может принести. Расскажу подробнее ниже.


Монополия по сути напоминает Pokemon GO. Есть здания, которые можно купить и в дальнейшем перепродать. Схема такая, что если вы первый владелец - вы получаете 2 OD за каждую перекупку в будущем. Плюс выгодно быть и не первым владельцем. Купи здание за 40 OD, когда его перекупят - вы получите 38 од. Очень выгодно покупать мировые достопримечательности и близлежащие здания, центральные улицы городов. За них идёт самая большая борьба и легче всего заработать.

Скриншот выплат:

Изображение



Темы с аналогичным тегами OD, Open Dollar, заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных