Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


damagelab.in


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
damagelab.in

30 июня 2016

от Ar3s:

Буду краток. Дело — дрянь.
Уважаемые посетители. Домен damagelab.org получил блок с флагом Malware SF206136 от некой pir.org. Регистратор утверждает, что ничего сделать не может. Для очистки совести я написал по указанному адресу абузера, но надежд на само деле мало. Реальная причина лока мне на самом деле не ясна. Особенно сейчас, когда форум был не самым посещаемым…

-----------

26 сентября 2016

Дорогие друзья!
Мы с огромной радостью рады сообщить вам что damagelab снова в строю.
После истории с доменом, нам пришлось многое обдумать и многое поменять.
Так в первую очередь — мы сменили домен. Новый домен damagelab.in (зеркала: на подходе).

Далее мы сменили CMS. Вся проблема нашей предыдущей cms заключалась в том, что в ее коде было много «добавок» от предыдущей администрации и обновиться было невозможно. (поверьте мы неоднократно пробовали). Нужен был подходящий случай и такой настал. Не зря говорят, что что бы ни случалось — все к лучшему. Итак вернемся к сути. Сейчас используем последнюю версию SMF. С предыдущей БД нам удалось вытянуть темы, посты, пользователей, вложения, аватарки. Это значит что вам необходимо просто войти под своим привычным ником и паролем. На всякий случай мы применили политики безопасности к паролям.
Так же смена движка позволит нам изменить тему оформления. Дадада. Такой как была — дамага уже не будет никогда. Это и грустно и радостно одновременно. ДЛя меня и многих ее завсегдатаем — она останется в душе и памяти прежней. И будет миллион сообщений о том что прошлая была лучше, но вернуть уже ничего не получится. И мы будем стараться обживать новую cms. Рисовать красивые дизайны и кнопочки с рюшечками для всех нас. Благо, теперь это возможно.

Третье о чем обязательно необходимо сообщить — мы ушли от регистрации по e-mail. Все-таки на дворе давно не 90-тые. Сейчас новая регистрация будет проходить по jabber. Для реги необходимо иметь только жаба аккаунт. Текущим пользователям рекомендуется сменить e-mail на действующий jabber. Активационные письма будут приходить с адреса activation@dlab.im (не удивляйтесь и не добавляйте адрес в игнор, чтобы не пропустить письмо).

Далее хотелось бы сказать пару слов о случившемся. Практика показала, что абузного ничего не бывает. Можно лишь длительное время избегать определенного вида жалоб. Но не более того. Рано или поздно приходит конец. Так же до сих пор нет подтверждений тому, кто-же виновен в случившемся. Есть одна теория, но, как говорится, без доказательств ничего не докажешь. Хочется сказать всем. Хрен вы угадали! Дамага это не один человек, не какой-то там модер или админ. Дамага — это дух, который был, есть и будет. Все проблемы решаемы. Все трудности побеждаются.
Очень сильно хочется поблагодарить всех тех людей кто писал на форумах или в жабу с вопросами о дамаге. Большое ВАМ спасибо. Каждый из вас убеждал нас, что опускать руки нельзя. Каждый из Вас подталкивал нас вперед и заставлял что-то делать. Особенно хочется отметить эксплоит и <a href="http://imgur.com/8izT8cV" rel="nofollow" style="color: rgb(29, 34, 115); font-family: Verdana, "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px;">кернелмод. (последний был огромной неожиданностью для меня).

Теперь немного о планах:
1. мы хотим сделать обязательную проверку товаров в продажах и услугах. т.е. после создания топики будут требовать обязательное прохождение проверки у одного из модераторов;
2. мы будем и далее продолжать писать обзоры на различный софт, продаваемый на рынке;
3. мы хотим отдельное и пристальное внимание уделять android-у. Для этих целей на дамагу будет привлечен квалифицированный специалист;
4. мы удалим большинство из старых разделов. Особенно те, которые мало популярны. Скоро будет добавлен новостной портал;
5. мы будем жечь напалмом и радовать вас с новыми силами.

Искренне ваш Ar3s.

----------------------------------------------

:dirol: :dirol:
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение

#2
member0

member0

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
так дамага восстановилась, но под новый доменом
https://xss.is
http://xsstorweb56srs3a.onion


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных