Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Fireball DDoS Service

fireball ddos заказать ддос ddos услуги устранить конкурента order ddos купить ддос botnet ддос сервис качественный ддос сервис заддосить отключить положить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
fireball

fireball

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Fireball DDoS Service

Предлагаем вам качественный сервис по осуществлению мощнейших DDoS-атак на сайты и сервера!


Работаем абсолютно со всеми анти-ддос защитами!


Цены на слабо-защищенные сайты/сервера:

100$ за сутки

500$ за неделю

Цены на средне-защищенные сайты/сервера:

200$ за сутки

900$ за неделю (если оплата сразу)

Цены на высоко-защищенные сайты/сервера:

от 70$ за час

от 400$ за сутки

от 2000$ за неделю (если оплата сразу)


Приветствуется работа через гарант-сервис за ваш счет (на высоко-защищенные ресурсы атаки через гарант-сервис не проводим)

Тесты предоставляем только проверенным лицам.

Если вы обращаетесь к нам за услугой, просьба сразу указывать конкретное время старта атаки и ресурс который требуется подвергнуть атаке.

К оплате принимается:

BTC (bitcoin)

QIWI EGGS

YANDEX.MONEY


Обращаться по контактам ICQ: 176390 JABBER: fireball@exploit.im (OTR)



#2
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Вниманию потенциальных покупателей услуг

Во избежание потери вами ваших денег, администрация строго рекомендует не иметь дела с пользователями со свежей регистрацией, без проверок и отзывов.

Если вы хотите заказать услуги у такого селлера, то воспользуйтесь услугами гаранта, с ПРОВЕРЕННОГО ресурса! Это защитит вас от кидал.



#3
fireball

fireball

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Работаем 24/7

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Проверка не пройдена

На момент прохождения проверки, сервис предложенную цель положить не смог.



#5
ozon

ozon

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Тс невероятное чмо, смотрите сами. Обращаться к нему крайне не советую. Абсолютный унтерменш) Лог ниже>из лога все становится ясно, кто ответственный за этот ддос сервис, если его можно так назвать.

[15:28:34] *** fireball теперь Отключён
[15:28:50] *** fireball теперь Доступен [50]
*** 2017-01-22
[15:32:38] <fireball> ?OTR?v2? [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>* has requested an Off-the-Record private conversation.  However, you do not have a plugin to support that. See http://otr.cypherpunks.ca/ for more information.
[15:32:42] <fireball> Здравствуйте
[15:32:55] <1kimashu1> Привет, работаете?)
[15:33:00] <fireball> да
[15:33:16] <1kimashu1> Добавил вас, потому что скоро ваши услуги понадобятся.
[15:33:27] <fireball> отпишите как понадобится
[15:33:31] <fireball> вы по поводу ддос?
[15:33:50] <1kimashu1> хорошо.Да , сайт один надо будет положить
[15:34:02] <fireball> Ок а какойсайт?
[15:34:18] <fireball> я посмотрю заранее
[15:34:31] <1kimashu1> да щас скину
[15:34:37] <fireball> окей
[15:34:55] <1kimashu1> http://gamer-mods.ru/ вот
[15:35:13] <fireball> 500$ сутки
[15:35:15] <fireball> там юкоз
[15:35:46] <1kimashu1> о деньгах не волнуйтесь, главное держите его в дауне, когда я к вам обращусь разумеется.
[15:35:56] <fireball> даок
[15:39:55] <fireball> ну че там
[15:41:32] <1kimashu1> в плане?) мне ддос понадобится либо завтра, либо после завтра, в любом случае не раньше, чем завтра, с человеком говорю щас, если он права не перестанет качать, а он не перестанет, я вам напишу вообщем.
[15:41:38] <fireball> я придумал можно так перечисляешь, денег а потом ддошу как понадобится
[15:42:00] <fireball> ахуел
[15:42:07] *** fireball теперь Отключён
[15:43:14] <fireball> реселер, кидала , блек, exploit.im .
[15:43:32] <1kimashu1> Отзыв пишу вам)
[15:43:43] <1kimashu1> ожидайте
[15:43:43] <fireball> реселлер кидала блек эксплойт

upd небольшое.
[15:55:23] <1kimashu1> Оставил вам отзыв. Наслаждайтесь
[15:55:33] <fireball> хахха

ему вообще похеру я смотрю. Ну ладно, люди сами смотрите, человек не прошел проверку, смотрите на его цены,.
500$ за юкоз, даже не проанализировав сайт, через 30 секунд мне сказал, автор этого ддос сервиска ни иначе, как школьник.
Незнаю, какой смысл к нему обращаться за услугами, если он так себя ведет, тем самым показывает свое истинное лицо...

#6
fireball

fireball

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
а что еще можно ответить троллю? Ты такой отзыв налотал, сразу видно в этом деле профессионал, заметил только плохие мои стороны.

Сервис закрыт до 01.02.2017

#7
ozon

ozon

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Угу, конечно, закрыл сервис после отзыва, ну все понятно с тобой, придется тебе переоткрываться, я думаю клиентов у тебя не будет после того как ты показал кто ты такой...
Да я профи в этом деле, кидалы мне попадаются постоянно, и грубияны тоже, вот такой я везучий...вот и приходится отзывы оставлять, чтобы людей предостерегать.
И вы говорите что я заметил только плохие ваши стороны еще? Лог в очках почитайте и убейтесь, вам совет.

#8
Bluntez

Bluntez

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Интересная ситуяция, у тса тут проблемы, он даже сервис закрывает, дак у него хватает ума устраивать новые срачи в других темах, ты больной на голову тс?)))))
Посмотрите что это чучело пишит у меня в теме, сразу после того , как срач начался у негов  теме, насколько я понимаю))).
Я еле смех сдерживаю, перечитываю лог твой ТС, причем полный лог, который ты не скинул по непонятным причинам и настроение поднимаю себе)

#9
fireball

fireball

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Актуально! Пройду проверку.
Прошу администрацию удалить беспочвенный отзыв от конкурента выше, вижу он уже всем ддосерам понаставил отзывов :)



Темы с аналогичным тегами fireball, ddos, заказать ддос, ddos услуги, устранить конкурента, order ddos, купить ддос, botnet, ддос сервис, качественный ддос сервис, заддосить, отключить, положить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных