Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


aleister vs shell

кидок разводила мудак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений
[19:33:48] *** estetweek@xmpp.jp теперь Доступен [100]
*** 2017-01-10
[19:30:28] <estetweek@xmpp.jp> Добрый вечер
[19:30:57] <estetweek@xmpp.jp> Оценить IP можете?
[19:33:50] *** Попытка начать личную переписку
[19:34:00] <aleister> заддосить могу, оценить к сожалению нет
[19:34:07] <aleister> оценить и бабушка в подъезде умеет
[19:34:23] <estetweek@xmpp.jp> 195.210.189.101
[19:34:26] <estetweek@xmpp.jp> На любой порт
[19:34:36] <estetweek@xmpp.jp> Просто скажите да или нет, а то уже 4 часа ищем
[19:34:47] <estetweek@xmpp.jp> Надо что бы канал у сервер отрубило
[19:34:59] <aleister> вам заддосить его нужно?
[19:35:01] <aleister> да смгу
[19:35:13] <aleister> другие ддосеры это шлак я вам более скажу
[19:35:22] <estetweek@xmpp.jp> Уже двое пропали
[19:35:25] <aleister> я один хороший
[19:35:32] <estetweek@xmpp.jp> :D
[19:35:45] <aleister> они неумеют ничего делать нормально, не надежные
[19:35:53] <aleister> правда только здесь и сейчас
[19:36:12] <aleister> в этот момент
[19:36:18] <estetweek@xmpp.jp> :/
[19:36:35] <aleister> на какой промежуток требуется отключить?
[19:36:44] <estetweek@xmpp.jp> 2 суток
[19:36:51] <aleister> сутки 250$
[19:37:09] <estetweek@xmpp.jp> Дорого. Максимум 200 вытянем
[19:37:28] <aleister> Ок
[19:37:31] <aleister> BTC?
[19:37:37] <estetweek@xmpp.jp> Да
[19:38:30] <estetweek@xmpp.jp> Предварительно минут 10 можно будет посмотреть? Если да то сколько это по цене будет
[19:38:48] <aleister> Офк, 70$
[19:39:03] <estetweek@xmpp.jp> 10 минут 70$? Весело.
[19:39:21] <aleister> vs d
[19:39:28] <aleister> мы вычтем эту сумму из заказа
[19:40:25] <estetweek@xmpp.jp> О заказе еще речи не идет. Сначала нужно посмотреть потяните или нет. Там аплинк на 100 GB/S + и Арбор.
[19:40:36] <aleister> я смогу
[19:40:54] <aleister> я пытался мерить дстат 120гб падал от атаки
[19:40:57] <aleister> на более пока не нашел
[19:41:06] <estetweek@xmpp.jp> Уже двое пропали таким макаром. Адекватный ценник за тест дайте, а не 70$ за 10 минут.
[19:41:42] <aleister> Допустим вы выдумали все это то что сейчас рассказали мне
[19:41:51] <aleister> Просто хотите тест на защищенный сайт, недорогой
[19:41:56] <aleister> Дабы показать своему клиенту и кинуть его
[19:42:13] <estetweek@xmpp.jp> Мда.
[19:42:17] <aleister> Я вычту всю сумму которую возьму за тест из суммы заказа, и вы доплатите остальное.
[19:42:22] <aleister> Многие поговорить приходят и все
[19:42:27] <aleister> А потом исчезают
[19:42:32] <aleister> Это не более приятней
[19:43:00] <estetweek@xmpp.jp> С вашей стороны такая же история, двоим по 15 баксов проплатили и они пропали, естественно ни какого теста не сделав.
[19:43:10] <aleister> А ники их какие?
[19:43:42] <estetweek@xmpp.jp> Какой то крабик и еще какая то шелупонь, уже удалили из контактов их
[19:43:51] <aleister> Krabeg?
[19:43:58] <estetweek@xmpp.jp> Вот он
[19:43:59] <estetweek@xmpp.jp> Да
[19:44:04] <aleister> А где вы переписывались с ним?
[19:44:21] <estetweek@xmpp.jp> В icq
[19:44:45] <aleister> Ок, так что вам мешает выложить блек в его сторону? Избавите торговую площадку от кидалы с 5-летнем стажем
[19:45:08] <estetweek@xmpp.jp> У меня времени нет, мне надо нормального человека для выполнения найти
[19:45:18] <estetweek@xmpp.jp> А не хуйней заниматься за 15 баксов
[19:45:24] <aleister> скиньте кусочек логов с ним там где он вас кинул, сделаю тест
[19:45:49] <estetweek@xmpp.jp> Боже мой, вы конкуренту что ли хотите поднасрать за счет нас?
[19:46:07] <aleister> А зачем вы додумываете сами?
[19:46:14] <aleister> Я не преследую никаких таких целей
[19:46:36] <aleister> просто неверится то что человек с регистрацией 2012 года может кинуть на 15$
[19:46:43] <aleister> каким бы он неприятным мне не был
[19:48:10] <aleister> Мне тоже не в кайф делать каждому тест который просит, я уже так пробовал, минимум двое за неделю таких приходит, и странно пока за эту неделю никого
[19:48:20] <aleister> Может вы первым будете

Заметил странную закономерность, после того как мне написал данный тестер я сразу понял то что это еще какой-то ддосер с фейк джабы, в итоге добавил абсолютно всех ддосеров, множество из которых находилось в оффлайн и ОТР запустилось только у no-name@0nl1ne.at
[19:50:21] *** Попытка начать личную переписку[19:50:22] *** Вы получили новый отпечаток от No-Name: 0DC9BCF9 3EB0C736 8A4CE943 97F7456B 516B78B3[19:50:22] *** Непроверенная переписка начата
беру в подозрение данного человека. Так же раннее данный персонаж No-name@0nl1ne.at испытвал неприязнь к этому персонажу "Krabeg" и почему-то тестер назвал именно его ник в списке кидал, много чего сходится. Ни в коем случае не хочу обклеветать этого человека или что-то еще по хуже, но просто определенные факты наталкивают на подозрения в его сторону.

ах да, в конце переписка эта вонючая мудила которую я соответственно ебал в рот и в зад ушла в оффлайн.

Сообщение отредактировал aleister: 10 January 2017 - 17:00


#2
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Цитата

[04:51:48] <aleister> доброг овремени суток уважаемый
[04:51:48] <Shell EX> Что хотел?
[04:51:56] <aleister> тест то сделать? ты ушел внезапно
[04:52:01] <aleister> не попращался даже
[04:52:09] <Shell EX> Где ?
[04:52:13] <Shell EX> ьесь сжедаьб*
[04:52:17] <Shell EX> тест сделать?
[04:52:20] <aleister> тест
[04:52:21] <aleister> тебе
[04:52:23] <aleister> предоставить
[04:52:23] <Shell EX> какой?
[04:52:31] <Shell EX> какой блять тест?
[04:52:34] <aleister> Я хочу добровольно предоставить тебе тест, твоему клиенту
[04:53:04] <Shell EX> Ахах мне твой тест не нужен.
[04:53:20] <aleister> ))))) Час назад ты по другому говорил
[04:53:34] <Shell EX> Лог кидай.
[04:53:41] <aleister> ааа
[04:53:44] <aleister> ну вот и все
[04:53:48] <aleister> удостоверился в конец
[04:53:51] <aleister> ща лог кину
[04:53:55] <Shell EX> Лог переписки кидай
[04:53:56] <Shell EX> говорю
[04:53:59] <aleister> ввиде 3к авторизаций кину лог обязательно
[04:54:02] <aleister> давай пока
[04:54:10] <Shell EX> Аахах, удачи)

Вы спросите а кто он? такой добавляется и такое пишет?
Который разводит людей.
А это друзья мои человек с ником CMblCL вечно орущий вечно сосущий хуй.
Ф.И.О этого "персонажа" Трофимов Леонид Владимирович
Республика марий эл, Город Йошкар ола.
Предупреждаю данный хуесос является шавкой мусорской, что бы вы знали))
Джаба с которого он писал.
Jabber: aleister@swissjabber.ch

Сообщение отредактировал shell: 10 January 2017 - 18:58


#3
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений
F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.

Сообщение отредактировал aleister: 10 January 2017 - 19:11


#4
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту, дружище смысл? я вебал его джаббер у него в контактах есть ты, а значит либо ты его шестерка, либо ты он и есть))

Сообщение отредактировал shell: 10 January 2017 - 19:12


#5
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту.
К каким таким твоим друзьям? У тебя они есть что-ли, вот это новость! У меня в контакт-листе не единого ддосера на данный момент времени не имеется сейчас, и уж тем более я им ничего не писал (кроме одного разве что). У меня в контакт-листе разве что два админа от форумов и еще некоторые. Есть значит? Пруфы кидай, или пусть он кинет.
Просьба удалить тему за название которое не соответствует содержание блэка.

Сообщение отредактировал aleister: 10 January 2017 - 19:16


#6
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:13) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту.
К каким таким твоим друзьям? У тебя они есть что-ли, вот это новость! У меня в контакт-листе не единого ддосера на данный момент времени не имеется сейчас, и уж тем более я им ничего не писал (кроме одного разве что)
Ты написал моему другу, мы сидели в скайпе, и я просто ржал что ты ему писал, потом ты писал мне))

#7
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:13) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту.
К каким таким твоим друзьям? У тебя они есть что-ли, вот это новость! У меня в контакт-листе не единого ддосера на данный момент времени не имеется сейчас, и уж тем более я им ничего не писал (кроме одного разве что)
Ты написал моему другу, мы сидели в скайпе, и я просто ржал что ты ему писал, потом ты писал мне))
Сидели в скайпе значит, понятно, лечись от рака.

#8
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:17) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:13) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту.
К каким таким твоим друзьям? У тебя они есть что-ли, вот это новость! У меня в контакт-листе не единого ддосера на данный момент времени не имеется сейчас, и уж тем более я им ничего не писал (кроме одного разве что)
Ты написал моему другу, мы сидели в скайпе, и я просто ржал что ты ему писал, потом ты писал мне))
Сидели в скайпе значит, понятно, лечись от рака.
Рак? ахах почему бы действительно не посидеть с другом в скайпе, у твоих родителей подобная онкологическая болезнь, что такого долбаеба как ты радили на свет, зачем ты вообще появлялся? сегодня вроде 10.01.2017 тебе в школу не пора завтра?

Сообщение отредактировал shell: 10 January 2017 - 19:21


#9
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:20) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:17) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:14) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:13) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту.
К каким таким твоим друзьям? У тебя они есть что-ли, вот это новость! У меня в контакт-листе не единого ддосера на данный момент времени не имеется сейчас, и уж тем более я им ничего не писал (кроме одного разве что)
Ты написал моему другу, мы сидели в скайпе, и я просто ржал что ты ему писал, потом ты писал мне))
Сидели в скайпе значит, понятно, лечись от рака.
Рак? ахах почему бы действительно не посидеть с другом в скайпе, у твоих родителей подобная онкологическая болезнь, что такого долбаеба как ты радили на свет, зачем ты вообще появлялся? сегодня вроде 10.01.2017 тебе в школу не пора завтра?
Я говорю лечись от своей смертельной болезни пока не поздно, с другом в скайпике он сидел, мне уже выяснять что-то с таким отбросом по жизни как ты тошно.

#10
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
Ахахах отброс? мдаа, так ты долбаеб кричал лог на 3к, давай сука сюда лог, еблан если ты меня сегодня добавил, как я мог просить тест вчера? просил ли я вообще его, лог с скрином давай)

#11
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
Я только вчера добавился и прошел проверку таки удачно у администрации, что бы добавляться к какому то хуесосу? ты долбаеб ты меня сегодня сам добавил? и говорил что то про тест, да и не ко мне 1-му ты добавлялся к моим друзьям еще, разводи школоту, дружище смысл? я вебал его джаббер у него в контактах есть ты, а значит либо ты его шестерка, либо ты он и есть))
УВЕЛИЧЕН ШРИФТ ДЛЯ ТУПЫХ АУТИСТОВ
Это ты на меня блэк накатал, следовательно что? Какой сообразительный, следовательно то, что предоставляешь здесь логи онли ты но не лишь то, что я должен тебе что-либо, и именно поэтому, дурачка с онкологической болезнью прошу предоставить логи о том что ты пиздел выше.

#12
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
ахахх, ну желаю удачи тебе, и смыслу привет.

#13
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:32) писал:

ахахх, ну желаю удачи тебе, и смыслу привет.
Желаю тебе тоже удачи, она в борьбе с онко-болезнью играет важнейший фактор, излечится тебе от нее.

#14
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:34) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:32) писал:

ахахх, ну желаю удачи тебе, и смыслу привет.
Желаю тебе тоже удачи, она в борьбе с онко-болезнью играет важнейший фактор, излечится тебе от нее.
У меня нету ее если что, а вот тебе желаю излечиться от аутизма.

#15
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:35) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:34) писал:

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:32) писал:

ахахх, ну желаю удачи тебе, и смыслу привет.
Желаю тебе тоже удачи, она в борьбе с онко-болезнью играет важнейший фактор, излечится тебе от нее.
У меня нету ее если что, а вот тебе желаю излечиться от аутизма.
Могу пожелать всей твоей родне умереть, но не буду этого делать.

#16
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
полный лог в студию.

#17
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
я не вижу пока связи, ну т.е. всё как бы безосновательно. какие-то внятные, конкретные варики есть?

#18
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщения$iD (10 January 2017 - 19:41) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
полный лог в студию.
в другом блеке от меня

#19
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений

Просмотр сообщения$iD (10 January 2017 - 19:41) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
полный лог в студию.
Друг его и не будет, потому что данный персонаж проебется, и скажет типо у меня переписки стираются я их не сохраняю.

#20
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений
есть варик, он состоит в том что надо чистить тупых ддосеров и не будет такого бреда никогда, готов в казну внести свои 50$ первым за то чтоб размещение сервиса стояло именно столько

#21
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
Лол что? и это типо я ему пишу? SID я вчера у тебя проходил проверки и у Брут зоны, вчера я не как не мог писать кому то либо о заказах, потому что вот вот темы создавал, и проходил проверки, как бы тут нету связи со мной, прошу данного тс кинуть в бан, за кливету и за то что нагоняет слишком много.

#22
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияshell (10 January 2017 - 19:48) писал:

Лол что? и это типо я ему пишу? SID я вчера у тебя проходил проверки и у Брут зоны, вчера я не как не мог писать кому то либо о заказах, потому что вот вот темы создавал, и проходил проверки, как бы тут нету связи со мной, прошу данного тс кинуть в бан, за кливету и за то что нагоняет слишком много.
сука что? Кто говорил что вчера этот тип мне написал? Он написал мне сегодня, да ты заврался видимо, предложу альтернативу: кинуть в бан нас обоих и еще пару уебанов каких-нибудь за просто так

#23
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:47) писал:

есть варик, он состоит в том что надо чистить тупых ддосеров и не будет такого бреда никогда, готов в казну внести свои 50$ первым за то чтоб размещение сервиса стояло именно столько
у тебя есть пруфы? или ты просто это придумал и думаешь, что этого достаточно?

#24
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:45) писал:

Просмотр сообщения$iD (10 January 2017 - 19:41) писал:

Просмотр сообщенияaleister (10 January 2017 - 19:03) писал:

F{F{F{F{F{F{F{{F сука, оранул с тебя, ты ко мне в жабу с заказом обращался, а теперь еще и блэк пишешь? Пошел ка ты на хуй, у кого о чем наболело о том и пиздит, у тебя о смысле, я вообще пару раз онли видел эту петушару. Но тем не менее ты с такой уверенностью заявил о том что я и есть он.
полный лог в студию.
в другом блеке от меня
в той теме нет ничего, что даёт хоть какую-то уверенность или что-то проясняет

#25
shell

shell

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
Сорри не вчера а якобы час назад до того как ты меня добавил.

Цитата

[04:53:20] <aleister> ))))) Час назад ты по другому говорил

Сообщение отредактировал shell: 10 January 2017 - 20:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных