Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


SHADOWMARKET.BIZ – САЙТ КИДАЛ, МОШЕННИКОВ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
skmsk

skmsk

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
ALARM! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Ни в коем разе, даже не вздумайте, никогда, ничего, заказывать у мошенников с сайта SHADOWMARKET.BIZ

SHADOWMARKET.BIZ – САЙТ КИДАЛ, МОШЕННИКОВ!

Попав на данный ресурс, вы увидите представленные в изобилии разного рода услуги. Вся прелесть ‘кидка’ заключается в том, что вам будет предложено, для вашей же собственной безопасности, провести сделку через Гаранта Форума, т.е., одного из администраторов. Но, Боже упаси вас на это повестись. Дилер, у которого вы будете что-либо заказывать, плюс вся администрация форума, работают в паре. Мало того, что вы отдадите вперед всю сумму за интересующий вас товар/услугу, так помимо еще и услугу ‘Гаранта’ оплатите, в размере от 10 до 30 % от суммы сделки. После того, как ваши кровные перекачают в карман этих ублюдков, вы будете благополучно забанены на данном ресурсе, естественно ничего из того, что вы оплатили, вы не получите. Мне ‘повезло’ поработать с такой обезьяной, как дилер – Doberman. Данное существо, ведет с вами активную светскую беседу до того момента, пока вы не сделаете перевод, после, вам придет ответ – мол заливаю ссылку на скачивание, после чего тотальный игнор и в довесок бан на форуме. Смешно даже) У данного персонажа есть пройденная проверка от гл. администратора, плюс несколько страниц с положительными отзывами (естественно это все фейки). Но! Вся суть размещения отзывов на данном ресурсе сводится к тому, что, ваши сообщения, которые вы хотите отправить в тему столь лестных отзывов о том, как ‘честно’ работает сей персонаж, не пройдут, в силу того, что размещаются они лишь тогда, когда их одобрит угадайте кто?!  - конечно же главный админ. О чудо J Вообщем суть данного сайта такова – мы можем многое, предлагаем обширный список услуг/товаров, платите бабки наперед и…… и идите в сад.

Банальные МОШЕННИКИ, КИДАЛЫ, УПЫРИ.

Вообщем так, если вам дороги ваши деньги, а главное потраченное время и нервы, бегите с этой помойки, и не вздумайте кормить этих нищебродов. Надеюсь моя ошибка послужит для других уроком.

З.Ы. Ах да, хорошо, что сохранил полную историю сообщений с данными чертями, так что, история не выдуманная, все персонажи спектакля реальные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных