Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


посоветуйте хостинг для сайта на joomla

хостинг-провайдер хостинг joomla

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Margaritka

Margaritka

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший хостинг для сайта на Joomla. На что мне нужно обратить внимание?
Спасибо заранее за ответы!

Сообщение отредактировал Margaritka: 26 May 2017 - 08:39


#2
maxus

maxus

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияMargaritka (26 May 2017 - 08:38) писал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший хостинг для сайта на Joomla. На что мне нужно обратить внимание?
Спасибо заранее за ответы!

Доступный объем оперативной памяти, число одновременных соединений с MySQL...

#3
wellweb

wellweb

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Посмотрите наши тарифы хостинга.
Есть сервера в РФ/Нидерландах. Тарифы от 99 р./м.

Наш сайт https://well-web.net/hosting/

#4
daze

daze

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Чтобы хостинг соответствовал всем требованиям, и некоторые лимиты php менялись, но всегда есть возможность перейти на VPS где с этим проблем не будет.
Конечно же чтобы поддержка работала 24/7, а то бывает всякое. Если что, посмотри на Зомро, отличный хостер.

#5
seregenka

seregenka

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Бесплатный хостинг есть на prohoster, там ставил друпал, но для джумлы там все необходимое поддерживается. Не буду расхваливать, есть свои минуса, но хостинг бесплатный, тестируйте пока есть халява

#6
velirolere

velirolere

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Рекомендую zomro.com, за недорого получаешь стабильный и удобный хостинг, с оперативной технической поддержкой.
Joomla поддерживается.

Сообщение отредактировал velirolere: 27 June 2017 - 23:21


#7
Гость_vasukovima_*

Гость_vasukovima_*
  • Гости
3-й месяц пошел на Зомро, все работает прекрасно, хороший сайт, удобный биллинг, есть панель ISPmanager, советую этих ребят.

#8
Neima

Neima

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Берем бесплатный тест у нескольких хостеров, мониторим показатели, выбираем лучший вариант по соотношению цена/качество.

#9
Harizmat

Harizmat

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияNeima (08 May 2019 - 09:41) писал:

Берем бесплатный тест у нескольких хостеров, мониторим показатели, выбираем лучший вариант по соотношению цена/качество.
Это правильный подход, я так делаю, когда нужен новый хостинг для зарубежных проектов. Соответственно пока опыта сотрудничества с такими хостерами нет, поэтому тоже беру пробный период и проверяю. Заливаешь проект и смотришь на показатели, например, скорость загрузки страниц host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create?type=Waterfall доступность в разных регионах и прочее. Потом уже по этим данных выбираешь лучший вариант.

Сообщение отредактировал Harizmat: 08 May 2019 - 11:35




Темы с аналогичным тегами хостинг-провайдер, хостинг, joomla

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных