Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Pr-youtube.ru: сервис раскрутки роликов YouTube (лайки, комментарии, подписчики, вывод в ТОП, просмотры)

лайки ютуб дизлайки ютуб комментарии ютуб вывод в топ подписчики ютуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
alerzo

alerzo

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений

Изображение


Сервис Pr-youtube.ru - мы занимаемся раскруткой каналов и роликов в сети YouTube.

Предлагаем Вам массу услуг по белой раскрутке (лайки, просмотры), так и черному пиару в YouTube (например дизлайки под видео, негативные комментарии).

Дополнительно можем оказывать сопровождение к новым роликам на любом канале (комментарии, подписки, лайки, просмотры). Выводим ролики в ТОП!

Будем рады сотрудничеству и сделаем все на высшем уровне!

Наши контакты

ICQ: 1711850
E-mail: admin@pr-youtube.ru
Skype: live:alllerzo
Вконтакте vk.com/write21592566
Наш сайт: http://pr-youtube.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!


Кому это может быть полезно?
  • Вебмастерам
  • Сео-специалистам
  • Трафик-менеджерам
  • PR - компаниям и их владельцам
  • Блогерам
  • Любым лицам, кто постоянно занимается маркетингом в сети YouTube и ему нужен ответственный и надежный партнер!


Услуги и Цены
  • Накрутка просмотров YouTube (ботовые) - от 70р/1000шт (при объемах более 50000 скидки) (**)
  • Накрутка просмотров YouTube с удержанием (ботовые) - от 70р/1000шт (при объемах более 30 000 шт скидки), цена зависит от длительности удержания (*)
  • Накрутка лайков на видео - от 300р / 100шт
  • Накрутка дизлайков на видео - от 300р / 100шт
  • Накрутка лайков на определенный комментарий под видео - от 300р / 100шт
  • Накрутка подписчиков на канал - от 300р / 100шт
  • Накрутка живых комментариев под видео (по теме ролика положительные или негатив на выбор) - от 450р / 30шт
  • Вывод видео в ТОП (тренды) - от 25 000р / 1 видео (видео держится в ТОП и набирает массу живых лайков/дизлайков и комментариев)
  • Накрутка просмотров (живые, 100% удержание) - цена зависит от длины видео 0.24р за 20 секунд.

(*) - точная цена зависит от желаемой скорости, чем быстрее Вам нужно, тем дороже будет стоить работа.
По умолчанию скорость в районе 20 тыс просмотров/сутки. Имеется возможность за доплату повысить скорость в 3-4 раза. Точную цену скажем при личной беседе.
(**) - точная цена зависит от времени удержания и других параметров, рассчитывается индивидуально с клиентом


Точные цены на работу, просьба уточнять на сайте или у консультанта, они могут меняться от времени и условий рынка!

Кто выполняет действия?
В большинстве случаев, все действия выполняются живыми людьми. Исключения составляют просмотры ютуба, так как обычно их заказывают очень много и делать эту работу живыми людьми - получается достаточно дорого. Все исполнители это живые люди, получают оплату за выполненные действия. Время удержания аудитории (например лайк, подписка) - 24 часа. Обычно все лайки и комментарии сохраняются и после, часть может удалиться!


Как быстро запускаются заказы?
Все заказы сделанные на нашем сайте - запускаются в ручном режиме. Это 100% надежность того, что все объекты будут запущены. После запуска специалист всего отпишется на ваш почтовый ящик, указанный при заказе. Мы принимаем к оплате более 40 видов платежей, через шлюзы Robokassa, SpryPay, Интеркасса.

Как сделать заказ?
Для оформления заказа посетите Наш сайт: http://pr-youtube.ru или свяжитесь по контактам в шапке темы.

#2
Artem4ikGo

Artem4ikGo

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
С помощью раскрутки роликов на youtube, можно легко пробиться в ТОПы и тренды, благодаря представленной системе, количество подписчиков на моем канале возросло в разы, люди начали оставлять комментарии, ставить лайки. Помимо лайков, также можно накрутить дизлайки! Прозрачная работа и приемлемые цены не оставят вас равнодушными к данным услугам. Строго рекомендую всем, кто хочет заняться деятельностью на youtube и добиться дальнейших успехов!

#3
AkutagawaA

AkutagawaA

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Нигде не встречал таких качественных проектов! Заказывал расскрутку на разных популярных сайтах и трафик был ну просто никаким, сразу шли отписки, просмотры не все засчитывались, потому что все это делают боты, а в этом сервисе все делают живые люди и цены здесь очень приемлемые! Вообщем, сайт для привлечения трафика очень хороший

Сообщение отредактировал AkutagawaA: 18 April 2018 - 06:43


#4
ostap

ostap

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
доброго времени суток друзья долго на просторах интернета искал проекти где можно без труда накрутить море подписчиков в группу вконтакте все которые попадались либо обман либо долго а некоторые вообще не работают . заказав на этом сайте моментально начался рост подписчиков в группе спасибо огромное разработчикам этого проекта

#5
Elena

Elena

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Всем здравствуйте!)
Хотелось бы сказать "спасибо" за хорошо проделанную работу.
Приемлемые цены, хорошая скорость, количество подписчиков растёт чуть ли не геометрически. Порой сложно вывести канал в Топ, а тут получается мощный толчок, а потом уже люди сами начинают приходить, смотреть, голосовать, лайкать...
Отличный сайт, советую всем, кому нужна раскрутка.

#6
Yana1990

Yana1990

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Получилось вывести свой канал в лидеры за считанные дни, скорость накрутки очень хорошая в то время как цена не заоблачная. После накрутки народ сам подтянулся из-за интереса и любопытства, так в общем остались на моем канале. Люди на канал подписываются реальные и комменты очень живые и интересные. Спасибо ребятам за отличную работу. Рекомендую. :good:

Сообщение отредактировал Yana1990: 24 April 2018 - 07:37


#7
thomasanderson

thomasanderson

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
всем привет. имею собственный ютуб канал. у меня так то годный контент. но просмотров и подписчиков увы было мало(. не давно друг сказал что пользуется этим сервисом и не мало накрутил себе просмотры вот и мне порекомендовал этот способ. я значит приобрел накрутку просмотров . и тут значит видосики стали популярнее а так же навалились подписчики. очень радует низкие цены за что админам большущее спасибо ))

#8
MareiaMa

MareiaMa

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Я успешный вебмастер. Свои продукты рекламирую на своем канале в ютуб через видеоуроки по каким-то фишкам в своих сайтах. Ребята мне реально помогли... Заказывала у них накрутку лайков на видео и вывод видео в тренды. Работа была выполнена за 3 недели за приемлемые деньги, это удивительно, очень помогло мне стать успешнее, заказы посыпались. Они настоящие профи, лучшие в своем деле, очень им благодарна. Буду сотрудничать дальше и вам рекомендую этих ребят.

#9
wairusss2

wairusss2

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Недавно открыл свой канал, попробовал сам раскрутить - бесполезная затея. Пробовал разные сервисы, или не очень надежные или цены такие, что проще самому всё делать. Лучше

pr-youtube.ru

я пока не нашел. Цены одни из самых низких, очень серьёзная команда людей. Трафик очень хороший и достаточно быстро заливается. Всем рекомендую!

#10
AiMkA

AiMkA

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Благодаря накрутке просмотров в YouTube и накрутке лайков под видио можно вырваться в ТОП тренды.Стоимость услуг очень мала,по сравнению с другими популярными сайтами накрутки просмотров и лайков.За несколько дней вывел свой YouTube канал в ТОП просматреваемых.Обязательно всем рекомендую этот сервис.Однозначно - 10/10.Также это один из самых качественных проектов в интернете

Сообщение отредактировал AiMkA: 13 July 2018 - 05:10


#11
Roma32

Roma32

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Самый лучший сервис для накрутки ютуб канала . Сам начал заниматься снимать ролики на ютуб и этот сервис мне очень сильно помог . Раньше я снимал и не мог набрать аудиторию . Снимал ролики где-то пол года и набирал максимум 40 просмотров и где-то 4-5 лайка на ролик. А подписчиков я набрал всего 5 . И мне друг посоветовал этот сервис . Я решил заказать накрутку подписчиков . И остался доволен. Пришли живые люди, а не боты . Они даже смотрели ролики и лайкали их . Спасибо сервис Pr-youtube.ru за это . Я очень доволен , что встретил вас

Сообщение отредактировал Roma32: 14 July 2018 - 12:37


#12
Olika

Olika

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Затягивающий сервис для накрутки с такими результатами,удобным во всем и хорошим спросом,пользуюсь вашими возможностями и радуюсь вознаграждениям,спасибо что вы есть и удачных продолжений. Рекомендую всем!

#13
goldzander

goldzander

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Заказывал небольшую подкрутку своему начинающему блогу, как и договорились подписчики пришли, большая чать оказалась активная, не ожидал даже. Спустя 2 недели подписчики не разбежались. Все отлично!!! Цены отличные, сервис хорош! Рекомендую всем попробывать, не пожалеете.



Темы с аналогичным тегами лайки ютуб, дизлайки ютуб, комментарии ютуб, вывод в топ, подписчики ютуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных