Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


PR-VIP.RU: автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях

Раскрутка ВК Youtube Instagram Google Одноклассники твиттер facebook

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
alerzo

alerzo

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений

Изображение


Сервис PR-VIP.RU - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter, Google+, Одноклассники.

Мы предлагаем своим пользователям удобный сервис для рекламы любых объектов в данных социальных сетях.

Абсолютно все действия в нашей системе выполняются живыми людьми, это залог качества работ и их скорости.

Все заказы выполняются достаточно быстро, это отличает нас от обычных офферных сетей, где ожидание выполнения порой может достигать пары дней.

Будем рады видеть новых рекламодателей в нашем сервисе!


Наши контакты
E-mail: admin@pr-vip.ru
Наш сайт: http://pr-vip.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!


Наши гарантии
  • Все действия выполняются живыми людьми
  • Аттестат продавца с Bl:>350+
  • Есть возможность проверить сервис на маленьких суммах (от 50р и выше)
  • Быстрое выполнение заказов
  • Возможность скачать отчеты о работе
  • Грамотная техническая поддержка через тикет-систему!


ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

YouTube
  • Поставить "Мне нравится"    ==> 2 р./шт
  • Поставить "Мне не нравится" ==> 2 р./шт
  • Посмотреть ==> 0.3 р./шт
  • Подписаться ==> 2 р./шт
  • Поставить "Нравится" на комментарий ==> 2 р./шт
  • Добавить видео в "Посмотреть позже" ==> 2 р./шт


Вконтакте
  • Вступление в сообщество ==> 2 р./шт
  • Поставить лайк ==> 0.3 р./шт
  • Разместить пост ==> 2 р./шт
  • Рассказать друзьям ==> 2 р./шт
  • Добавить видео в вк ==> 2 р./шт
  • Рассказать о группе ==> 3.6 р./шт
  • Рассказать о сайте ==> 2 р./шт


Facebook
  • Поставить лайк ==> 1.5 р./шт
  • Рассказать о сайте ==> 2 р./шт
  • Разместить пост ==> 2 р./шт
  • Поделиться записью ==> 2 р./шт
  • Вступить в мероприятие ==> 4 р./шт


Instagram
  • Подписаться ==> 2 р./шт
  • Поставить лайк ==> 2 р./шт


Twitter
  • Фолловинг ==> 0.9 р./шт
  • Ретвит ==> 1.5 р./шт
  • Опубликовать пост ==> 1.5 р./шт
  • Добавить твит в избранное ==> 1.5 р./шт


Google+
  • Поставить '+1' ==> 2 р./шт
  • Поделиться постом ==> 2 р./шт
  • Рассказать о сайте ==> 2 р./шт
  • Поставить оценку 5 в Google Play ==> 16 р./шт


Одноклассники
  • Вступить в группу ==> 2 р./шт
  • Поставить "класс" ==> 2 р./шт
  • Поделиться записью ==> 2 р./шт
  • Рассказать о сайте ==> 2 р./шт

(*) - Все цены указаны за одно действие (например лайк, вступление в группу и т.д.)
Точные цены можно посмотреть на сайте, они могут меняться в зависимости от времени и спроса на услуги.

Для кого наш сервис?
Исключительно для рекламодателей. Все заказы выполняются только для них. Мы не ищем исполнителей для работ, или людей, которые будут выполнять действия. Все работы выполняются с помощью рекламы с оплатой за результат. Люди, выполняющие действия - живые пользователи и они получают часть средств за сделанную работу.


Есть ли отчет о работе?
Да, все заказы выполняются в online режиме и можно следить за ходом работы. Процесс начинается сразу же после заказа, а по завершении (или в процессе) - можно скачать отчет в XLS формате (эксель).

Какой Минимальный и Максимальный заказ?
Минимальный заказ ограничен 10 шт (например 10 лайков).
Максимальный заказ ограничен исключительно количеством пользователей в нашей системе. Это примерно от 10 000 до 40 000 действий на разные услуги.

Для оформления заказа посетите Наш сайт: PR-VIP.RU ==> пройдите регистрацию ==> пополните баланс ==> и Вы сможете создать задание для пользователей.

Ждем Вас в нашем сервисе, для крупных рекламодателей индивидуальные условия и скидки!

#2
Voron2000

Voron2000

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Обратился в данный сервис по поводу увеличения подписчиков своего аккаунта в Инстаграме. Результатом доволен. Подписчиков стало намного больше и при чем за короткий срок. Спасибо за качественно оказанную услугу! А также за честность! Цены кстати приемлемые.

#3
ostap

ostap

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
заказал накрутку подписчиков на ютубе. результат не заставил долго ждать всем доволен спасибо огромное будем продолжать сотрудничать

#4
bearmedved

bearmedved

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Недавно я создала группу в одной из социальных сетей. Пригласила туда своих друзей, вступили конечно не все. Начала думать, как же еще туда подписчиков привести. А то некоторые смотрят на группу, видят что там людей мало, и поэтому не вступают (сужу по себе).
Наткнулась на этот сайт заказала подписчиков в группу и все оплатила.

В этот же день после заказа себе в группу 100 подписчиков, я обнаружила, что в мою группу вступают и вступают, стало приятно. Половине людей моя группа конечно не нужна, и они состоят в ней просто так. Им всё равно, а моей группе какой-никакой статус придает, и мне уже самой будет проще раскрутить группу с такими первоначальными данными.
Спасибо большое за данный контент. Буду рекомендовать друзьям и сама пользоваться услугами данного сайта.

#5
Anna1706

Anna1706

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Решила создать группу ВКонтакте по кулинарии. Начала искать людей по соц.сети и просила их вступить в группу. Но особого результата это не принесло. Обратилась в этот сервис за помощью. Все отлично! Сразу стали появляться подписчики в группе. И цены приемлемые. Спасибо.

Сообщение отредактировал Anna1706: 04 May 2018 - 05:57


#6
Vladpirat

Vladpirat

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Недавно создал паблик в вконтакте.С тематикой определился сделал посты.Пригласил своих друзей и попросил что бы они тоже прорекламировали.Набрал максимум человек 150!Увидел рекламу в яндексе по накрутке подписчиков заказал а толку ноль одни боты!!!А потом познакомился с одним парнем и он мне посоветовал этот сервис.Я был удивлен ценой за подписчика и скоростью их работы!!!Да и вступившие все живые люди.Хороший сервис теперь постоянно пользуюсь.

#7
ultra

ultra

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Обратилась в PR VIP  для накрутки подписчиков а фейсбуке и контакте. Группа по лечебной косметике и уходу за телом.Очень трудно было самой искать подписчиков и добиться хоть каких-нибудь ощутимых результатов.И вот по свету в одной рекламе обратилась в этот сервис, и вуаля уже более 500 чел. И само главное это не боты, а живые люди. Вообще сервис очень хорош.Цены не кусаются.. Советую обращаться.

#8
Theanton

Theanton

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Очень долго искал хороший вариант для продвижение группы в социальных сетях(вконтакте).Обращался во многие именитые компании,но результат если честно был так себе и цены очень сильно завышены.Вот недавно наткнулся на PR Vip.Цена меня устроила,она значительно ниже средней по рынку.Теперь перейдем к тому,что меня больше всего порадовало-качество и скорость.Привлечение длилось очень короткий срок,что не может не радовать.А про качество и говорить не стоит,самое важно,что все пользователи живые и большинство активные.Спасибо еще раз за продвижение,буду еще обращаться!

#9
Katerina20

Katerina20

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Создала группу ВКонтакте.Пробовала раскрутить самостоятельно(звала друзей,кидала ссылки).Даже пробовала бесплатные(там ты вступаешь в ответ к  тебе вступают),ох я и намучалась.Да и страничку постоянно блокировали за такие аферы.А заказала здесь и все отлично уже почти 4000 подписчиков в моей группе,спасибо большое.

#10
Jly4nick

Jly4nick

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Очень удобный сервис для раскрутки подписчиков. Теперь не  нужно парится о том , чтобы привлечь  в группу( или в какой-нибудь сайт) реальных людей.  Достаточно лишь выполнить заказ на раскрутку и ты  моментально получишь своих  подписчиков. С моей точки зрения, это очень удобно. Я рекомендую использовать этот сервис.

#11
TokyoSakura

TokyoSakura

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Спасибо вам. Вы очень удобный сервис, цены у вас неплохие. Очень нужна была накрутка в Инстаграмме, но самостоятельно это сложно. Когда я узнала, что можно сделать накрутку, то опасалась, что ничего и за деньги не получится, но вы справились со своей работой Я очень довольна, возможно когда понадобиться раскрутить что то в соц сетях буду обращаться к вам. Спасибо вам.

#12
Olika

Olika

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Все заказы выполняются достаточно быстро,я довольна и не пожалела что посетила именно вас.Думаю в дальнейшем приобрету достойный успех.Огромное спасибо вам и удачи в вашем продвижении!

#13
Doir

Doir

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Спасибо за не дорогой и честный способ раскрутки или продвижения своих роликов на YouTube. Данный сервис очень помогает в распространении информации. Не говорю уже про социальные сети, где кажется от количества положительных отзывов зависит судьба. Надеюсь данный сервис на долго и не исчезнет в ближайшее время.

#14
v1takiy

v1takiy

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Я искренне благодарен этой раскрутке и продвижения моих роликов на Ютубе.Ваш сервис помог мне подняться по лестнице.У меня было очень мало подписчиков,просмотров.Решил обратиться к ним) Теперь мои подписчики живые,а не какие то боты накрученные с какого-то сервиса,где делают бесплатно.Думаю будет успех в моей карьерной лестнице!!)) Спасибо вам!!

Спасибо вам за ваш сервис,накрутил себе подписчиков Instagram,думаю не зря я вложил в день в накрутку.Накрутили мне живых,реальных подписчиков быстро.Теперь в Instagram заказывают рекламу,ухожу в огромный плюс!!)) Надеюсь этот сервис будет жизнь долго,очень годный он.Удачи в продвижении!!

#15
Prizpak

Prizpak

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Заказал себе 1000 подписок на канал в ютубе всего за 2000 рублей. Я был в шоке, насколько быстро работает сервис! Буквально за 2 минуты РЕАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ подписывались и подписывались. Очень помогла техподдержка, ответила на все мои вопросы, которые у меня возникли. Сначала подумал, что сайт - лохотрон. НО ЭТО НЕ ТАК. Огромное спасибо, что существует такой крутой сервис для раскрутки страниц и каналов!

#16
nikinmak

nikinmak

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Этот сайт посоветовал друг, сначала подумал что лохотрон однако решил проверить. У меня есть группа в одной из социальных сетей и решил привлечь подписчиков. Сделал заказ на этом сайте и подписчики стали добавляться, был приятно удивлен что все они реальные люди. Большое спасибо буду всем советовать!!!!!

#17
Roma32

Roma32

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Сервис PR-VIP.RU- лучший сайт для раскрутки соц сетей. Есть у меня youtube канал . В нем я снимал игры . И меня практически никто не смотрел . Пробовал я накручивать на других программах , но там приходили только боты и ноль актива , просто цифры . А тут же дело другое. Заказал рекламу и очень рад , что я это сделал . Потому что пришли действительно живые люди . Они ставили like, оставляли комментарии . В общем  я рад , что встретил именно этот сервис . И всем советую крутить соц сети именно с эти сервисом . Он самый лучший и качественный .



Темы с аналогичным тегами Раскрутка ВК, Youtube, Instagram, Google, Одноклассники, твиттер, facebook

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных