Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Soc-Market.ru: автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях

Вконтакте Instagram раскрутка сервис раскрутки одноклассники youtube твиттер мой мир подписчики лайки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
alerzo

alerzo

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений

Изображение


Сервис Soc-Market.ru - это автоматизированный сервис раскрутки в социальных сетях YouTube, Вконтакте, Мой Мир, Instagram, Twitter, Одноклассники.

Предлагаем Вам стать нашим пользователем и воспользоваться услугами раскрутки объектов в социальных сетях.

Главное отличие нашего сервиса от других - стоимость выполнения услуг, она очень и очень низкая!

Для услуг вступления, лайков, комментариев, просмотров и других мы используем собственные базы аккаунтов социальных сетей!

Мы поддерживаем аккаунты в рабочем состоянии и это является залогом низкой цены.


Наши контакты
E-mail: admin@soc-market.ru
Наш сайт: http://soc-market.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем!


Наши гарантии
  • Все работы производим своими базами аккаунтов!
  • Аттестат продавца с Bl:>350+
  • Есть возможность проверить сервис на маленьких суммах (от 50р)
  • Моментальный запуск заказов
  • Возможность остановки/удаления заказов на любой стадии выполнения
  • Бесплатная техническая через тикеты!


ЦЕНЫ НА УСЛУГИ

Вконтакте
  • Накрутка друзей ==> 1шт/0.6525p.
  • Поставить лайк ==> 1шт/0.2138p.
  • Накрутка опроса на стене ==> 1шт/0.5625p.
  • Рассказать друзьям ==> 1шт/1.6875p.
  • Накрутка опроса в группе ==> 1шт/1.575p.
  • Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.
  • Накрутка подарков ==> 1шт/2.25p.
  • Накрутка просмотров видео ==> 1шт/0.2025p.
  • Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p.



Мой Мир
  • Вступление в группы ==> 1шт/0.225p.
  • Накрутка друзей ==> 1шт/0.225p.
  • Накрутка виджета ==> 1шт/0.675p.


Instagram
  • Подписаться на профиль ==> 1шт/0.3375p.
  • Поставить лайк ==> 1шт/0.225p.
  • Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p.


Twitter
  • Фолловинг ==> 1шт/0.45p.
  • Ретвит ==> 1шт/0.45p.
  • Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.
  • Добавить твит в избранное ==> 1шт/0.45p.


Одноклассники
  • Вступить в группу ==> 1шт/0.45p.
  • Поставить "класс" ==> 1шт/0.45p.
  • Поделиться записью ==> 1шт/1.125p.
  • Накрутка виджета на сайтах ==> 1шт/0.675p.
  • Накрутка друзей ==> 1шт/0.45p.
  • Накрутка опросов ==> 1шт/0.675p.
  • Накрутка фотоконкурсов ==> 1шт/1.125p.
  • Комментарии/постинг ==> 1шт/1.125p


YouTube
  • Просмотры YouTube ==> 1000 шт/67.5p.
  • Вывод в ТОП/Тренды (заказывать через администратора) - от 25 000р/ролик

(*) - Все цены указаны в российских рублях (например лайк, вступление в группу и т.д.)
Актуальные цены можно посмотреть на сайте, они могут меняться в зависимости от времени и спроса на услуги.
Администрация сервиса может менять цены и условия без уведомления пользователей.

Как выполняются действия?
Все действия (лайки, просмотры и т.п) - выполняются нашими базами аккаунтов. Мы не используем живых пользователей, именно потому у нас такие низкие цены.

Во многих случаях требуется именно такая накрутка лайков, комментариев и других действий.


Как быстро происходит запуск заказа?
Мгновенно! Все заказы запускаются сразу же после их оформления в нашем сервисе. Ожидания нет!

Какой Минимальный и Максимальный заказ?
Минимальный заказ ограничен 1 шт (например 1 лайком).
Максимальный заказ ограничен количеством аккаунтов в нашей базе, для каждой услуги оно разное и показывается в сервисе.
Для некоторых услуг (например просмотры Вконтакте, YouTube), ограничение носит временный характер.


Как заказать услугу?
Для простановки заказов, Вам необходимо зарегистрироваться в сервисе SOC-MARKET.RU и пополнить свой баланс на любую сумму.
После этого, Вы сможете поставить заказ на любую услугу в нужной соц.сети

Если по какой-то причине заказ не может быть сделан, или вы хотите его удалить - после удаления сумма возвращается обратно на баланс.
Если частично услуга была выполнена - происходит пересчет выполненного объема и зачисление суммы.

Ждем Вас в нашем сервисе, для крупных рекламодателей индивидуальные условия и скидки!

#2
PSI

PSI

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
На данный момент я активно занимаюсь раскруткой своего инстаграма. Мне нужны подписчики и много-много лайков. В этом нелегком деле мне очень помогает сервис SOC-MARKET.RU Сервис максимально понятный - оплатил и получил свои вожделенные лайки!!! Все просто!!! Так же и с подписчиками :yaho: Огромный плюс данного сервиса состоит в том, что после оплаты, лайки начинают поступать моментально. Для инстаграма это принципиально ВАЖНО!!! Политика инстаграма такова, что, чем больше лайков получит твой пост в первый час публикации, тем больше народу увидят этот пост, так как он будет перемещен в раздел Интересное. Если же лайков в первый час публикации будет мало, пост опустится в самый-самый низ ленты и очень многие подписчики его в принципе не увидят((( Спасибо сервису SOC-MARKET.RU за добросовестную работу. РЕКОМЕНДУЮ!

#3
AkutagawaA

AkutagawaA

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Качественный сайт! В последнее время я раскручиваю свою страницу ВК и перепробовал много сайтов и этот показал самые лучшие результаты. Заказывал накрутку друзей и лайков, заказ приняли очень быстро и быстро выполнили. Администрация проекта адекватная и подробно все объясняет. В общем сайт хороший и делает всё по совести, поэтому им можно пользоваться

#4
Yana1990

Yana1990

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Раскручиваю свой инстограм и канал на ютюб. Благодарна ребятам за проведенную работу, результат ждать не заставил. Рейтинг канала вырос за сутки очень сильно, что лично меня не может не радовать :yaho: . Приятные цены, администрация приветливая и всегда на связи. В общем жаль что раньше не обратилась. Теперь только  к вам за помощью в раскрутке. :biggrin: :)

#5
Olygaz

Olygaz

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Воспользовалась услугами данного сервиса для раскрутки аккаунта в одноклассниках. Осталась очень довольна проделанной работой. Во первых низкая цена, по сравнению с другими подобными сайтами и качество оказанных мне услуг, высокое. Максимально естественная раскрутка, рекомендую обращаться к ребятам! Спасибо большое Sok-market!!!

#6
MareiaMa

MareiaMa

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Мне нужна была помощь в раскрутке моей страницы  в вк. Заказала у ребят накрутку друзей, лайков и постинг. Это просто великолепно. Но по порядку: во-первых, качественный и понятный прайс-лист, я сразу смогла посчитать, сколько мне это будет стоить. Во-вторых, скорость - вы было выполнено почти мгновенно, если помнить, какого роду услугу я просила. В-третьих, адекватная администрация - вести с ними дело было очень приятно и рационально. И небольшой бонус, те, кто меня лайкал - самостоятельно стали моими подписчиками - очень приятно )
Ребята сделали все по совести - рекомендую всем!

#7
Shokolad46

Shokolad46

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Около месяца назад заказывала накрутку подписчиков для группы вк и репосты. Всё быстро выполнили, подписчики не отписываются, что безумно радует. Репосты тоже не исчезают, причем у немалого колличества людей стоят лайки и перерепосты и коменты. Результат превзошел ожидания, смело заказывайте)).

#8
m4soniks

m4soniks

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
С сайтом знаком. Сам помню был на данном сайте, раскручивал ютуб канал. Все отлично. Сайтом пользуюсь и сейчас, что бы раскрутить группу вк, либо ютуб канал. Все отлично. Сайту спасибо :)

#9
crid

crid

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
сервис оправдал мои ожидания, я получила нужную стабильную аудиторию.
хорошая тех поддержка, достаточно быстро реагировали)

#10
AiMkA

AiMkA

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Заказал накрутку друзей Вконтакте и был удивлён.Накрутка началась моментально.Заплатил я за всех своих друзей около 60 рублей.Это дешево и очень эффективно.Спасибо большое за столь проделанную работу этому замечательному сайту.Буду обязательно заказывать сдесь и посоветую друзьям этот сервис.Моя оценка этому сайту - 10/10

#11
Roma32

Roma32

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Сервис Soc-Market.ru - самый лучший сервис для раскрутки в соц сетях . Можно крутить все , что угодно YouTube, Вконтакте, Мой Мир, Instagram,Twitter, Одноклассники. Решил раскрутить свою соц сеть в контакте . У меня была группа в нем было 489 подписчиков и он был не очень активным. И я решил заказать раскрутку подписчиков и к моему удивлению раскрутка была быстрая . И пришли не боты а реально активные пользователи они ставили like, делали пост, и оставляли комментарии . И благодаря вам он стал активным . Спасибо вам за качественную накрутку .

Сообщение отредактировал Roma32: 14 July 2018 - 12:48


#12
Yulya03

Yulya03

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Совсем недавно я начала интересоваться раскруткой своего инстаграмма. Сейчас подписчиков добыть не так просто и приходится обращаться к различным сайтам за помощью. Сервис SOC-MARKET.RU мне посоветовала подруга, которая позже меня начала заниматься этим и у нее уже в несколько раз больше подписчиков, чем у меня. Она пользуется только им и очень довольна. Я очень скрептически к этом относилась, но решилась…И НЕ ПОЖАЛЕЛА!КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧИЛОСЬ,ЧЕМ Я БЕЗМЕРНО РАДА!ООООЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ СЕРВИС SOC-MARKET.RU!!!

Сообщение отредактировал Yulya03: 19 July 2018 - 22:00


#13
Hripsime

Hripsime

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Отличный сайт для раскрутки профиля в социальных сетей.Действительно все устроено профессионально и быстро для клиентов и думаю что каждый остаётся довольным.И вместе с этим цены удобные и любой пользователь может пользоваться услугой.Спасибо за обслуживание.

#14
Grender

Grender

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Порекомендовали этот сайт как  : дешевый, качественный, удобный. Ну я решил проверить так ли это или нет, как раз нужно было накрутить лайки в инстаграмме. Решил я как вы уже поняли заказать лайки в инстаграмме цена за него оказалась 0.15 рубля, это таки достаточно дешевая стоимость одного лайка. Ладно идем дальше, при заказе лайка мне естественно пришлось пройти регистрацию, которую я прошел за пару секунд очередной плюс. Следующее  как я заказал свои лайки, спустя пару секунд я вижу, что они просто мигом один за другим наплывают, я конечно немного был в шоке и однозначно могу сказать, что не зря мне посоветовали этот сайт, я полностью солидарен с человеком который мне посоветовал этот сайт и причем ни сколько не утрировав.

#15
viktorov

viktorov

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Очень благодарен этому сервису, потому что мне он очень помог, я пробовал самостоятельно раскручивать свой Instagram и ВКонтакте но  затратил при этом очень много сил и средств на самое главное времени.  Поэтому обратился к этому сервису хорошо что подсказали знакомые которые уже пользовались данными услугами, я остался очень доволен потому что здесь мне помогли зарабатывать гораздо больше чем я зарабатывал самостоятельно. И повторюсь, самое главное мне сэкономили очень много времени, да и по финансам оказалось еще дешевле чем когда я пробовал сам всё это сделать. Правильно говорят, профессионал должен быть каждый в своём деле. Спасибо большое огромное благодарность!



Темы с аналогичным тегами Вконтакте, Instagram, раскрутка, сервис раскрутки, одноклассники, youtube, твиттер, мой мир, подписчики, лайки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных