Перейти к содержимому

Друзья: Крипторы и джойнеры | XaKePoK.Su | Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]

[ DDOS SERVICE ]

Осуществление мощнейших DDoS атак

ddos заказать ddos ddos service ddos сервис купить ддос отключить сайт отключить сервер устранение конкурентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

nocen

nocen

Бит

• Members
  • 1 сообщений

Доброго времени суток, предоставляю услуги по отключению серверов/веб-сайтов любой направленности посредством DDoS.

Цена формируется в зависимости от ресурса и его защищенности, уточнить примерную стоимость а также обсудить детали заказа можно при личной переписке.

К оплате принимается BTC

Пробиваю абсолютно любые анти-ддос защиты.

Писать: [email protected]

nocen

nocen

Бит

• Members
  • 1 сообщений
Актуально.

ubs

ubs

Бит

• Members
  • 0 сообщений
кидала кинул на 100$

nocen

nocen

Бит

• Members
  • 1 сообщений

Просмотр сообщенияubs (16 October 2017 - 03:51) писал:

кидала кинул на 100$
Прошу заметить, то что этот персонаж оставлял отзыв в идентичный по содержанию сервис:
https://prologic.su/...it-konkurentov/
"ubs: отличный человек продержал сайт 6 часов"
после того, как его уличили в мультоводстве и мошенничестве вот что пишет в ответ на мой пост:
"ubs: долбаеб еще твоих пару высеров в топике и я отправлю тебя спать флудом джаббера"

Думаю тут и так все понятно, предлагаю потереть ему все аккаунты и темы где он вообще светился, просто в тему конкурента чужую срет а в своей отзывы хорошие оставляет, диагноз)

Темы с аналогичным тегами ddos, заказать ddos, ddos service, ddos сервис, купить ддос, отключить сайт, отключить сервер, устранение конкурентов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных