Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


VPN RSocks - Нам доверяют, потому что мы не сдаем! Single, Double, Onion.

vpn rsocks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
RSocks

RSocks

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


RSocks.net - Эксклюзивные и персональные прокси, VPN & DoubleVPN !

#2
RSocks

RSocks

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Всем привет!

Сегодня у нас хорошие новости для тех, кто использует наш VPN клиент под macOS!

Некоторое время назад мы стали получать от пользователей багрепорты по поводу работы клиента под macOS и, действительно, с ним были небольшие проблемы. Однако, сегодня мы выпустили новую версию, которая уже протестирована и опубликована на нашем сайте!

Так что если Вы являетесь пользователем нашего приложения, то скачать или обновить его можно уже сейчас из личного кабинета или на внешнем сайте.

Если Вы все ещё не зарегистрированы на RSocks.net, то предлагаем Вам ознакомиться с нашими услугами и скорее начать работу!

Благодарим за внимание и желаем приятной работы!
RSocks.net - Эксклюзивные и персональные прокси, VPN & DoubleVPN !

#3
RSocks

RSocks

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Друзья, сегодня мы хотим попросить у Вас совет который поможет нам в дальнейшем предоставлять качественную и самое главное удобную для клиентов услугу!

К нам неоднократно обращались пользователи с просьбой добавить какой-либо тариф или подписку на VPN чтобы протестировать его работу еще до полноценного приобретения. Мы знали об этих просьбах и терпеливо ждали решения всех технических моментов на нашем сервисе, без решения которых у нас никак не было возможности выдавать VPN на условиях тестового доступа.  И вот сегодня все окончательно было решено и подготовлено для запуска.

Вследствие чего, мы бы хотели узнать, а какие условия тестового доступа VPN были бы для вас удобными и какие ключевые показатели Вам необходимо протестировать и попробовать еще до покупки месячной подписки?

Например, это может быть тип подписки, конкретное ГЕО сервера, его пинг или скоростные показатели. Также нам нужно определиться и со сроком действия пробного периода, сообщив о котором вы также нам поможете.

Пожалуйста, оставьте свои пожелания и комментарии в этой теме, а от себя мы обещаем всем отписавшимся сразу же бесплатную месячную подписку Single VPN в знак благодарности и помощи проекту.

Изображение


Приобретя VPN подписку на RSocks Вы становитесь обладателем безопасности практически на всех ваших устройствах одновременно! Команда профессионалов уже разработала приложение для Windows и macOS платформ, Android устройств, а так же сейчас ожидается возможность работы и на iOS устройствах. Скачать все приложения можно у нас на сайте или в личном кабинете.

Напоминаем, что сейчас для работы доступно более 40 серверов в 38 странах мира! Попробуйте качество, почувствуйте безопасность!

Jabber: [email=""]support@rsocks.net[/email] | PHONE:+1 518 555 0176 | Telegram: @RSocks
Skype: rsocks.net | QQ: 3307018252 | WeChat: rsocks | ICQ: 560335
www.rsocks.net
RSocks.net - Эксклюзивные и персональные прокси, VPN & DoubleVPN !



Темы с аналогичным тегами vpn, rsocks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных