Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Посоветуйте хакера

поиск хакера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
lem0

lem0

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Посоветуйте хакера который делает с оплатой по факту, а то уже 3 недели ищу хакера и все кидали, не важно гарант сервис или даже оплата в конце за результат, оказывалось что я платил за монтаж ролика "доказательства"
Что мне срочно нужно: почты, ватсапы, внести изменения на двух сайтах. бюджет миллион рублей и постоянные заказы. Телега: @ namasam

#2
vilasko

vilasko

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений

Просмотр сообщенияlem0 (08 May 2018 - 14:36) писал:

Посоветуйте хакера который делает с оплатой по факту, а то уже 3 недели ищу хакера и все кидали, не важно гарант сервис или даже оплата в конце за результат, оказывалось что я платил за монтаж ролика "доказательства"
Что мне срочно нужно: почты, ватсапы, внести изменения на двух сайтах. бюджет миллион рублей и постоянные заказы. Телега: @ namasam
Я бы посоветовал всем пользователям данного форума не работать с этим человеком
Причина в том, что он сам является не добросовестным заказчиком
Заказал у меня взлом почты gmail, я выполнил ему заказ как и договаривались
В процессе договора я сообщил этому товарищу о том, что доступа к почте не будет, будет только архив почты
После взлома я ему предоставил скрин почты в программе the bat, на что он у меня попросил скрин его письма
Я сказал что этого сделать не могу, так как доступа к почте нет и его письма я не увижу
Предложил работать через гарант уважаемых форумов, он отказался.
В итоге он меня послал на 3 веселых буквы и сказал, что я кидала

Администрации форума готов предоставить всю переписку, ну и доказать факт взлома и выкачки архива почты

А вам  lem0 уважаемы еще не поздно забрать архив


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных