Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Торговля на бирже Binance, прибыль 10-100% в месяц binancetrade.pro

криптовалюта биржа binance прибыль пассивный доход

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
adkins

adkins

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Если ВЫ искали способ пассивного заработка, который будет выгодней чем банковский депозит, то предлагаю рассмотреть торговлю на бирже Binance. Торговля работает автоматически, нужно все настроить изначально и дальше только следить за рынком и менять торговые пары, если какая-то монета перестала быть высокодоходной. Так же при грамотном money менеджменте и желании заработать, сделки можно закрывать выгоднее вручную, при определенных настройках торговли.

Торговля приносит реальный доход, есть уже несколько человек с форума кто торгует. Данный способ не подходит для горячих голов и азартных людей. Кто заходит в торги на весь депозит и с кредитным плечом, очень быстро сливаются и больше не возвращаются к биржевой торговле. Если вы тот человек который понимает, что миллиона со 100$ за два дня не заработаешь, и доход даже 5% в месяц для вас является хорошим показателем, то рекомендую внимательно ознакомится с рынком крипто-биржевой торговли.

Сколько можно заработать ?
Я сам уже два месяца торгую, начинал с малого депозита, около 200$, сейчас торгую на счете 3000 $. На сегодняшний день прибыль выходит в районе 20-30% в месяц при безопасных настройках торговли. Доход разный на разных криптовалютных парах, но в среднем с каждой пары на счет капает 10-30% чистой прибыли. Если выставить только самые выгодные пары на весь депозит, то можно заработать больше, но для стабильного дохода лучше весь депозит разбивать на разные пары.

Скрин статистики

Изображение

Какие риски ?
Если торговать без кредитного плеча, то у вас есть риск остаться в инвесторах, монета может упасть очень сильно и придется ждать пока цена не откатится назад хотя бы на 30% при падении в 60-70%, как было в марте этого года с биткоином и всеми альткоинами. При торговле с кредитным плечом есть риск слить весь депозит, но случится это только при большом падении, как в марте (если у вас конечно не стоит x20 кредитное плечо). Но и прибыль с кредитными средствами может достигать и 200% в месяц.

Я сторонник более безопасной торговли, по этому никому не советую рисковать кровными деньгами.

Почему Binance?
Потому что комиссия там самая низкая, биржа занимает первые места по торговому обороту и надежности, + при регистрации по реферальной ссылке вы получаете 10% скидку на комиссию. Так же для торговли до 2 BTC в сутки на бирже не требуется верификация аккаунта, но если вы хотите пополнять счет и выводить на банковскую карту то верификацию нужно пройти. Если у вас еще нету аккаунта на бирже то переходите по ссылке.

Большая просьба писать только по теме, подробную инструкцию по регистрации и настройке вышлю, там ничего сложного. Прибыль можно выводить хоть каждый день, никаких ограничений нету.

Кто заинтересован и готов протестировать все на маленьком депозите (достаточно 20-30$) - пишите в Telegram. Если нужны еще будут скриншоты или статистика по отдельным торговым парам - все скину при личном общении.


Канал в telеgram со статистикой торговли https://t.me/banantrade
Написать мне в telegram https://t.me/adkins_fan
Развернутое описание на сайте https://www.binancetrade.pro

#2
adkins

adkins

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
FAQ для диванных аналитиков и мамкиных экспертов.

Обязательно ли регаться по моей ссылке для торговли на Binance ?
- Нет. Иди торгуй, удачи.

Откуда мне знать что это не лохотрон ?
- Если торговля на бирже #1 может быть лохотроном, то тебе скорей всего не больше 10 лет. Напиши мне после 18.

Наверное там какой то мутный бот, сливает деньги и т.д.
- Бот называется RevenueBot, можете и без моей рефссылки там торговать, там сможете купить конфигурации за 30-100$, или зарегаться через меня и получить их бесплатно. А можете сделать рефку на себя и получить бан.

Сразу видно "эксперта", "опытного" и т.д.
- Ну если у меня неопытного не эксперта выходит зарабатывать 20-30%, то ты наверняка уже сколотил миллионы. Можешь проходить дальше, а раз уж ты все знаешь, то покажи что заработал.

Очередной инфоциган.
- Я так понимаю что бы стать полноправным инфоцыганом мне следует продать супер схему на миллион за два дня. К сожалению такой нету, моя помощь бесплатная, мне все вернется с рефки когда вы будете хорошо зарабатывать.

Еще один ищет лохов и т.д.
- Извините, но лохов сюда не набираем, пройдите дальше. Кто хочет зарабатывать может и самостоятельно научиться торговать, просто со мной это немножко быстрее будет. Никого не заставляем.

Профит сфотошопил, приедь ко мне домой покажи презентацию, сдай анализы, скинь мне денг раз ты заработал и т.д.
- Извините конечно, но каждому троллю я не обязан презентации устраивать. Кому интересно, тот пишет по контактам сверху.

Тебе то миллионы с рефов, и пофиг что они сольют, ты то заработаешь.
- Считаем. Закинул человек 20$, допустил он слил, комиссия Binance 0.75% от цены ордеров, мне с этого 20%. Воу-воу я заработал 0.03$ и человек больше не торгует, блин хорошо что я так нехило за раз наварился, вложусь после этого в недвижимость и еду на острова.
Но вот только если мои рефы будут зарабатывать постоянно, то я так же постоянно буду получать отчисления. А если профит будет только расти, то и мне только выгодней. Ну суть вы поняли.

Сообщение отредактировал adkins: 15 August 2020 - 11:36


#3
adkins

adkins

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Всем кого ранил мой FAQ, внимательно смотрим для кого он был написан, я не зря обозначил аудиторию. Нету времени оправдываться перед каждым злым троллем, по этому поместил ответы на  самые популярные поливы коричневой субстанцией.
Теперь по сути. Доход на средину августа.

Изображение

Мои рефералы + оборот. Первый скрин это спотовый рынок, там нету подробной статистики.

Изображение

Фьючерсный. На нем торгует половина рефералов.

Изображение

Отчеты по прибыли есть в telegram канале. Отзывы на другом популярном форуме скину в telegram. Кто заинтересован пишите.

#4
adkins

adkins

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений
Нас уже 37 человек, продолжаем торговать. Рынок сейчас падает, но боты работают, немного адаптировал настройки для падающего рынка. Кому нужны отзывы не стесняйтесь писать в телеграм, вышлю ссылку, боюсь что прикреплять в тему ее нельзя.
Так же напоминаю что торговля это не халява, риски тоже есть, но при грамотном менеджменте депозита они минимальны, и не ведут к потере средств.

Канал - https://t.me/banantrade
Написать мне - https://t.me/adkins_fan
Сайт - https://binancetrade.pro/
ВК - https://vk.com/id420199127



Темы с аналогичным тегами криптовалюта, биржа, binance, прибыль, пассивный доход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных