Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Покупаю сканы паспортов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
Здраствуйте,куплю 10 юзанных комплектов фото паспортов(5 мужского пола и 5 женского).
Куплю 10 комплектов за 30 долларов.
Пол не важен,страна рф,год только начиная от 1974 и старше(годом младше уже покупать не буду).
Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
Волосы должны быть хорошо уложены.
Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.
Комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс+инн.
Оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.

Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.


Email rockybalqboa@gmail.com
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 6288826

#2
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
я в сети уже с 17 по московскому времени-актуально

#3
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
актуально-я в сети

#4
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
куплю 30 комплектов сканов паспортов
за каждый комплект я плачу 3 доллара
мой бюджет 90 долларов
оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка
рф:10 женских комлектов,возраст не важен
если у вас только мужчины то тогда возраст только начиная от 1974 года и старше
комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс

украина биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+свидетельство о рождении+селфи


белоруссия биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+селфи

Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
Волосы должны быть хорошо уложены.
Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.

Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.


Email rockybalqboa@gmail.com
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 6288826

#5
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
куплю 30 комплектов сканов паспортов
за каждый комплект я плачу 3 доллара
мой бюджет 90 долларов
оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка
рф:10 женских комлектов,возраст не важен
если у вас только мужчины то тогда возраст только начиная от 1974 года и старше
комплектация:фото паспорта+прописка+селфи+снилс

украина биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+свидетельство о рождении+селфи


белоруссия биометрики:10 комплектов:5 мужских и 5 женских комплектов,возраст не важен
комплектация:идентификационная карта с двух сторон или права с двух сторон+прописка+селфи

Без графических ляпов,без галограмм на фэйсе и без галограмм на печатных данных,без засветлений(словно забеленное фото).
Волосы должны быть хорошо уложены.
Качество и селфи и паспорта должно быть отличное.

Процедура покупки:показываете мне первое селфи и фото паспорта и если у меня такого нет в наличии то сразу покупаю.
На селфи и на паспорте уберите все важные данные,для меня важно оценить качество селфи и паспорта.
Также обращайте внимание на прописку:там должно быть чётко видно название улицы и номер дома или квартиры,есть такие прописки где нету либо номера дома или квартиры либо нету названия улицы.


Email rockybalqboa@gmail.com
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 6288826

#6
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
условия покупки немного меняются:теперь после продажи первого комплекта вы обязаны поставить положительный отзыв в моей теме о том что вы получили от меня деньги за первый комплект
сейчас был у меня селлер на связи который получил от меня деньги за первый комплект и отказался просто писать отзыв пояснив что ему это просто впадлу делать так как он незарегистрированный пользователь и ему впадлу регистрироваться
он получил просто блок в телеграмме -вот его телега @tele_gram112

вы пишите отзыв за первую продажу в моей теме а я пишу отзыв в вашу тему за первую покупку(если у вас есть тема)
если отзыва после первой покупки от вас не будет то я также просто вас забаню в своей телеги без лишней болтавни

я считаю нужно уважать друг друга:я купил у вас будьте любезны черкните отзыв в моей теме а я взамен черкну в вашей
и вам будет больше клиентов и мне будет таким образом доверие от других селлеров

#7
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
я предлагаю сотрудничество только одному отрисовщику-мой бюджет 50 долларов-я заплачу вам всё до каждого доллара
за каждый документ я плачу по доллару итого за 50 отредактированных документов в итоге получите 50 долларов
будете получать от меня каждый раз по доллару за каждый сделанный документ
документы все мои(рф паспорта и западные ид карты и права)
Оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка.
Email rockybalqboa@gmail.com
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 6288826

#8
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
я онлайн

#9
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
актуально-я онлайн

#10
bitcoin

bitcoin

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
кто тут продаёт комплекты по белоруссии?
подскажите в мои контакты должно ли быть в комплекте свидетельство о рождении?
по украине точно есть а по белоруссии вот предлагают разные селлеры комплекты а там у них нет свидетельства о рождении
может его и не должно там быть в этой стране?


Email rockybalqboa@gmail.com
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 6288826


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных