Перейти к содержимому

 Друзья: Крипторы и джойнеры | XaKePoK.Su | Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]

[ DDos Услуги. DDos атака на заказ. Заказать ДДос | DDos Атака <|> DDoS Service < ЗАКАЗАТЬ DDOS ]


кидала @finalcracks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
BlueSunset

BlueSunset

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
finalcracks@gmail.com х*якер пишет, что всё умеет, параллельно отказываясь от гарантов известных форумов, упрямо настаивая на своём. Кажется, я знаю, почему) Maingarant.ru и levelgarant.ru - в сговоре, полученные деньги делят 50/50. Занимается мелким мошенничеством давно, схема не новая. Раньше сидел на Easyhackgroup@gmail.com, ck094@yandex.ru, Custom-hacker-services@yandex.ru, Larionovhack@gmail.com, Fasthackteam@gmail.com, Russian-Services-Hacker@yandex.ru, Hacker-services-on-Order@yandex.ru, UnknownXakep2015@yandex.ru, LoG-Xakep@yandex.ru, Professional-Hacker2020@yandex.ru, Professional-Xakep2017@yandex.ru, The-services-of-a-hacker@yandex.ru, OpenLogin@yandex.ru, linevzlom@gmail.com, RusXakep2016@yandex.ru, icexakep2013@yandex.ru, Specialised-Help@yandex.ru, Club-Xakep2017@yandex.ru, Anonymous-club-Help@yandex.ru, Proect-Xakep@yandex.ru, Dostup-ru-ru@yandex.ru, telegram @DroneNone, telegram @DroneNone_bot, telegram @DroneNone[Взлом], telegram @LineVzlom, telegram @LarionovHack - как видите, всё тот же. Туповат, правда, стоит отдать должное. В общем, вы поняли)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных