Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Угоню пароль/логин/доступ к аккаунту соц сети/мессенджера/сайта знакомств.Anywhere.hacking@gmail.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
anywhere

anywhere

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Угоню пароль/логин/доступ к аккаунту соц сети/ПОЧТЫ/игры/мессенджера/сайта знакомств.
Достану информацию на ПК/хранилище/БАЗЕ ДАННЫХ.
Взлом с постоянным доступом/отслеживанием/СЛИВОМ переписки/прослушкой.
Установлю анонимно (без физического доступа к устройству) ТРОЯН/вирус/кейлоггер/ШПИОНСКУЮ программу.
Могу обучить взлому. Обучение индивидуальное, зависит от Ваших потребностей/возможностей.
Опыт работы большой, обращаться можно с любым вопросом, дам необходимые рекомендации.
Помогу Вам получить нужную информацию оперативно, 100% конфиденциально.
Прайс/сроки на услуги узнавать индивидуально:
Anywhere.hacking@gmail.com  / [Anywhere.hac kin g@ gmai l.c om]
WhatsApp +79628520734
Telegram @Anywhere_hacking (Мошенники часто дублируют аккаунты хакеров, используя их имена/аватарки. Если аккаунтов в телеграм несколько - пишите мне на почту/вотсап, не ошибётесь).

Я рад постоянному сотрудничеству, действует система скидок.


#2
Prowre

Prowre

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Люди, что я хочу сказать. У меня была проблема личного характера. Вобщем с женой. Знал, что она пишет любовнику через mail.ru. Я нескольким так сказать (какерам) заказал пароль от её почты. Мне голову морочили и, в итоге, кинули все (деньги заплатил, а результат нулевой). В итоге нашёл объявления от anywhere.hacking@gmail.com, написал ему на почту. Дал адрес почты супруги. Через несколько часов он прислал мне Скрин входящих со взломанного ящика. Пароль получил после оплаты. Я спокойно вошёл на почту жены. Нашёл там, что надо. Попросил взломать почту того лоха, с которым она списалась. Хакер опять всё сделал, только почта была на yandex.ru. За второй заказ уже сделал скидку. Через почту того лоха в итоге он взломал его страницу VK.com, и кое-что еще! Да, я заплатил деньги, но не чуть не жалею. Я получил такое удовольствие!Люди! Мой совет: не ищите левых хакеров, обращайтесь сразу к anywhere.hacking@gmail.com - этот человек реально может помочь!Спасибо за помощь!

Женя.

#3
anywhere

anywhere

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияProwre (19 January 2022 - 22:01) писал:

Люди, что я хочу сказать. У меня была проблема личного характера. Вобщем с женой. Знал, что она пишет любовнику через mail.ru. Я нескольким так сказать (какерам) заказал пароль от её почты. Мне голову морочили и, в итоге, кинули все (деньги заплатил, а результат нулевой). В итоге нашёл объявления от anywhere.hacking@gmail.com, написал ему на почту. Дал адрес почты супруги. Через несколько часов он прислал мне Скрин входящих со взломанного ящика. Пароль получил после оплаты. Я спокойно вошёл на почту жены. Нашёл там, что надо. Попросил взломать почту того лоха, с которым она списалась. Хакер опять всё сделал, только почта была на yandex.ru. За второй заказ уже сделал скидку. Через почту того лоха в итоге он взломал его страницу VK.com, и кое-что еще! Да, я заплатил деньги, но не чуть не жалею. Я получил такое удовольствие!Люди! Мой совет: не ищите левых хакеров, обращайтесь сразу к anywhere.hacking@gmail.com - этот человек реально может помочь!Спасибо за помощь!

Женя.
Спасибо за отзывы, мы работаем для вас!

#4
Prowre

Prowre

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Работаю с ним не первый день. Цена на взлом очень дешевая. ТС выполняет все качественно, красиво. Иногда было такое что заказал срочный взлом и в этот же день ТС все сделал.
Советую.


#5
Sereshka

Sereshka

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Получил за отзыв. Буквально через 20 минут все было готово. Человек максимально доступным языком объяснил что и как правильно делать, попутно отвечая на все вопросы. Однозначно рекомендую !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных