Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Что бы вы хотели видеть на форуме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Что бы вы хотели видеть на форуме? рассмотрены будут все предложения ;)

#2
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Развитие этой ветки =)
]]>http://forum.prologi...?showtopic=1360]]>

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
AFoST
Ну так помогайте людям ;) И раздел раскрутиться )) Создавай-те темы и прочее... а то помоему я только там пощу что-то новое )))

#4
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Займёмсо. Сейчас, с сессией закончу...

#5
xedos

xedos

    пьяный мастер

  • Advanced
  • Pip
  • 68 сообщений
Раздача icq Номерок,+ мне форум понравился много интересно,Админы следят за всем это тоже огромный плюс,вобщем ребята молодцы готов как нибудь поддержать проект.

#6
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
xedos
Смотрю ты уже начал, так держать ;)

#7
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
предлагаю создать подфорум "для новичков" где новички смогут спокойно задавать любые вопросы по хаку, не опасаясь того что вопрос может быть немного ламерским, думаю такой раздел нужен

#8
Alekzzzander

Alekzzzander

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
а я думаю нет, ведь это форум для обучения по теме безопасности...и не только ;) просто ненадо каждого с глупым вопросом в гугл слать или ещё куда нить и ненадо минусы им ставить за юзерские вопросы

#9
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
Alekzzzander

Цитата

просто ненадо каждого с глупым вопросом в гугл слать
ну этот форум тем и хорош что здесь такого не делается)), да я и не предлагаю слать гуглить))) я просто предлагаю отделить для комфортности ;)

ЗЫ: там можно было бы сделать ФАК по простейшим вопросам, типа "что такое IP?" "что такое прокси?" и др.

#10
Alekzzzander

Alekzzzander

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
так сделай это в той теме, к которой это относиться
надо отделять новичков, они такие же как и мы)))тоьлко на тсадии изучения =)

#11
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Rammstein
В принципе твоя идея неплохая, жаль только что на других форумах подобной тематики она уже реализована, и это плохо. Нужны свежие идеи:)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#12
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Rammstein
Пока лучше наверное не нада, потому что и так в самом ХиБ'е нет активности... а зачем нам 2 подыхающих раздела? Давай-те хотя бы один поднимем ^_^

Цитата

ЗЫ: там можно было бы сделать ФАК по простейшим вопросам, типа "что такое IP?" "что такое прокси?" и др.
Фак по простейшим вопросам есть ]]>тут]]> ^_^ Просто не все знают о такой интересной функции в этом форуме ;)
Сам Фак там не полный, но если кому-то интересно его расширение, то присылайте мне в ПМ то что бы вы хотели видеть в этом факе и/или сразу готовый ответ на вопрос ;)

#13
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
$iD

Цитата

Фак по простейшим вопросам есть тут  Просто не все знают о такой интересной функции в этом форуме
о_О я вобще 1 раз вижу что такое есть:), туда кстати можно еще добавить словарь терминов, т к многие новички не смогут даже нормально прочесть статьи не знаю значения слов, также по моему можно добавить еще кучу вопросов в фак, типа "что такое бэкдор?" и др.

#14
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

туда кстати можно еще добавить словарь терминов, т к многие новички не смогут даже нормально прочесть статьи не знаю значения слов, также по моему можно добавить еще кучу вопросов в фак, типа "что такое бэкдор?" и др.
Найти нада для начала весь словарь терминов ))

#15
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
$iD

Цитата

Найти нада для начала весь словарь терминов ))
ну думаю вряд ли можно где то найти книгу "словарь терминов по хаку"))))), в принципе простые термины можно объяснить и своими силами, также по моему стоит фак вынести куда нить на более видное место, я например только сегодня узнал что он вобще существует))

#16
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Rammstein
Да и так на видном месте ;)
Изображение

#17
DvL

DvL

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений
Я бы на пример хотел бы увидеть раздел про кардинг)) если мона, я б его потдержал, тем бы подбросил или например побольше статей про скули, пассивных и активных хсс, тему где бы посетители форума выкладували разных видов уязвимости для тренировки, и паследнее раздачу асек и остальную халяву хотелось бы увидеть в специальном разделе "ХАЛЯВА". ну вроде и все...

#18
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Я бы на пример хотел бы увидеть раздел про кардинг)
Про кардинг мы уже раньше говорили.. все практически единогласно были против... ну или за приватный раздел...

Цитата

тему где бы посетители форума выкладували разных видов уязвимости для тренировки
Есть же такие темы:
]]>тут про SQL-inj]]>  |  ]]>тут XSS]]> ;)

Цитата

и паследнее раздачу асек и остальную халяву хотелось бы увидеть в специальном разделе "ХАЛЯВА"
Об этом мы уже вроде тоже говорили, смотри выше <_<

#19
DvL

DvL

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Просмотр сообщения$iD (14.3.2008, 18:09) писал:

Цитата

Я бы на пример хотел бы увидеть раздел про кардинг)
Про кардинг мы уже раньше говорили.. все практически единогласно были против... ну или за приватный раздел...

Ну тогда проведите голосование за приватный раздел, но я думаю многие ответят нет, потому что не знают что такое КАРДИНГ...

#20
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений

Цитата

Ну тогда проведите голосование за приватный раздел, но я думаю многие ответят нет, потому что не знают что такое КАРДИНГ...
Что такое кардинг мы знаем, тема эта обсуждалась не раз как сдесь так и в привате для администрации. Никаких голосований не будет, впрочем также как и раздела, открытого/закрытого, если я ещё раз услышу от когонить слово "кардинг" забаню.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#21
Spook

Spook

    Голубая игуана

  • Members
  • 23 сообщений
Хотелось бы видет побольше софта/вареза! :good:

#22
Modern45

Modern45

    Бит

  • Members
  • 15 сообщений

Просмотр сообщения$iD (19.1.2008, 0:55) писал:

Что бы вы хотели видеть на форуме? рассмотрены будут все предложения ;)

Отсутствие необходимости набирать минимальное количество сообщений..=)

#23
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Просмотр сообщенияModern45 (18.11.2009, 5:34) писал:

Отсутствие необходимости набирать минимальное количество сообщений.
Кол-во сообщений для чего? Что такого интересного нашел на форуме? :biggrin:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных