Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Способы получения информации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
Итак, есть очень скрытная "жертва" но как говорится выговорится бывает иногда нужно всем, следовательно у неё есть знакомые которым она доверяет, найти их я думаю проблемы не составит, а вот заставить говорить совсем другое дело, а также как сделать так чтобы знакомый в последствии не проговорился?, мол стучался какойто тип и спрашивал про тебя, разумеется после такого и без того скрытная жертва будет воспринимать всех в штылки, а с незнакомыми людьми вобще откажется разговаривать.
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#2
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
WeNZeeR
чтобы друзья/знакомые не проговорились можно говорить что хочешь сделать сюрпрайс, а если еще и близится день рождения или вобще какой либо праздник то тогда вариант перспективный, но конечно не факт что эти знакомые все равно не закладут.
А войти в контакт со знакомыми (например если жертва-девушка, а ты хочешь войти в контакт с её подругой) думаю можно под видом старого знакомого, который там с 1 класса влюблен и т.д, и хочешь добится её расположения, думаю что хорошая подруга, если поймет что ты хороший человек))), выложит все на блюде
Если же жертва парень то тут и думать нечего, войти в контакт с друзьями под видом девушки думаю труда особого не составит, а если прислать какую нить фотку другу, где стоит офигенная тетенька с большими сиськами, то думаю он все расскажет с удовольствием ^_^ . Хотя это только моё мнение)))

#3
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
слишком банально, да и подружки разные бывают, вдруг она от зависти выдаст инфу совершенно о другом человеке?
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#4
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
WeNZeeR
ну от этого не уберечься, человеческий фактор то в любом случае остается. Да к тому же если речь идет о подруге а не о приятельнице или просто знакомой, то вероятность такого исхода мала, т к

Цитата

у неё есть знакомые которым она доверяет
они по идее должны ДОВЕРЯТЬ друг другу, ну а если у них доверительные отношения то на них и можно разжиться и банальность здесь по моему вполне может оправдать себя, хотя опять же не факт)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных