Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Правила ProLogic.Su


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Правила Портала ProLogic.su


Правила распространяются на всех участников форума и являются обязательными для исполнения. В отдельных разделах возможно наличие дополнительных правил, которые уточняют и конкретизируют Общие Правила Форума.

1. Незнание правил не освобождает от ответственности. Публичное обсуждение данных правил, действий модераторов и администраторов запрещено.
Все вопросы, претензии, пожелания, а также жалобы, связанные с решением модератора по какому-либо вопросу и т.д., направляйте через Личные Сообщения (PM) или в Книге Жалоб и Предложений

Вопросы, связанные с работой форума, пожалуйста, размещайте в разделе О ProLogic.su и Forum.

Часть 1. Регистрация

1. Имя пользователя
Выбор имени пользователя является свободным.
Но администрация имеет право блокировать имя пользователя, которое:
• схоже с уже существующим именем и может ввести в заблуждение других пользователей
• является бессмысленным набором знаков
• состоящее только из цифр
• является оскорбительным словом
• является адресом сайта

Часть 2. Сообщения

1. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду*. При создании 3-х или более одинаковых тем в одном или разном разделе модератор может наказать мембера. Исключения см. ниже. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, то свяжитесь с модератором данного форума - он переместит тему в нужный раздел.
В случае отсутствии записи в неверно созданных топах в течении 30 минут модератор рассматривает их как злонамеренно созданные.

2. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Даже при подмене букв какими-либо символами.

3. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь Поиском по Форуму и разделом Помощи. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. Темы, которые дублируют по содержанию уже существующие, могут быть закрыты без объяснения причин.

4. В созданной теме просьба четко и ясно указывать суть своей проблемы – это поможет быстрейшему её решению.

Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - БАН. Для флейма отведён раздел "Флейм". Флейм* в других разделах запрещен. Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения. Для оценки ваших сайтов, существует специальный форум Обсуждение Ваших сайтов

4a. Сообщения вида: "Спасибо, Кульная вещь, Щас заценим и т.п" приравниваются к флуду, и караются понижением рейтинга…

5. При создании новых тем старайтесь давать им максимально информативный заголовок.
Категорически запрещены названия тем вроде "Памагите" или "Проблема"
Пожалуйста, как можно подробнее описывайте возникшие проблемы.

6. Старайтесь писать грамотно. Намеренное пренебрежение правилами русского языка, злоупотребление сленгом и жаргоном не приветствуется и будет наказываться.

7. Помните о том, что у вас есть возможность исправлять свои сообщения. Поэтому не нада дважды, а то и трижды писать одно и тоже, если вы ошиблись в 1 сообщении.

8. Транслит запрещен (сообщения на русском языке английскими буквами)
Для тех, кто по тем или иным причинам не может оставить сообщение на русском языке, предоставляются полезные ссылки:
translit.ru
www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=2886&start=140

Темы, которые написаны транслитом, будут закрываться.

8а. Если русский язык не родной для вас, воспользуйтесь переводчиком для поста его в нашем Форуме. В крайнем случае возможен пост на английском языке - но Администрация не гарантирует отетов на такие посты.

9. Нарушением правил считаются сообщения, которые:
• написаны преимущественно в верхнем регистре
• не соответствуют теме разговора - оффтопик*
• не содержат смысловой нагрузки – в том числе состоят из одних смайлов
• содержат ссылки коммерческого содержания, со спонсорским ID и т.д.
(Исключение - по договорённости с главным админом, о чем он оставляет свой пост в этой теме.)
• содержат ссылки на материалы, которые запрещены для просмотра лицам моложе 18 лет.

10. Запрещено давать ссылки на обсуждение похожей темы на других сайтах интернета.
Исключение - одобрение админов на публикацию таких ссылок.

11. Запрещено публиковать изображения большого формата, так как это вызывает искажения дизайна форума на мониторах с малым разрешением. Максимально допустимая ширина изображения - 600 пикселей.

12. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. За поднятие тем постом "UP", "Вверх" и т.п. (т.е. не несущим смысловой нагрузки) тема будет закрыта, а пользователь получит понижение рейтинга. При последующем нарушении пользователь получает временный бан.
Пользователи, создающие ажиотаж вокруг спамерских сообщений, а также просто поднимающие их наверх, будут блокироваться вместе со спамером.

13. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Цитирование на форуме личной переписки строго запрещено. Спам, грубость, угрозы и т.п. в Личных сообщениях (PM) карается по всей строгости.

14. Категорически запрещается выпрашивание и выдача ссылок из-под тега [hide]. Карается мгновенным баном!

15. Все ссылки должны скрываться под тег [hide], хотя бы минимальный.

16. Любые иные действия, идущие в разрез с правилами или требованиями администрации форума, будут наказываться.

17. За нарушения данных правил администрация форума применяет наказания по усмотрению. Вынося наказание модератор/администратор чётко указывает причину по которой вам было сделано взыскание за Ваше нарушение. Если Вам не понятно, по каким причинам вам был понижен рейтинг, были исключены из группы Advanced или вы были забанены, просьба обращаться к лицу применившее данное наказание. Категорически запрещается публичное обсуждение действия администрации.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и нововведения на форуме администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей.

За все, что находится на этом портале или каким-либо образом относится к нему (информация, программы и т.д.) и за возможный последующий вред нанесенный этим - авторы сайта ответственности не несут, так как ВСЕ выложено только для ознакомления с возможной опасностью!

------------------------------------------------

*Флуд [flood] - многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений.
*Флейм [flame] - "словесная война" или возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
*Оффтопик [offtopic] - сообщение, которое не соответствует либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой оно оставлено.

Сообщение отредактировал $iD: 16 March 2012 - 18:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных