Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


JJ(ЖЖ) Splog Poster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
Жж сплог постер - публичный однопоточный скрипт для автонаполнения своих сплогов контентом.

Однопоточный, - в смысле одна папка, - один поток

Возможности:

Скрипт случайно выбирает пару логин:пароль из logins.txt, потом случайно выбирает статью из /content/ и случайную ссылочку из random.txt, которую постит в конце статьи. Все это делается через файл post.php, который дергается кроном раз "н" минут(где "Н" цифра в минутах).


Чего нет в скрипте, и сомниваюсь что будет(скрипт предоставляется "Как есть"):

Нет прокси, ибо он не потребуется Вам если у вас больше 100 акков(при таком количестве аккаунтов, один повторяется раз в 80-100 минут). У меня ни один акк не побанили.
Нет тегов, тут палка в двух концах, первый(я за него взялся) - дубликат контента, второй - увеличение количества страниц, чем это чревато? - читаем про первый конец.
Нет админки, - зачем Вам админка, если есть крон.


Баги:

если пост не прошел, - пишется в лог пустая строка;
если пароли не ваших акках слишком длинные(больше чем 10 символов), пост может не состоятся;
если много аккаунтов, наберитесь терпения.


Файлы:

logins.txt - файл с аккаунтами в виде ]]>http://login.livejou...login;password;]]>
random.txt - файл с ссылками для добавления в конец постов;
/content/ - папка с контентом в виде статей)). Статии типа: первая строка - заголовок, все остальное боди(сам пост) сообщения.
logs/logs.txt - лог файл с результатами постов - то есть ссылки, которые потом нужно добавить в аддурилку для индексации.))
/lib/ - файл с библиотеками. Чесно скачать, про некоторые файлы я даже рассказать не могу, ибо не знаю, чё они там делают(шутка).
/Watch This!!!/ - Папка с примерами заполнения файлов.


Скрипт успешно разрабатывался и работает на "Денвере".

Лицензия:

Скрипт предоставляется "Как есть". Я не обязуюсь делать изменения и улучшения сабжа. Библиотеки, которые присутствуют в скрипте, были найдены в сети и использованы, ссылаясь на лицензии "бесплатно". Все последствия берет на себя пользователь данного софта. При распространении скрипта, указывать ссылку на данный топик либо на профайл автора.

Скачать:

Ссылки из под хайдов не выдаю!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных