Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Быстрые и простые деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
zyuzia

zyuzia

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане, рад снова быть здесь для вас.

Долгое время я обучал парней заработку на покере, казино, партнерских программах, нажил себе много неприятелей, сформировал классную тусовку вокруг проекта ]]>pokife.info]]>, обучил более 500 мужчин и, надеюсь, сделал их чуточку счастливее в общем, кроме того, что помог разобраться с материальными трудностями.

Я закончил свою работу в ]]>poke.info]]>, это сразу, чтобы избежать лишних вопросов. Я не продаю больше пакеты, схемы, не ругаюсь больше на форумах со вновь зарегистрированными участниками.

Однако мне не наплевать на всех тех, кто был рядом со мной, поддерживал и заступался в интернете, у кого горят глаза и сердце, кто хочет большего от жизни, и никак не может найти выход из финансового тупика.

Я организовал отдельный, последний свой проект, который идет уже с конца мая - ]]>Money Mhine]]>. Это почти некоммерческий проект, "почти" в той мере, сколько он забирает моего личного времени от работы в реальной жизни и моих текущих дел.

Я не буду здесь рекламировать все направления и преимущества, которые я постарался собрать для этого моего завершающего аккорда в указанной сфере. Все лучшее, все когда-либо созданное, все неопубликованное и припасенное только для себя, все то, что раньше было в баснословно дорогих индивидуальных консультациях, теперь в последний раз я выдаю на общий суд - тем из вас, кто привык брать-и-иметь, кому нужны результаты здесь-и-сейчас, кто считает себя "номер один", кто ищет возможности, вместо того, чтобы искать причины.

Парни, сегодня у нас будет очередной каст работы в ]]>Money Machine]]>. Посмотреть, почитать про детали можно на сайте. Я буду рад видеть 2-3 человек на нашей закрытой работе. Не потому что у нас недобор, или что мне нужны деньги. А потому что, здесь точно найдется пара ребят, кому очень нужна помощь, и кто сам по себе - отличный человек. Это мой последний жест, дембельский аккорд, если хотите.

Потому что мне не наплевать.

Zyuzia [470484799]

#2
vault0x54

vault0x54

    Килобайт

  • Members
  • PipPip
  • 240 сообщений
Не хочу много писать, подробнее ]]>по этой ссылке]]>

Моё мнение человек продаёт воздух старый СИ ничего нового, весь развод заключается не в обмане какой-то системы а в обмане вас пока вы это поймёте уже поздно будет. (с) модератор DaMaGeLaB
...

#3
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
vault0x54
Угу ... просто обычный спам, не более того  :blush2: ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных