Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Покупка трафика для раскрутки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ITResource

ITResource

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 121 сообщений
Все форумы переполнены объявлениями о продаже трафика для раскрутки сайта. Трафиек не дорогой, за 1000 уников просят от одного до трех баксов. Впринципе если из этой тысячи за сайт зацепятся хотя-бы пять процентов зашедших, то это уж совсем копейки и вроде как очень выгодно. За бакс на сайте 50-200 новых пользователей.

НО!

При таком методе раскрутки, идет большой процент отказов от сайта, тоесть из тысячи зашедших на сайт, 800-900 никуда дальше не нажимают и покидают его навсегда.  
Я понимаю что никто не знает как настроены поисковые роботы, но возможно предположить что показатель отказов как вариант может учитываться при ранжировании страницы и тогда этот метод может опустить сайт в поисковиках на много много вниз. Ну вроде как если большой процент отказов то сайт или не интересен или раскручивается с помощбю спама.  

Какое ваше мнение?

#2
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений

Цитата

показатель отказов как вариант может учитываться при ранжировании страницы и тогда этот метод может опустить сайт в поисковиках на много много вниз.
первый раз о таком слышу. Думаю что ничего подобного пауками не практикуется.

Сам метод тухлый! Применим, если хочется срубить бабла с сайта. Показать рекламодателю что сайт посещает каждый день большое кол-во человек и за счет этого завысить цену на рекламу.

Цитата

Впринципе если из этой тысячи за сайт зацепятся хотя-бы пять процентов зашедших, то это уж совсем копейки и вроде как очень выгодно. За бакс на сайте 50-200 новых пользователей.
а толку от 50 зарегистрированных пользователей? нужно заинтересовать человека. Зарегистрироваться он зарегистрируется, а принимать участие в обсуждении тем будет? что-то такое наблюдается на этом форуме, люди регистрируются, флудят, берут то за чем пришли и покидают форум навсегда.

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#3
ITResource

ITResource

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 121 сообщений

Цитата

первый раз о таком слышу. Думаю что ничего подобного пауками не практикуется.
Это мои размышления, не более.


Цитата

что-то такое наблюдается на этом форуме, люди регистрируются, флудят, берут то за чем пришли и покидают форум навсегда.
А вот это реально грустно(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных