Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


SEO Booster PRO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
SEO Booster 1.9.2.5

Плагин собирает в базу информацию о всех заходах с поисковых систем. По какому запросу, на какую страницу и сколько раз. Показывает в табличке с возможностью экспорта. Есть возможность выводить в виджет популярные запросы, правда для этого нужно включить проверялку позиций.

Функции плагина:

Цитата

Quick Overview – когда был первый посетитель пришедший по поисковому запросу на Ваш сайт, сколько в общей сложности пришло посетителей, по каким популярным ключевым словам они пришли.
Top 10 SERP Search Queries – топ 10 самых популярных запросов по которым приходят посетители на сайт. Есть такие колонки: поисковая фраза, на какой странице в гугл Ваш сайт по этой фразе, на каком месте, общее количество человек пришедших на сайт по этой фразе, страница на сайте на которую пришли.
Last 35 SERP Visits – последние 35 пришедших. Есть такие колонки: поисковая фраза, на какой странице в гугл Ваш сайт по этой фразе, общее количество пришедших по этой фразе, откуда пришли, куда пришли.
Settings – настройки. Тут немного поподробней.
Boost search positions from, up to (and including) – с какой позиции в серпе анализировать и по какую включительно. Я ставлю максимум т.е. с 1 до 100.
Cron Job Wait Time – с этой настройкой нужно работать слишком осторожно. Так как именно за частое обращение к поисковику гугл может банить. Есть выбор от 5 минут до 200 (я поставил у себя 60 минут).
Ignore Query Settings – какие фразы игнорируем.
Ignore keywords with less than – игнорировать фразы с меньше чем 1 посетителем. Есть выбор от 1 посетителя до 15. Понятно чем больше сайт посещаем тем это значение должно быть больше. У меня пока стоит 1 посетитель потом перенастрою.
Auto Tag Search Queries – самое интересное. Плагин создает тег к записи у виде запроса по которому попал на Ваш сайт посетитель.
Auto Tag Post, Auto Tag Related Posts – создает тег либо к одной записи, либо ко всем похожим записям. Таким образом работает грамотная внутренняя перелинковка, что способствует росту пр.
Title Boosting Settings – еще не понял, что за настройка, но включил. В переводе означает: Если включен, < название>-теги отдельных сообщений покажет самые популярные поисковые запросы на этот пост.
Maximum keywords in title-tag – сколько популярных тегов будет в заголовке. Есть выбор от 1 до 5. У меня стоит 1.
LOG кстати тут нужно проделать некоторые манипуляции. Если плагин стоит на русском блоге в логе русские буквы отображаются знаками вопросов. Все из-за того, что плагин создал таблицу логов в бд в кодировке шведиш, а нужно в той, что и блог т.е. в большинстве случаев нужно поменять кодировку таблицы в бд на ютф8.
Export to .csv – думаю объяснений тут не надо.
Position Research – Листинг последние 10 исследованных позиций
Position Changes – изменение позиций по ключевой фразе в сравнении с предыдущим приходом по ней посетителей.
Create Tags To Post – Нажав эту кнопку, вы будете создавать метки для входящих запросов зарегистрированных до сих пор. Все метки будут связаны с соответствующими сообщение, а все остальные должности будут изучены, и если отношение к запросу, а также отнесена к той же метки. Только нажмите на эту, если вы абсолютно уверены! Нажимать не советую. Создает метки на все посты куда пришли посетители по поисковой фразе. Т.е. метки могут состоять с 5 и больше слов.
Database Operations – можно очистить старые запросы или всю бд
]]>Скачать SEO Booster 1.9.2.5]]>


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных