Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Криптуем качественно ваши файлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
uigoh

uigoh

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Crypter bin v 5

]]>Изображение]]>

Предлагаю вашему вниманию услуги крипта Ваших файлов!
Стоимость крипта: 20$ (оплата только Webmoney)
Криптуем полиморфным криптором собственной разработки!

Особенностью результирующих файлов:

- Обходит любые проактивные защиты "KAV и т.д."
- Имеет цифровую подпись "Касперский не будет ругаться о подозрительном ПО"
- Имеется инжект в системные процессы
- небольшой стаб
- файл выглядит как настоящий, БЕЗ мусорных инструкций, вызовов апи с нулевыми параметрами, и так далее,
что не привлекает к себе внимания.
- сжатие данных и их шифровка
- поддержка как EXE, так и DLL файлов.
- поддержка TLS
- поддержка Overlay
- у EXE файла будет иконка вашего исходного файла, либо Ваша в формате .ico

Криптуем так же Optima, Zeus, SpyEyE,Dirt jumper,G-bot
В результате получается FUD файл 0/33


Криптор не VB, как многие спрашивают, не сохраняет никаких файлов на жестком диске, не модифицирует
исходный код вашей программы, так что могу дать гарантию что ваш файл будет выполнятся так же отлаженно, как без криптора.

Криптует с успехом как оригинальные файлы, так файлы уже запакованные / закриптованные сторонники крипторами.

Каждому клиенту предоставляю криптованный файл на проверку и делаю проверку на платном чеккере АВ.

Файл проверять только на платных чеккерах, если у вас такой возможности нет, предоставлю вам проверку сам.

Работоспособность криптора проверена на ОС начиная с win2k заканчивая win7

Криптую быстро, в пределах 15 минут! Для быстрой обработки файл желательно сразу выкладывать на sendspace.com

А самое главное - постоянная поддержка!

5 дней онлайн: с 09-00 до 20-00 по Московскому времени
В выходные с 17-00 до 20-00 по Московскому времени


Изменения в оказании услуг!
Файлы с TLS таблицей будут палится Avir'ой как xpack.gen! Файлы с TLS таблицей очень редки,
в основном это какието поделки на дельфи, которые редки и как самостоятельные продукты пользующееся
популрностью не существуют! Поэтому ваши "дроперы", лоадеры на дельфи будут палится авирой!
Поэтому ваше право криптовать или нет у меня с детектом авиры, такой файл я предлагаю криптануть у кого-либо другого.

Важное замечание: я криптую файлы до 300 kb, это связано с технической особенностью криптора, в подробности которого
я здесь не буду вдаваться! Так же обсуждается от дельно крипт фейковые АВ, блочеры, всякие окошки с вымогательствами по одной причине:
это очень аггресивный софт, который сразу же попадает в базы, чем больше попадают в базы - тем скорее появится накопительный апдейт
от которого могут пострадать другие клиенты!


Важное замечание по оказанию мною услуг: все сгенерированные бинари имеют уникальный метаморфный стаб, это дает мне возможность ежедневно генерировать
десятки бинарей которые ниодним АВ не палятся, а это с учетом что клиенты грузят большими количествами файлы!
Но есть такое понятие как накопительный апдейт, когда в руки АВерам попадает большое количество бинарей, они находят общие критерии,
карту вызовов АПИ, раскручивают антиэмуляционные трюки, и появляется накопительный апдейт, который палит почти все бинари на текущий момент!
Такие апдейты появляются, и этого не избежать, в основном раз в неделю после очередной чистки. Поэтому важно понять, что
я не могу наперед знать когда такой апдейт выйдет, я криптую, удостоверяюсь что файл ничем не палится и отдаю его вам.
Возможно через час или через сутки появится накопительный апдейт у какого либо АВ. Но это не означает, что ваш файл начнет палится
сразу 4мя АВ, этого не будет. Поэтому я поступаю следующим образом: если в течение моего рабочего дня, вышел накопительный апдейт по какому то АВ - я вам
файл который вы сегодня криптовали перекриптую бесплатно! Это нормальная политика, прошу относиться с пониманием!
Мы к своей работе относимся очень серьезно, у нас много клиентов, которые очень довольны криптом!

Дополнительные подробности, а так же связь

icq - Support 431344144
email - crypter.bin@yandex.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных