Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Рассказик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Shikana

Shikana

    Бит

  • Banned
  • 16 сообщений
Жара. Страшная жара установилась в этом мае в тихом городке на волге. Даже ночью температура не опускалась ниже двадцати пяти градусов. Люди сходили с ума, совершая странные поступки. Вороны нападали на людей, налетая на головы невинных прохожих. Зверело всё. Разум просто поглотила жара.
Она вышла на балкон, чтобы хоть как-то проветриться, не было ветерка. Она стояла на балконе и смотрела на огромную луну, казалось, что луна зацепилась за край карниза дома и весела там неподвижно. Луна, такая же одинокая, как и Лизка. Лиза стояла и просто смотрела на луну, иногда ей казалось, будто луна что-то шепчет ей, каким-то приятным сладким, но почему-то леденящим голосом. Лизе становилось от этого жутко и одновременно приятно, её что-то тянуло в небо, к звёздам, и, конечно, к луне. Уже почти стемнело, когда Лизе показалось, что на неё кто-то смотрит. Рассмотреть что-то вокруг было почти невозможно, луна только краешком освещала улицу, как бы закрывшись от прохожих, от машин, от всего, она освещала лишь Лизу, стоящую на балконе и смотревшую на луну.
В её голове играла странная музыка, она её не слышала, но музыка была приятной, Лиза напевала её вслух. Балкон, карниз, деревья, внизона знала, что Кирилл любит её, но не понимала, почему он не пишет. Снова мурашки пробежали по её шее, снова холодный взгляд, только на этот раз она его увидела, вернее только глаза и огненную страсть в них. Он стоял в окошке под крышей дома напротив, парень с такими же рыжими глазами, как и у Кирилла. Что-то ёкнуло в груди Лизы. Она не знала кто это, с точностью даже не могла сказать парень это или девушка, хотя ей очень хотелось, чтобы то, что она видела, оказалось парнем. Она смотрела в окно, но там уже никого не было, только иногда в открытом окне колыхалась занавеска. Это было странным, ведь ветра на улице не было.
Она зашла в спальню и начала раздеваться около окна, она сняла свой крохотный топик и оголила свою девичью грудь. Распустила свои густые черные волосы. Сняла что-то вроде юбочки и осталась в трусиках, на них был изображен слоненок, и от этого она становилась все больше похожа на маленькую девочку. Она резко повернулась к окну, глаза не успели спрятаться, через секунду на их месте осталась только развивающаяся занавеска, Лиза громко засмеялась. Она надела свою детскую пижаму и легла в свою кровать маленькой принцессы, с огромными лоскутами шифона. Лизе на тот момент было девятнадцать лет.
Ей приснился этот таинственный незнакомец. Во сне она гуляла по лесу, а он преследовал её, а когда она вплотную подошла к нему, на нем была маска и видны были лишь глаза. Он повалил её на траву и она растворилась в его ласках. Он её не целовал, трогал руками, ласкал взглядом, но лица его девушка так и не увидела. Бурный секс окончился лишь утром, когда Лизка проснулась. У неё было чувство полной удовлетворенности, ей казалось, что секс ночью был настоящим, ей даже было стыдно за свои поступки. Она подошла к окну и увидела заколоченные окна в той квартире, из которой вчера на неё смотрели. Ей показалось даже, что ничего не было, что глаза ей привиделись. Вечером ситуация повторилась, она вышла на балкон и снова увидела глаза, сегодня они ей улыбались, они поняли все, они знали, что произошло ночью в лесу, это их не пугало. Лиза тоже стала улыбаться, она в душе звала эти глаза к себе, она поняла их, они сказали ей, что ещё не время, ещё рано, нужно подождать, чтобы потом навсегда быть вместе.
Она готова была ждать, она готова была ради них на все. Она понимала, что эти глаза хотят от неё чего-то большего, чего-то неизвестного раннее. Лиза подмигнула этим глазам и пошла переодеваться. И снова этот сон, все так же, каждый элемент, каждый лепесточек, каждый цветочек в лесу, и каждое прикосновение.
На утро Лиза проснулась в бреду, температура не спадала, врач не смог поставить диагноз, сказал родителям лишь ждать. Она кричала что-то о балконе, говорила о рыжих глазах. Через неделю она узнала, что беременна, глаз в окне больше не видела, парня её убили, а ребенок родился с рыжими глазами, весь в своего папу Кирилла, хотя Кирилл умер еще до зачатия этого ребенка.


Автор - Shikana


Сообщение отредактировал MENEJER: 30 May 2007 - 12:25


#2
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Shikana
Хм...Неплохо, автобиографический?))))

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#3
Shikana

Shikana

    Бит

  • Banned
  • 16 сообщений
К счастью, нет. Просто пришло в голову, написала минут за 10

#4
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
А че мой пост потерли?

//Это был не я, а че за пост? ©MENEJER

Сообщение отредактировал MENEJER: 06 June 2007 - 09:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных