Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


заказать ddos. ddos заказать. ddos сайта. ddos на заказ. заказать ddos атаку.

ddos заказать заказать ddos ddos на заказ ddos сайта заказать ddos атаку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
BlackZilot

BlackZilot

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
теги: ddos заказать, ddos сервис, заказать ddos, заказать ddos атаку, ddos атака заказать, ddos сайта, ddos атака, ddos на заказ, ddos услуги, услуги ddos

Мешает конкурент? Выложили информацию, которую Вы не хотите видеть? Вам «перешли дорогу»?
Я помогу Вам. Отключу к чертям «злодеям» сервера/сайты/другие ресурсы с помощью DDoS-атаки.


Изображение

ICQ : 649372255


Немного обо мне
= Опыт DDoS-атак более года, в информационной безопасности более 3-ех лет.
= Бесплатно проконсультирую что, как, почем и по другим вопросам.
= Полная анонимность. История не сохраняется, возможен шифрованный канал общения.
= Индивидуальный подход к каждому клиенту и атакуемой цели.
= Работаю без посредников (не являюсь ресселером, которых щас повсюду дохрена).
= Могу атаковать несколько целей одновременно, зависит лишь от суммарной вычислительной мощности атакуемых ресурсов.
= Использую профессиональное приватное ПО для атак. Много типов DDoS-атак.
= Делаю MoneyBack (возврат денег) за оставшееся время если DDoS-атака перестает быть эффективной.
= Предоставляю 15 минутный тест (для крупных целей могу потребовать протекцию или символическую плату).
= Не пизжу что ахеренный ддосер и укатаю любой ресурс (встречались далеко не 1 раз очень грамотные антиддос политики).

Мои цены
= 1 час от 5$
= 1 сутки от 40$
= 1 неделя от 250$
= 1 месяц от 800$
Могут быть и немного ниже если цель очень легкая. Цена определяется после анализа и теста. Зависит от ресурсов цели, антиддос политики (если таковая имеется). Если несколько целей заказываете или заказываете на постоянной основе я делаю неплохие скидки.

Принимаю оплату пока только WebMoney (сконвертировать из других платежных систем не думаю что большая проблема).

FAQ (обязателен к прочтению)
- Берешься за все цели?
Нет, не атакую гос. ресурсы.

- Работаешь с гарантами?
Работаю, но только с известных ресурсов.

- Атакуемая цель переехала на хорошую антиддос площадку, что тогда?
Я анализирую новую площадку и если я могу укатать цель, то называю новую цену атаки и: а)я продолжаю DDoS по новой цене на оставшиеся Ваши деньги или Вы доплачиваете; б)я возвращаю оставшиеся деньги.

- Возможна ли DDoS по пост оплатой системе расчета?
Да, возможна если: 1)Вы являетесь модератором/администратором 2)Вы являетесь постоянным клиентом 3)За Вас поручился человек  со статусом модератор\администратор. В любых других случаях только предоплата либо работа через гаранта. ПРЕДОПЛАТА НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ.

Все остальное спрашивайте в ICQ, я Вас без проблем проконсультирую. На вопросы из FAQ'а тактично посылаю на мой пост.


#2
DarckSol

DarckSol

    Байт

  • Extended
  • Pip
  • 95 сообщений
[ok='Проверка пройдина']На момент прохождения проверки сервис отвечал заявленым качествам. Саппорт в общение приятен, адыкватен, прошёл проверку на крупном проекте.[/ok]
Купи VDS за 150 рублей в месяц.
Продаю ключи активация от продуктов Microsoft ©
Важно: Проводя сделку  УБЕДИСЬ в чистоте своего партнера/собеседника на причастие к "КИДАЛОВО/ОБМАНУ"
..:ICQ 335~949~335:..
<<Jabber: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>, [email protected]>>

Изображение



Темы с аналогичным тегами ddos заказать, заказать ddos, ddos на заказ, ddos сайта, заказать ddos атаку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных