Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.2118a.57 Final


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
ZOI

ZOI

    Errare humanum est

  • Moderator
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Изображение


Описание:
Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 12.0.2118a.57 Final
Разработчик:© 2012 CyberLink Corp. All Rights Reserved.
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса:Мульти+русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Видео-память: 256 MB и более
Процессор: 1300 MHz
ОЗУ: 512 MB

Возможности:
Кроме типовых функций воспроизведения фильмов и передач, пакет PowerDVD 12 содержит значительно улучшенные инструменты для синхронизации и потоковой передачи контента. Теперь PowerDVD может выступать в качестве единого медиа-сервера для видеозаписей, фотографий и музыки, поддерживая синхронизацию с различными ПК и Android-устройствами в локальной сети. Наконец, вы можете принудительно выгружать медиа-контент из каталога PowerDVD на выбранные вами устройства. Таким образом, вы можете принудительно передать видеозапись со своего ПК на Android-планшет или наоборот.
Еще одно важное достоинство PowerDVD 12 состоит в возможности просматривать, публиковать и сохранять фотографии из альбомов Facebook и Flickr. Также поддерживается покупка музыкальных записей через магазин 7digital Music Store, не покидая программы – получается своего рода аналог сервиса iTunes для пользователей Windows и Android.
Главное достоинство предыдущих версий PowerDVD заключалось в мощных функциях воспроизведения фильмов – стоит заметить, что в версии 12 эти преимущества сохранились в полной мере. Обновленный продукт по-прежнему способен воспроизводить диски DVD и Blu-ray, а также файлы с видеозаписями в самых разных форматах. В то же время, к этим функциям добавлена поддержка списков воспроизведения, масштабирование видеопотока, а также впечатляющая функция преобразования изображения из двумерного в трехмерное (работает с дисками Blu-ray, требуются специальные очки).

Установка и лечение
1. Установить программу из папки Distribute
2. Провести обновление из папки Update
3. Запустить Reg-файл Regkey_32 bit.reg или Regkey_64 bit.reg в зависимости от разрядности Вашей операционной системы.
3. Запустить PowerDVD, он будет требовать активацию. Нажать OK
4. Закрыть PowerDVD
5. Запустить файл reg.bat
6. Если окно активации все равно появляется, то вручную перекинуть файл DA_ETHANCHV в C:\ProgramData\CyberLink\PowerDVD12 для Win 7 / Win 8;
Для Windows XP:
Скопировать DA_ETHANCHV в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\CyberLink\PowerDVD12
7. При желании можно изменять настройки программы. Всё необходимое для этого находится в папке Tweak

Изображение Изображение


Изображение
Скачать

Изображение
6353890 асеку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных