Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


[Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Gmail.Com.

заказать взлом взлом на заказ взлом почты взлом услуги взлома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Aini

Aini

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
[Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Gmail.Com.

ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем написать мне и сделать заказ, прошу внимательно ознакомиться с темой.

Цены:
  • Mail.ru - 4000р.
  • Yandex.ru - 6000р.
  • Rambler.ru - 6000р.
  • Gmail.com - 8000р.
  • Ukr.net - 8000р.
  • Odnoklassniki - 10 000р. (принимаю заказы только в том случае, если известно мыло жертвы)
  • Vk - 10 000р. (принимаю заказы только в том случае, если известно мыло жертвы)
  • Корпоративки - от 12 000р. (принимаю заказы не на все корпы)
  • Остальные почтовики и соц. сети - по договоренности.

Цитата

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены...

Методы оплаты:
  • WebMoney (WMR/WMZ/WMU)
  • Yandex.Деньги
  • Qiwi
  • Так же возможна оплата через терминал или банковской картой.
Работа через Гарант Сервис приветствуется.

Условия работы:
  • Анонимный взлом (владелец почты/аккаунта не подозревает, что его взломали)
  • Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва)
  • Срок взлома в среднем от часа, до 3-х суток (в некоторых случаях до 7-ми суток)
  • Без предоплаты (вы оплачиваете только тогда, когда будете на 100% уверены во взломе)
  • Предоставляю любые доказательства (скрин ящика/аккаунта, текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.)
  • Постоянным клиентам скидки (предоставляю +10% скидки после каждого 3-го выполненного заказа)
  • Принимаю оптовые заказы (при единовременном заказе 15-ти и более адресов/аккаунтов, делаю скидку 50%)
Связь:

E-mail: xakep.aini@gmail.com

Другие методы связи не поддерживаю. В ЛС долбиться бесполезно, т.к. на форума захожу не часто.

ВНИМАНИЕ!!! Делать заказ одновременно нескольким исполнителям не рекомендую. Этим вы снижаете шанс на успешный взлом практически до 0%.

Как я работаю (алгоритм работы):
  • Сделали заказ (предварительно обсудив все интересующие вас вопросы)
  • Получили подтверждение принятия заказа
  • Ожидаете
Как только ваш заказ будет готов, я сам с вами свяжусь. Каждый день интересоваться процессом не нужно.
  • После того, как заказ готов, я оповещаю вас
  • Пишите какие нужны доказательства и получаете их
  • Производите оплату и получаете пароль
По истечении 7-8 дней (если ваш заказ выполнить не удается), я свяжусь с вами и оповещу об этом. К сожалению всех и вся поломать невозможно. Взлому поддаются лишь 75% адресов/аккаунтов, поэтому такое тоже может случиться.

Заказывая у меня Вы получаете качественную услугу за доступные деньги.

P.S. готов пройти проверку у администрации проекта + первым 3-5 участникам форума с хорошей репутацией готов сделать по паре заказов за отзыв.

P.P.S. по поводу проверки и заказов за отзыв пишем в ЛС (скидывайте по 2-3 почты, т.к. (как и писал выше) 100% гарантии взлома нету, лишь 75% пользователей поддаются взлому). В теме флуд не устраиваем, она создана для отзывов и новостей сервиса.



Темы с аналогичным тегами заказать взлом, взлом на заказ, взлом почты, взлом, услуги взлома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных