Перейти к содержимому

Друзья: Крипторы и джойнеры | XaKePoK.Su | Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]

Продам сканы паспортов и фото с паспортом в руках

скан паспорта купить скан и прописку продам скан и прописку фото с паспортом в руках скан и прописка нахаляву фото в руках + скан + прописк скан ву снилс инн купить сканы документов скан прописка и доп доки отсканированные документы фото паспорта и прописки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Изображение

Официальный сайт - Scano-ff.net - Магазин сканов паспортов
(Для незарегистрированных - http:// scano-ff. net)

Скан паспорта (разворот) - 65 руб
Скан паспорта + прописка - 130 руб
Скан паспорта + прописка + второй документ (Снилс/Инн/ВУ/КАСКО и.т.д.) - 195 руб
Фото с паспортом в руках - 195 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта - 260 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта + прописка - 325 руб
Фото с паспортом в руках + скан паспорта + прописка + второй документ (Снилс/Инн/ВУ/КАСКО и.т.д.) - 390 руб
Некоторые комплекты содержат несколько доп. документов.

Все цветные, сделаны на цифровой фотоаппарат/отсканированы
Страны на 90% Россия, остальные СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан), Европа и.т.д.
При оптовых покупках действуют скидки до 10-50%
Для постоянных покупателей действуют отдельные скидки и договорная цена!

На сайте функционирует Online-shop в режиме 24/7!
Если вам срочно требуются документы, а по контактам никто не отвечает, то вы можете воспользоваться автоматизированным магазином на сайте. Весь товар разбит по критериям (пол/города/страны), а само его получение моментальное, что весьма удобно, когда нету лишнего времени на ожидание. Также советую ознакомиться с правилами эксплуатации, чтобы не ошибиться при оплате или получении документов.
Ссылка на Online-shop
Scano-ff.net - Магазин сканов паспортов | Online-Shop

Для связи:
Iсq: Актуальный номер смотреть на сайте - Scano-ff.net - Магазин сканов паспортов | Главная
Skype: Alliono4ka (Проверяйте контакты! Появилось много фейков!)
Jabber: [email protected]
Mail: [email protected]

Отзывы:
Полный список всех форумов с отзывами и остальной информацией вы можете найти здесь
Scano-ff.net - Магазин сканов паспортов - Отзывы

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Как обычно новые комплекты,бла бла бла,в частности новые с фото в руках под Бк, покер и ЭПС. Короче новые пополнения доков.

Пару новостей о сайте:
1) Абсолютно ВСЕ платёжные системы работают корректно. Яндекс налажен и как ни странно битки обрабатывают заказ тоже гораздо быстрее. Алилуйя!
2) Полностью обновлён сайт в плане скорости обработки. Если раньше могли быть небольшие подлагивания в частности при работе через телефон или с маломощным интернетом,то теперь такого нет. Всё летает))
3) Ну и были вопросы, насчёт онлайн фотошопа,потому что НОД32 определял его как вирусню. Поэтому модуль обновлен,работает корректно и антивирусы на него не реагируют.

Обращаемся :)

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!
И вместе с ним наш сервис порадует покупателей новыми новинками)
Ну для начала скажу,что налажена работа с оплатой по Qiwi. Знаю,что многим неудобно было ждать зачисления,но теперь всё исправлено,ура товарищи! :)
Также будет дополнен и координально расширен ассортимент товаров на сайте,будут добавлены новые страны и новые позиции. Более того,будет добавлен даже новый раздел.
Скорее всего будет введена оплата через скрилл,т.к. много покупателей предпочитают эту валюту.
Вобщем много интересного ждёт вас в наступающем 2016м году)
До встречи!

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.
Первый посленовогодний ап и море новостей)
Во-первых большое пополнение документов в различных комплектациях,включая неюз комплекты Фото с паспортом в руках + скан + прописка + доп док (уточнять по контактам). Во-вторых был полностью заполнен Online-shop (http://scano-ff.net/price) с добавлением некоторых новых позиций (типа ЖКХ или нескольких новых стран).
Также были добавлены пара новых разделов на сам сайт.
Первый раздел, Реклама - http://scano-ff.net/reklama.
Я так подумала,почему бы и нет? сайт потихоньку развивается ну и можно обговорить стоимость аренды) не скажу,что всем подойдёт,но тематическая реклама идёт на ура. Цена договорная.
Второй раздел, Мануалы/Схемы заработка - http://scano-ff.net/price3.
Надоели с вопросами,нужен ли мне помощник? а есть ли какая то работа? Этим разделом надеюсь убить нескольких зайцев сразу. Во-первых лишний доход никто не отменял,во-вторых люди смогут приобрести темы,которые на мой взгляд актуальны сейчас и будут актуальны впредь. Сразу отмечу,что это ни в коем случае не слив текущих схем,которые находятся в продажах. У меня выставлены темы,которые либо продавались очень давно,либо находятся под хайдами на каких либо ресурсах.
Так что заходите,изучайте,покупайте :)
Welcome :Р

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Внимание!
Сменился номер ICQ! Актуальный номер смотреть на сайте.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Напоминаю о смене ICQ. Кого ещё сама не добавила добавляйтесь :)

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.
Как обычно новые пополнения различных комплектов, в частности с "Фото паспорта в руках". Пополнился также и онлайн-шоп новыми комплектами (http://scano-ff.net/price) + заглядываем в новые разделы,например к схемам заработка (http://scano-ff.net/price3). В последнее время это стало как никогда актуальным :)
Вобщем обращаемся,спрашиваем.уточняем и покупаем. Или сразу покупаем))

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Уважаемые пользователи!
До 25го числа я уезжаю в отпуск,поэтому мой онлайн по мессенджерам радикально снизится. Выходить на связь я буду чаще всего по вечерам и с утра.
Напоминаю, что в данный момент полностью функционирует онлайн-шоп со всеми оплатами (только есть по биткойнам задержка) - http://scano-ff.net/price
Если будут какие то вопросы или индивидуальные заказы,то пишите. Буду стараться максимально оперативно на них отвечать :)

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Всем привет!
Я приехала и начинаем работать в прежнем режиме :)
Между тем накопились пополнения доков в различных комплектациях,в частности комплекты с фото паспорта в руках.
Также не забываем заглядывать в онлайн шоп,если требуется прям сразу и в сию секунду,там помимо сканов есть и другие разделы,например с шаблонами PSD.
Вобщем обращаемся,выбираем,покупаем)

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.
Последние новости:
1) Магазин на сайте обновлен. Добавлены новые комплекты и главное новые позиции,появилась небольшая сортировка по городам. Добавлены новые страны.
http://scano-ff.net/price
2) Расширен ассортимент в разделе с шаблонами PSD.
http://scano-ff.net/price2
3) Добавлено несколько интересных схем заработка,некоторые напрямую касаются работы со сканами.
http://scano-ff.net/price3

Отдельно хочу сказать насчёт оплаты в шопе посредством Free-kassa. Я увы НИЧЕГО не могу поделать,но иногда платежи задерживаются,иногда задержка идёт до пары часов. Убрать её как платёжку тоже не вариант,т.к. она обеспечивает оплату различными менее популярными способами. Так что если вдруг не проходит оплата - пишите мне по контактам и я зачислю вручную.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Пару новостей.
Исправлена оплата в онлайн шопе через Qiwi. Знаю около недели были проблемы с оплатой,сейчас они решены. Получение автоматическое и моментальное.
Изменены цены на некоторые товар в сторону снижения + добавлены новые позиции. В ближайшее время будет ещё большее расширение.
Обновлён ассортимент магазина в целом.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Несколько новостей:
1) Налажена оплата по Qiwi через Онлайн шоп. На данный момент действующие платёжки - Яндекс, Qiwi, Вебмани и Перфект.
2) Убрана оплата по фрикассе,увы,но это пидарастическая конторка.
3) Добавлена оплата Биткойнами. Многие просили,хоть я и не люблю скачки его курса,но ладно.
4) Расширен ассортимент магазина.
5) В дальнейшем будет рассмотрен вариант добавление нового,более удобного мерчанта на сайт.

Вобщем обращаемся,выбираем,покупаем :)

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Сменился номер icq!
Новый номер смотреть на форуме или на сайте.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Свежие новости:
- Обновлены базы в онлайн-шопе,добавлено много новых позиций.
- Снижены цены на некоторые товары.
- Обновлён интерфейс на сайте,навигация стала гораздо удобнее.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Сообщение отредактировал Alliono4ka: 23 January 2017 - 12:04

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Внимание!
Сменился джаббер. СТАРЫЙ НЕ АКТУАЛЕН!
Новый джаббер [email protected]

Alliono4ka

Alliono4ka

Бит

• Members
  • 0 сообщений
Актуально! Работаем.

Темы с аналогичным тегами скан паспорта, купить скан и прописку, продам скан и прописку, фото с паспортом в руках, скан и прописка нахаляву, фото в руках + скан + прописк, скан, ву, снилс, инн, купить сканы документов, скан прописка и доп доки, отсканированные документы, фото паспорта и прописки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных