Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


пробив данных

взлом пробив данные административка банк кредит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Roman200

Roman200

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Что возможно пробить:

1) По ФИО и дате рождения выдадим актуальную паспортную информацию! А именно, действующие паспортные данные, серия и номер, кем и когда выдан, где человек прописан, причина выдачи паспорта (достижение определённого возраста, утеря, смена фамилии, пришёл в негодность или "иное" ). Выдадим также данные о предыдущих паспортах и предыдущих прописках (если были)!

2) Если нет ФИО и даты рождения, но есть серия и номер паспорта, по нему выдадим и ФИО с датой рождения и все остальные паспортные данные указанные выше.

3) КРИМИНАЛ. Если человек имел/имеет трудности с правоохранительными органами, то как правило в базе будет информация и об этом (связь с криминалом), а именно: если были у чела ВУД (возбуждения), то и эта информация будет присутствовать, по каким статьям УК, даты регистрации этих дел, статус объекта, (ПОДСЛЕДСТВЕННЫЙ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, ОБВИНЯЕМЫЙ и т.д.). Также бывает информация о задержанных лицах. Если есть у чела криминальная "КЛИКУХА", то она также может фигурировать в базе (опер.база), но не всегда, поймите правильно, в базу забиваю не я, а сотрудники по всей РФ на местах, база общероссийская, и делают они это не всегда прилежно, а иногда как попало и небрежно! За забивы в базу я не отвечаю Сотрудником не являюсь Я только по пробивам. Стереть из базы тоже нет возможности!

4) Административка (мелкая хулиганка, лишения прав, штрафы, нарушения общественной безопасности). А также на сколько суток был арестован (закрыт) по административке, по какой статье. Как правило будет и эта информация!

5) ОРУЖИЕ! Весьма интересный пункт пробива. Если у персонажа есть зарегистрированное оружие (охотничье, газовое, огнестрельное, и т.д.), то Вы с большой вероятностью узнаете всю информацию: модель оружия, калибр, его номер, зарегистрированный адрес хранения ствола, документы на оружие (РОХА - разрешение на хранение и ношение), номер лицензии и срок её действия.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

СТОИМОСТЬ: 3500 р. Отчёт будет в виде сканов распечатки из базы или фоток таких распечаток. Отчёт может быть выслан на Ваш e-mail или в виде ссылки на Ваш ЛС на Центре!

СРОК ИСПОЛНЕНИЯ: в будние дни - как правило сутки! (за исключением понедельника) Если заказ сделан ближе к ночи, то иногда бывает так, что в ту же ночь заказ выполняется до утра (но это не всегда, зависит от текущей обстановки). В основном - 1 рабочие сутки! ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАДЕРЖКИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ИЛИ Я НЕ НА МЕСТЕ, В ТЕМЕ БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ ОБ ЭТОМ.

ГАРАНТ: естественно и безусловно, согласен работать через гаранта!
Гарант-сервис за счёт клиента. В случае не желания клиента работать через Гаранта работа выполняется по полной предоплате.

СВЯЗЬ: ЛС
Share
__________________
В продаже сим операторов сотовой связи.
Паспорта РФ, Украины, Европы.

ICQ 304-522



Темы с аналогичным тегами взлом, пробив, данные, административка, банк, кредит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных