Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Нужна идея.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
Вот у меня сайт есть. Там я выкладываю обои для рабочего стола. Есть там форум... НО всего этого мало чтобы привлечь пользователей... Точнее привлечь конечно можно, но мне нужно какое то кардинально новое решение. Например я подумываю об открытии хостинга для картинок, галереи аватар и юзербаров. Что еще можно сделать в тему? Высказывайте свои даже самые невероятные идеи! Я буду очень рад вашим советам.

#2
mr.first

mr.first

    Бит

  • Members
  • 17 сообщений
идей дофига, тока кто ж поделится то, если идеи превращаются в деньги :)
подумай о галлереи баннеров


знаешь что нужно для открытия своего биза?
Три составляющие:
1. Идея
2. Деньги
3. Человек, на которого можно положится
Хотя эти составляющие больше для оффа, так как в онлайне можно без пункта номер 3) обходится в принципе.

#3
invise

invise

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
а раскрутка?

#4
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
Выкладывай не только красивые обои, но сделай так же скажем галерею прикольных картинок (или тех же самых обоев) с юморком. тоже вариант.

#5
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
блин, причем тут раскрутка? мне нужны какие нибудь интересные идеи по поводу картинок... вот и все...
и про галлерею баннеров я так и не вкурил. тупо собирать баннеры? кому они нужны?

Wh!te, добавить раздел юмор? смысл? мне нужно что то кардинальное.

#6
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
Смысле в том, что если у тебя на сайте будут собраны наиболее полные сервисы картинок (т.е. не только сугубо одни обои, которых кстати по инету просто полно, но и приколы), то на твой сайт будут захаживать и дольше сидеть больше людей, объятые желанием поднять себе настроение, скачивая обои красивых телок (: ИМХО.

#7
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
Нет, blaga, а так если подумать. то можно добавить раздел в обоиках "Юмор"! Помойму неплохо!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#8
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
можно еще кучу разделов понапихать. тогда получиться помойка и все. их вон в инете сколько всякие мота ру и до фига всяких. У них много посетителей. НО мне этого не нужно мне нужны СЕРВИСЫ.

Да и еще. Кто нить хоть примерно знает сколько нужно места на диске что бы хватило на хостинг изображений?

#9
MoLoToK

MoLoToK

    Кувалда

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
Идея конечно бредовая, но всё-таки можно замутить раздел или ещё чо чтобы переделывать чужие работы.

#10
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
>>>и про галлерею баннеров я так и не вкурил. тупо собирать баннеры? кому они нужны?

Наивный... Давно-давно читал о человеке, который собирал в инете всяческие баннеры, а потом сделал галлерею... Народ валом пер...

#11
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений

Цитата

Наивный... Давно-давно читал о человеке, который собирал в инете всяческие баннеры, а потом сделал галлерею... Народ валом пер...
это ты про чувака который место на своем сайте продавал? по пикселу?

#12
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
blaga

Цитата

Кто нить хоть примерно знает сколько нужно места на диске что бы хватило на хостинг изображений?
Ты хочешь дома хостинг делать???? Оч. не советую. А если надо большие объёмы - так в зарубежке это недорого ).

#13
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
FreeCat, да нет. ты что какой дома... )) Вообще у хостеров. Я так прикинул нужно минимум 2гига для начала... Во сколько это встанет на зарубежке? или я лиху дал про 2 гига?

#14
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
blaga
ты смотри, я не буду тебе на зарубежный хостинг занимать, а то от тебя хрен возврата дождешься... )))
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#15
blaga

blaga

    Килобайт

  • Honourаble
  • PipPip
  • 189 сообщений
aka PSIH, не боись. )) отдам... )) кстати скоро. )) а по поводу оплаты я думаю персональный аттестат завести на вм.

#16
Mari00

Mari00

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
Сайт прикольный, обои очень понравились!!!!
А как развивать....Больше выкладывай картинок и т.п.

#17
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
blaga
>>>это ты про чувака который место на своем сайте продавал? по пикселу?


Нет, это было задолго до него... Я помню тогда еще только в инет пришел, наверно год 2000-2002й, точно не помню...
История была такова: чувак собирал изображения баннеров, и красивый, и остальных :)
А потом открыл в инете галлерею этих самых баннеров.
Фишка была в том, что баннеры он собирал, практически с основания www, т.е. когда графика пришла в интернет.
ИМХО
В его галлерее был виден путь развития рекламы, потому народу и было интересно ее посещать...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных