Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Комментарий о системе Capitalist (Обмен, Ввод электронных, Переводы)

Capitalist.net отзыв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Alexanr

Alexanr

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Свой отзыв о платежном сервисе Capitalist я хотел бы начать не с перечисления его достоинств в стиле хвалебного песнопения, или указанием на недостатки (все мы люди, всем нам нравится разное), а пройтись по конкретным фактам: что есть, чего не хватило лично мне, и как работает система в целом.
Чем интересен Capitalist?

С точки зрения веб-мастера, ведущего многие проекты одновременно, а значит, ценящего быстроту, качество и экономию, первое, что меня привлекло – это, конечно же, название проекта. Оно полностью соответствует типажу всех пользователей сервиса: целеустремленных, имеющих некоторые активы, и желающих, безусловно, их преумножить.
По иронии судьбы я уже имел горький опыт недолгого сотрудничества с некоторыми платежными сервисами (покидал их, будучи не удовлетворенным качеством обслуживания, быстротой реагирования на вопросы и уточнения, высокими процентными ставками, сроками вывода и ввода). Я согласен, что у каждой системы могут быть свои изъяны, но на то он и выбор, чтобы определиться действительно с надежным партнером, подходящим под индивидуальные требования. Поэтому, оценив по достоинству креативность создателей проекта (спасибо отдельное за название), я решил подробнее проанализировать предлагаемую финансовую платформу.
Система действительно оказалась разносторонней и универсальной, и не только для веб-мастеров, но и для всех тех, кто тесно связывает свою деятельность с Интернет-коммерцией. На стадии регистрации понимаешь, что никаких усилий прилагать не нужно, все работает в пару кликов. Я получил быстрый доступ в личный кабинет, и к расширенному финансовому инструменталу.  
Что предлагает сервис?

- осуществление быстрых платежей, переводов на карты Visa или Master Card в любой уголок мира посредством известных платежных систем, банков;
- свободное пользование электронными деньгами (пополнение кошельков, переводы, Интернет-оплаты);
- развитие инвестиционных проектов.
Я был удивлен тому, что данный проект предлагает создавать абсолютно новые Интернет-бизнесы; способствует поиску инвесторов; помогает привлечь потенциальных партнеров. Другими словами, здесь просто развиваться, совершенствоваться, и зарабатывать!
А работает все это благодаря, может быть, для многих из вас новому слову, краудфандингу.
Несколько слов о краудфандинге, просто для саморазвития, может кому-то это интересно

Так что же это за «неизвестный кит»? Собственно, это и есть привлечение финансирования какого-либо проекта большим количеством инвесторов.  То есть речь идет о коллективном сотрудничестве, объединяющим финансовые ресурсы определенной группы лиц, и направляющим их на поддержание, организацию и реализацию Интернет-бизнеса. На самом деле, если немного покопаться в сети, можно узнать, что на сегодняшний день эта модель финансирования имеет небывалую популярность. Что и говорить? Запад знает, как делать деньги! Чем же мы хуже?
Но вернемся к нашей системе.
Рассмотрим функционал сервиса

Услуги частным лицам заключаются:
- В быстром денежном переводе средств внутри системы. При этом никаких комиссий за пополнения счета!
- В возможности осуществлять операции с электронной валютой, используя таких помощников, как OkPay, EPESE, WebMoney.
- В использовании внутреннего счета для оплаты любых услуг, включая мобильных операторов, веб-мастеров, провайдеров.
Для юридических лиц сервис предлагает:
- Возможность осуществления массовых платежей. Для этого нужно создать только один файл. Вам в помощь удобное API.
- Внутри системы все платежи осуществляются без комиссий. Переводы и выплаты можно делать на любые популярные системы.
- Не беспокойтесь о своих личных данных: ваш аккаунт круглые сутки 365 дней в году надежно защищен системой.
Для развития проектов:
- Зеленый свет любому стартапу! Новые проекты развиваются, старые – продвигаются. Не могу не сказать о большой приятности лично для меня: если веб-мастер помогает в создании нового Интернет-детища, ему гарантировано достойное вознаграждение! Привлекло вас? Тогда вперед!
- Каждому проекту присваивается свой рейтинг. Это отражает его популярность, перспективность.
- Сервис дает возможность создавать собственные команды профессиональных людей. Для этого размещаются ссылки на профайлы участников системы. Поэтому разрабатывать свой стартап легко вместе с опытными специалистами. Параллельно вы можете принимать участие и в других проектах.
Очередное достижение данного сервиса – создание собственных пластиковых карт Capitalist Prepaid Visa. Ими удобно осуществлять платежи, как внутри системы, так и за ее пределами.
Меня, повидавшего работу многих платежных сервисов, порадовали здесь тарифы и комиссии. Ознакомиться с ними может каждый пользователь в соответствующей вкладке. Все достаточно удобно, компромиссно и доступно.
В общем, проект действительно не оставляет равнодушным; не только надежно хранит ваши деньги, помогает ими пользоваться и распоряжаться, но и способствует повышению вашего заработка. Скажу, не скрывая и только для вас: система нравится, система работает, привлекает успехами своих участников, делает успешным вас! Пробуйте сами и убеждайтесь!

Регистрация в capitalist.net

Сообщение отредактировал Alexanr: 20 February 2016 - 08:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных