Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


ДДос или взятие на поруки юного подавана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
PRIMECORE

PRIMECORE

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Всем привет. Возникла потребность заддосить сайт, но сам сколько я не пытался словить информацию в интернете, в открытом доступе находятся либо программы типо лоика, в закрытом доступе нужно платить деньги, но т.к я даже не предстовляю что это такое, не хочу платить за какие то программы, которыми я не смогу пользоваться без посторонних. Вообщем прошу помощи у знающих людей, обучить меня азам доса, ддоса( если нужно подкреплю это все материальной частью, но может тут найдутся люди которым будет это не влом) на какие то серьезные проекты в данный момент не замахиваюсь, хочу убить пару простеньких сайтов(в связи с личной неприязнью тех или иных людей) мой icq:680794873.
Попрошу заранее например: все это есть читайте форум. Т.к я уже читал и форум и много каких ресурсов связанных с этой темой, но это все дремучий лес, и изучать это самостоятельно будет очень и очень долго, создал тему чтобы найти человека, который в процессе работы подскажет и укажет на ошибки!
Ув. Администрация, если я вдруг создал тему не в том разделе, пожалуйста перенесите ее, а не удаляйте, это важно для меня.
Спасибо.

#2
ooo.trade

ooo.trade

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений
Даже простенькие сайты стоят на простеньком хостинге с не хрена не простеньким фильтром. Ну если есть интерес ставь любого бота которые есть в паблике. Но врят ли ты ими что то положишь, эти боты давно умерли...в моде  DDoS с умножением через DNS-резолверы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных