Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Проблемные хостеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Здесь оставляется информация о хостингах, которые доставили кучу проблем связанных с поддержкой, плохим качеством услуг, своей безопасностью и т.д.

З.Ы. Начну я со своей проблемой:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WSHOST.ORG
Сделали нам неправильно бэкап форума при переезде, в результате чего мы потеряли n-е количество пользователей, неговоря уже о том что мы потеряли само содержание портала! Плюс ко всему этому саппорт трудноуловимый, в лучшем случае бывает раз в сутки. Отказался от нас из-за ддоса, хотя немного подержал нас, но как таковой помощи принято небыло.

#2
Leprecon

Leprecon

    Бит

  • Honourаble
  • 23 сообщений

Просмотр сообщения$iD (23.7.2007, 3:45) писал:

Здесь оставляется информация о хостингах, которые доставили кучу проблем связанных с поддержкой, плохим качеством услуг, своей безопасностью и т.д.

З.Ы. Начну я со своей проблемой:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WSHOST.ORG
Сделали нам неправильно бэкап форума при переезде, в результате чего мы потеряли n-е количество пользователей, неговоря уже о том что мы потеряли само содержание портала! Плюс ко всему этому саппорт трудноуловимый, в лучшем случае бывает раз в сутки. Отказался от нас из-за ддоса, хотя немного подержал нас, но как таковой помощи принято небыло.

Скорее всего весь хостинг это 1 или 2 человека.

#3
Graf_Drakula

Graf_Drakula

    Бит

  • Members
  • 39 сообщений
и я про свой расскажу
в принципе хостинг неплохой и дешевый но видимо из-за этого возникают проблемы с суппортом из-з их отсусвия тоже новерно как было изложенно выше 1-2 человека ))) и ногда бывает что просто недоступны все сйты находящиеся на данном зхостинге, даже см сайт хостинг не пашет, видимо тоже из-за того что цены низкие на хост, нескажу что часто но заполгода 2 раз вырубал, вырубют на сутки
забыл адрес хоста сказать )) ruskyhost очка com

#4
HolyWanderer

HolyWanderer

    Бит

  • Members
  • 49 сообщений
www.grand-host.net

просил их настроить мне почту чтоб работала, они ее так и не настроили(уже дет 2 мес прошло). Поддержка онлайн все время, но сервис не ахти. Кому емейл не нужен, то хостинг впринципе подходит. Он с директадмином.

#5
akron

akron

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 111 сообщений

Просмотр сообщенияHolyWanderer (26.11.2008, 4:25) писал:

www.grand-host.net

просил их настроить мне почту чтоб работала, они ее так и не настроили(уже дет 2 мес прошло). Поддержка онлайн все время, но сервис не ахти. Кому емейл не нужен, то хостинг впринципе подходит. Он с директадмином.

настроить почту. ) Может у Вас чето с руками? А Хостер нормальный?

Сорри за наезд но я реально уже не знаю людей которые юзают почту хостеров типа www.grand-host.net

уже давно работает google.com/a и другие сервисы с расширенными возможностями (другие правда платные).
Я плохого не посоветую!

#6
hamadeuss

hamadeuss

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 146 сообщений
host-biz.ua - поддержка отстой, хостинг еще хуже.
клиенту переносили сайт от них месяц, а домен более 3 месяцев, причем пришлось кучу заявлений писать и сканы паспортов.
Хотите проблем- захостите сайт у этого хостера!

#7
Ieronimus

Ieronimus

    Бит

  • Members
  • 40 сообщений
http://hostlex.ru - предложения на первый взгляд выгодные, но в итоге хостинг очень нестабильный, частенько идет очень долгий отклик сервера, про саппорт лучше не вспоминать, докричаться до него мне не удалось...
Есть и некоторые плюсы: цены низкие, когда перестал платить, аккаунт функционировал еще несколько месяцев :)

#8
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Ieronimus

Цитата

Есть и некоторые плюсы: цены низкие, когда перестал платить, аккаунт функционировал еще несколько месяцевsmile.gif
толку от того что он функционировал, если отклик от сервака большой )))

#9
retorin

retorin

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
Самый плохой хостер это wmz-host.ru
Мне его подсказали и я прочитав заказал тариф MINI о чем сейчас жалею. :)
Проблемы начались на третий день, сайты примерно в одно и то же время стали недоступны. Так было через каждые 2 - 3 дня, потом чаще, почти каждый день.
Сейчас вообще все сайты потерял, пишут что мол заблокировали и удалили сервера которые находятся в США.

#10
Harizmat

Harizmat

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений

Просмотр сообщенияretorin (02 December 2009 - 02:40) писал:

Самый плохой хостер это wmz-host.ru
Мне его подсказали и я прочитав заказал тариф MINI о чем сейчас жалею. :sorry:
Проблемы начались на третий день, сайты примерно в одно и то же время стали недоступны. Так было через каждые 2 - 3 дня, потом чаще, почти каждый день.
Сейчас вообще все сайты потерял, пишут что мол заблокировали и удалили сервера которые находятся в США.
Я всегда беру бесплатный (если есть) пробный период и с недельку тестирую качество хостинга, и как на нем работает сайт. Всем рекомендую так делать.

Сообщение отредактировал Harizmat: 23 May 2019 - 11:20


#11
Neima

Neima

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений

Цитата

Я всегда беру бесплатный (если есть) пробный период и с недельку тестирую качество хостинга, и как на нем работает сайт. Всем рекомендую так делать.
Все правильно, тем более многие хостеры недельку, а то и месяц дают на бесплатный тест. Залил проект и проверяешь скорость загрузки страниц, доступность в разных регионах host-tracker.com/ru/InstantCheck/Create/?type=Http и прочее. Только если все стабильно работает, то можно арендовать на долгий срок и разворачивать полностью сайт.

Сообщение отредактировал Neima: 23 May 2019 - 12:13


#12
Dinoza

Dinoza

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
вы бы еще тему 2000 годов апали

#13
Neima

Neima

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияDinoza (23 May 2019 - 12:08) писал:

вы бы еще тему 2000 годов апали
Ну раз человек апнул, значит актуально. Проблемный хостинг, это как и пирамиды в Сети - буду всегда :pardon:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных