Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Кидала ddos-mafia, aliester, bigtraffic / jabber: ddos.mafia@exploit.im / aleister@swissjabber.ch

заказать ддос ddos-mafia качественный ддос сервис устранить конкурента как заддосить сайт ддос сервис DDoS service заказать атаку на сайт Ripper Кидало мультиакк пидр aleister ddos aleister ботнет хакерская атака ддос атака на сайт заказать ддос услуги заказать ddos как заддосить сайт как устранить конкурента купить ддос атаку купить ддос атаку на сайт приобрести ддос атаку устранение конкурента устранение конкурентов ddos attacks botnet устранить конкурента устранить конкурентов loads traffic installs buy bots shells bigtraffic загрузки лоады траф шеллы трафик боты в ботнет купить ботов прогруз прогрузить ботнет

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#51
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений
не хотелось бы влезать в ваши "разборки", но я неоднократно брал лоады у bigtraffic даже когда он еще не был размещен со своим сервисом, тут о кидалове речи идти не может он мне поставляет постоянно по 5-6к в месяц...
(отписываю по просьбе bigtraffic), никакого предвзятого отношения ни к кому не имею.

#52
Krabeg

Krabeg

    DDoSer

  • Members
  • 6 сообщений
Ну мы же видим прекрасно, что этот клоун отказался работать через гаранта, и место того, чтобы дождаться гаранта с этого борда, он вдруг начал писать блеки о кидалове...
А кто его кинул, где и как? Думаю комментарии излишне, это типичное поведение школота-кидалы.
Изображение

#53
sedorf

sedorf

    Кидала

  • Banned
  • 3 сообщений
https://fuckav.ru/sh...8934#post158934 ушел в статусы .  Aliester , это же второй его профиль

#54
Lili

Lili

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
https://fuckav.ru/sh...ead.php?t=31225
Кидалу bigtraffic забанили, статус выставлен, диагноз поставлен.

Диагноз:
bigtraffic (кидала с неуравновешенной психикой)

aleister и bigtraffic один человек

#55
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияLili (13 January 2017 - 04:13) писал:

https://fuckav.ru/sh...ead.php?t=31225
Кидалу bigtraffic забанили, статус выставлен, диагноз поставлен.

Диагноз:
bigtraffic (кидала с неуравновешенной психикой)

aleister и bigtraffic один человек
ты хоть читал за что его забанили, умник?
и с чего взял вообще то что я это он? потому что я ему хороший отзыв оставил?
кидала это как раз таки ты которая только ждет удобного момента чтоб подосрать конкурентам

#56
sedorf

sedorf

    Кидала

  • Banned
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияaleister (12 January 2017 - 10:48) писал:

не хотелось бы влезать в ваши "разборки", но я неоднократно брал лоады у bigtraffic даже когда он еще не был размещен со своим сервисом, тут о кидалове речи идти не может он мне поставляет постоянно по 5-6к в месяц...
так ты тоже кидала вы одно лицо )

#57
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений

Просмотр сообщенияsedorf (14 January 2017 - 07:45) писал:

Просмотр сообщенияaleister (12 January 2017 - 10:48) писал:

не хотелось бы влезать в ваши "разборки", но я неоднократно брал лоады у bigtraffic даже когда он еще не был размещен со своим сервисом, тут о кидалове речи идти не может он мне поставляет постоянно по 5-6к в месяц...
так ты тоже кидала вы одно лицо )
странно слышать такое от кидалы)

#58
anga

anga

    Бит

  • Banned
  • 2 сообщений
Знайте все, что aleister, sweetfx, bigtraffic, ddos-mafia, b0neshakes - это всё один еблан, кидала и членосос!

#59
aleister

aleister

    Кидала

  • Banned
  • 21 сообщений
Братцы, кто объяснит что за дела? Тему удалили, добавили в блек к прочим кидалам, о том что в бане никто не оповестил, причина бана тоже остается неизвестной, сид в жабе морозит, такие вот дела.. Может по ошибке добавил?

Еще не понял за что статус "Кидала", я что, кого-то кинул?
Прошу сида отписать сюда причину бана, какой-то чел в тему разве что бредовых отзывов накатал.

#60
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
http://i.imgur.com/4ExOAZ8.png



Темы с аналогичным тегами заказать ддос, ddos-mafia, качественный ддос сервис, устранить конкурента, как заддосить сайт, ддос сервис, DDoS service, заказать атаку на сайт, Ripper, Кидало, мультиакк, пидр, aleister ddos, aleister, ботнет, хакерская атака, ддос атака на сайт заказать, ддос услуги, заказать ddos, как заддосить сайт, как устранить конкурента, купить ддос атаку, купить ддос атаку на сайт, приобрести ддос атаку, устранение конкурента, устранение конкурентов, ddos attacks, botnet, устранить конкурента, устранить конкурентов, loads, traffic, installs, buy bots, shells, bigtraffic, загрузки, лоады, траф, шеллы, трафик, боты в ботнет, купить ботов, прогруз, прогрузить ботнет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных