Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


народ, помогите разобраться с дедушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
_atta_

_atta_

    Бит

  • Members
  • 14 сообщений
Приветствую.

Нужен совет опытных,
1. Когда запускаю rdesktop через оболочку Medusa всё стабильно работает, НО очень медленно и после каждой неудачной попытки реконнектится, как этот процесс можно ускорить, или хотя бы добавить ещё несколько потоков ?
2. В документации к патчу rdesktop (rdp-brute-force-r422.diff) написано, что у него есть метод "угадывания" метода атаки, если это сервант с win2000, сколько не пробовал, он застревает на starting guess ... и висит до тех пор, пока серв не отключит соединение, там же написано, что у большинства серваков с win 2000 включен netbios и типа брутьте его, но ни у одного такого бага не заметил (сканил около сотни).
3. tscrack клева обрабатывает серваки с win2000, но если брутить локализованные ОСи то часто у него идёт ложное срабатывание, т.е говорит, что пасс подошёл, хотя это не так. И так же долго брутит W2k3 и XP, хотя вроде и снимки делал с помощью tscapture и называл их правильно, может кто-нибудь возьмётся вкомпилить их в саму прогу ?
4. tsgrinder локализованные ОСи вообще не берёт и часто рвёт соединение. Нет ли проги которая совмещает прелести ВСЕХ этих программ ?

У мну ADSL 128 кбит/с, очень надеюсь на ваши советы и помощь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных