Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Nokia 3230


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Помогите кто-нить найти прошивку желательно самую последнюю и прошивальшик для Смарта 3230, а то у меня немного с временем напряг... Кто поможет, в долгу не останусь ;)
Плиз, ссылки желательно не прямые =)

#2
Филин

Филин

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
глянь здесь - ]]>http://lsdshka.narod.ru/]]>

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Полазил по инету немного и нашел только инфу о том что этот тел в домашних условиях перепрошить нельзя?
Тогда возникает вопрос: нафиг писать прошивки??? <_<

Может всетаки можно прошить это тело?

#4
Филин

Филин

    Бит

  • Members
  • 31 сообщений
прошить конечно можно,но вот нужно оч много прочитать и сидеть и шить с маной или факом по прошивке,так как большинство прошивок на инглише.

#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Филин
не в языке дело, а в том что мне сказали что нада какое-то левое оборудование для этой не хитрой операции.

Если такой косяк с прошивкой этого тела, то скажите можно хотябы сменить версию ОС с 6 на 7/8/9 ?
Потому как я понял что прошивка и ОС на этих сматах это не одно и тоже...

#6
spqer

spqer

    Бит

  • Members
  • 25 сообщений
Для прошивки любого телефона вроде нужен специальный проводок... например с моим сименсом тоже нужен оригинальный провод (за штуку), а китайским (за 3 сотни) можно только убить трубку.

Цитата

Если такой косяк с прошивкой этого тела, то скажите можно хотябы сменить версию ОС с 6 на 7/8/9 ?
Эта манипуляция в сервисе порядка сотни-двух стоит, так чтоб гарантию не терять...

#7
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Для прошивки любого телефона вроде нужен специальный проводок... например с моим сименсом тоже нужен оригинальный провод (за штуку), а китайским (за 3 сотни) можно только убить трубку.
Да хз, я прошивал все свои старые телефоны дома и неичего пахали... MPX200/220 спокойно дома шьется

Цитата

Эта манипуляция в сервисе порядка сотни-двух стоит, так чтоб гарантию не терять...
Не хочу я в сервис нести(как то кровно заработаных не хочется лишаться), т.к. купил я его без гарантии, т.е. б/у... Да и самому как-то хочется его перепрошить...

#8
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Съездил к знакомому, он сказал что к вечеру прошьет => прошить его всетаки можно дома... нада будет думать. И ОС сказал что можно поменять, только одно "но" - не сказал как <_<
Вот теперь думаю что где искать.... Может вечером у него как-нить спрошу про проги/кабели и т.д. и т.п. ;)

#9
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Вообщем не смог прошить этот чел мой телефон =(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных