Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Угон UIN'ов с помощью брута


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
Брут - это и есть ничто иное как подбор пароля. Для брута нам необходима специальная прога IPDbrute (есть еще анологичных прог, но на мой взгляд. это лучшая прога из своего рода) её можно скачать на пример на web-hack.ru Эта прога работает через прокси, их ты можешь
скачать в инете бесплатно (но учти, что долго бесплатные прокси не будут работать, да и скорость подбора паролей на них маленькая), если хочешь заниматься этим в серьез, то можно просто купить прокси (такие прокси будут радовать тебя своим долгожительством и приличной скоростью подбора паролей).
Вот собственно и все, что нужно для брута.

Теперь займёмся настройкой проги IPDbrute.
После того как ты запустишь прогу, нажимай кнопку "Config..." и ты увидишь сами настройки проги. В этой строке "Souce uin;pass list file" нужно прописать путь к текстовому файлу, где находятся номера в определеном диапазоне вида uin;pass. Для того чтоб создать такой
файл, нам нужен генератор (он обычно идет вместе с прогой IPDbrute). Там вес понятно дык что особых вопросов не должно возникать, там всего лишь нужно задать определенный диапазон номеров, пароль на который ты собираешься "ловить" аськи. После нажития кнопки создать,
появится текстовый файл в котором и будут находится сгенерированные номера и пассы. Для удобства пользования, создадим папку (пусть это будут папка brute) и поместим в неё этот файл. Теперь в этой же папке создаем два текстовых файла bad и good. Первый нужен чтоб
прога в него ложила не правильно подобраные uin;pass а в файле good и будут наши угнаные номера!
Теперь в настройках проги IPDbrute необходимо прописать путь ко всем файлам:
В поле "Souce uin;pass list file" прописываем файл uin;pass list.txt (это и есть уже сгенирированные ранее нами номера и пассы). В поле "Dump incorrect passwords to this file"

прописываем файл bad. В поле "Dump correct passwords to this file"

прописываем файл good. В поле "Proxies list file" прописываем соответствено текстовввый файл в котором у нас находятся
прокси. В поле "Treads" указывае количество потоков, их колтчество буде влиять на скорость подбора паролей. У меня стоит 1024 мб оперативки поэтому в поле "Treads" я вписываю 400, хотя иногда оперативочки не хватает.
Все, теперь нажимаем ОК и прога готова к работе!
Нажимаем кнопку "Start" и пойдет процесс перебора паролей!
Вот и все.

З.ы.: Кому что интересно или непонятно можете стучать в Асю!!!


З.з.ы.: Тема создана чисто для ознакомления, за ваши проблемы с людьми у которых вы угнали Асю я ответственности не несу, вы всё делаете на свой страх и риск!!!

#2
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
дай плиз ссылку где можно эту прогу скачать!
или виложи в Software

#3
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
Denis---Player,
Спецально для стебя ]]>Сцылка]]>  . В архиве: IPDbrute2, The Founder of Sheets, Powerful GeneratoR...

Архив занимает: 830 Кб


З.ы.: От пару плюсов неоткажусь!.:)

#4
Denis---Player

Denis---Player

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений
Ельф с плюсами придеться подождать, поскольку твоя ссылка воооооще нигрузиться.

#5
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
Сцылку уже заблокировали...Вот если бы мне кто нибудь подарил на Новый год ФТПшек, был бы очень рад, и заливал туда, файлы, а не на глюченную рапиду...Вот. Надо было шустрее было переходить по сцылке...Вобщем дайте мне ФТП, я ЗАЛЬЮ НОРМАЛЬНО!

#6
FURI

FURI

    Бит

  • Members
  • 5 сообщений
Вот вам IPD Brute2 PRO (SE)
]]>http://downloads.gra...rute_pro_se.rar]]>

#7
c0nstant1ne

c0nstant1ne

    Бит

  • Members
  • 8 сообщений
IPD- сдох, эра Zbruta началась!
zbrute.antichat.ru
Лично сбрутил 6-6* и пачку семерок, брут отличный, если научиться им пользоваться, советую консольную версию

#8
MrBonD

MrBonD

    UkrainiaN MaFia

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 777 сообщений

 c0nstant1ne (14.3.2007, 19:42) писал:

IPD- сдох, эра Zbruta началась!
zbrute.antichat.ru
Лично сбрутил 6-6* и пачку семерок, брут отличный, если научиться им пользоваться, советую консольную версию

Щас потестим =)
Изображение
ИНФА О ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПО UKR ТУТ
--- "Бачу-бачу власний трилер з понеділка по неділю..." ---

#9
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
c0nstant1ne
MrBonD
Обсуждение zBrute ]]>тут]]> ;)

#10
smouker

smouker

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
перезалейте плиз..

#11
0xID

0xID

    Бит

  • Members
  • 19 сообщений
Zbrut действительно рулит!! пусть шестерки сбрутить не получилось, зато приличная пачка семерок

#12
rat

rat

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
чёта пытаюсь загрузить.....а антивирусник маты гнёт

#13
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
rat
А что пишет хоть)??? ... многие пишут на подобные тулзы Hacker.Tools - даже при совершенно чистом EXE). "Заботятся" о нас))))).

#14
rat

rat

    Бит

  • Members
  • 12 сообщений
FreeCat типо троян ляляля и тому подобное,ну я плюнул и разрешил...вот терь сижу и думаю,троян завёлся или нет=))

и ещё мона выложить полный мануал к этой проге?

#15
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
rat
]]>http://forum.prologi...?showtopic=3180]]> ;)

#16
GoldenScrew

GoldenScrew

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
А я сразу начал юзать WZbrute.. :)
Думал это интересней прога... а она уже дохлая... :)

#17
alianc

alianc

    Олень

  • Banned
  • 5 сообщений
мон еще и чит для увеличения потоков! у кого есть?

#18
FreeCat

FreeCat

    Invisible Admin

  • root
  • PipPipPipPipPip
  • 1236 сообщений
alianc
Валяется везде по инету) ... ищи по словам EvID4226Patch).

#19
Alekzzzander

Alekzzzander

    Бит

  • Members
  • 34 сообщений
Изображение

Ещё недавно приватный брут icq, работающий без прокси. Максимум выставляем 12 потоков.

#20
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
]]>Качать не советую]]>

#21
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
Люди, может кто выложить базу паролей, а то у меня есть какой-то а толку с него вообще нуль...((( HELP me...

#22
NemO

NemO

    Бит

  • Members
  • 10 сообщений
и еще вопросик...почему когда я пытаюсь поставить патч(который я скачал с ]]>http://www.xaker.name/soft/Patch.zip]]>) в нем просто не возможно ничего сделать...я жму на "C", на "Y", на "N" а он у меня ничего не делает...я все кнопки нажал ничего не получается...но, когда я нажимаю на Esc он выдает как будто я нажал на "N" и при любом нажатие на жнопку закрывает патч...вот такие пироги...причем я уже этот патч с 3 ресурсов качал и такая же лажа...HELP me!!!

блин я всякую фигнб понаделал короче там после ссылки ) не должно быть...вот ]]>http://www.xaker.name/soft/Patch.zip]]>

#23
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
NemO

Цитата

Люди, может кто выложить базу паролей, а то у меня есть какой-то а толку с него вообще нуль...((( HELP me...
Вот тут есть ]]>частоюзаемые пассы]]>...
А база тебе не поможет, лучше придумай сам какое-нить слово (например: s0ldat) и бруть на него диапазон. Все что ты найдешь в паблике уже заюзаны до дыр B)

#24
###

###

    Экзабайт

  • Advanced
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
NemO
Посмотри в этой ]]>теме]]> там все простым и понятным языком написано "что и как" B)

Ссылки из под хайдов не выдаю!


#25
ext

ext

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений

 Alekzzzander (27.5.2008, 14:25) писал:

Ещё недавно приватный брут icq, работающий без прокси. Максимум выставляем 12 потоков.
ну не знаю... у меня на 35 потоках идет на ОК... примерно скорость до 75 ппс


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных