Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Андроид установки по ключевым словам (США)

инсталлы андроид трафик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Привет всем! Мы продаем качественный андоид траффик который поможет вам поднятся в рейтинге в Google Play маркете. На данный момент гео только США. Для наших клиентов мы предлагаем выгодную реферальную программу, которая поможет вам заработать денег, приглашая к нам знакомых и друзей разработчиков. Также у нас есть различные бонусы от пополнений (10% - 20% - 25% - 30%) . Так что если интересно, мы приглашаем посетить наш сайт KEYAPP.TOP , зарегистрироваться и все увидеть самостоятельно. Для новых клиентов мы добавляем бесплатных 20$, чтоб протестироовать наш сервис. Все легко и удобно, цены доступные.
- 1 установка по ключевому слову 0.16$
- 1 установка по ключевому слову + рейтинг 0.22$
- 1 установка по ключевому слову + рейтинг + отзыв 0.27$

- 1 установка 0.09$
- 1 установка + рейтинг 0.15$
- 1 установка + рейтинг + отзыв 0.20$

Увидеть ваше приложение в топе на Google Play Store - это реально! Мы открыты к сотрудничеству и с радостью ответим на все ваши вопросы.
- наш e-mail: [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>
- наш skype: karen.rendall_1

#2
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Добрый день! Установки по ключевым словам сейчас самый бытрый и еффективный метод продвижения приложения на маркете. Для различных ключей требуется различное количество трафика, чтоб продвинуться в рейтинге. Чтоб узнать, сколько нужно вашему приложению, нужно просто начать продвигать и все станет понятно. Для того, чтоб показать вам, что наш сервис работает, мы предлагаем тестовый бонус 20$ каждому новому клиенту! Мы заинтересованы в положительных результатах вашего продвижения!  Поэтому, если у вас появятся вопросы, мы открыты к общению и вашим предложениям! Всем успехов в продвижении!


Сообщение отредактировал isharamob: 30 May 2017 - 14:29


#3
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Хотелось бы больше рассказать вам о нашей реф. программе. Многие наши клиенты уже упешно ею пользуются, нужно только желание и немного терпения. У каждого клиента есть возможность получить свою уникальную реф.ссылку которую он может публиковать на сайтах, форумах, в соцсетях и т.д. Когда ваш реферал пополнил счет и потратил деньги на продвижение своего приложения у нас на сайте вы получаете процент. Программа имеет 3 уровня. Чтоб узнать больше, зарегистрируйтесь у нас на сайте и в своем кабинете вы сможете ознакомиться со всей этой информацией! Все предельно простои зарабатывать с нами $$$ возможно !  

#4
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Добрый день! Мы расширили наш сервис и предлагаем теперь установки по следующим странам:

США

Великобритания

Германия

Австралия

Канада

Бразилия

Индия

Япония

Корея
По всем вопросам пишите нам в скайп karen.rendall_1 или на имейл sales@keyapp.top ! Будем рады пообщаться!

#5
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Привет! Унас теперь есть наш собственный сервис по поиску ключевых слов для приложения в Google Play Store - APPKEYWORDS.TOP  ! Оно поможет вам найти ваши киворды и проанализировать свои позиции.  Сайт простой, удобный и надеемся он вам пригодится!

#6
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Привет! Хочется напомнить, что мы даем бесплатных 20$ на тест. Это очень удобно и вам не нужно ничего платить, чтоб понять как работает сервис и т.д.
Сразу же есть возможность получить свою личную реф.ссылку и зарабатывать на рефералке если есть желание.
Пишите нам на почту sales@keyapp.top или в скайп karen.rendall_1 все, что интересует - ответим.  

#7
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Рейтинг по ключевым словам это один из важнейших факторов успеха в Google Play маркете. Чем выше ваши рейтинги по популярным ключам, тем больше пользователей имеют возможность скачать приложение. Часто, достичь топовых позиций без посторонней помощи очень сложно, тк в маркете очень много (несколько миллионов) приложений  и если вы не раскрученный узнаваемый бренд, то здесь начнутся сложности.
Мы знаем как правильно продвигать приложение по ключевым словам. Подняться на топовые позиции - реально. Чтоб потестить наш трафик и убедится, что данный метод работает, мы даем каждому новичку бесплатных тестовых 20$ на счет.  
Заходите на наш сайт Keyapp.top и регистрируйтесь! Если у вас возникнут вопросы (сервис\бизнес) пишите нам на sales@keyapp.top!  

#8
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

ИзображениеИзображение


Привет всем!
И снова у нас Новогодняя Скидка!
Это наше самое лучшее предложение за все время!
С 19 по 31 декабря все пополнения, которые начинаются с 100$ получают 50% бонус от суммы пополнения прямо на баланс Keyapp.top! Все текущие бонусы на этот период не действуют.
Праздничный период это самое лучшее время года, чтоб заработать с приложения. Поэтому продвиньте свои рейтинги в ТОП сейчас и получите самый лучший результат во время праздников!


#9
isharamob

isharamob

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Привет! Теперь мы продвигаем приложения также по России. До конца марта у нас действуют специальные цены по этому региону:

1 установка по ключевому слову- 0.15$

1 установка по package id (прямая установка) - 0.1$

Не пропусти эту возможность продвинуть свое приложение в топ на Google Play и привлечь больше русских пользователей!

Больше информации на нашем сайте Keyapp.top


По всем вопросам обращайтесь сюда :
- наш e-mail: sales@keyapp.top
- наш skype: live: karen.rendall_1




Темы с аналогичным тегами инсталлы, андроид, трафик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных