Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Кидала Gigabyte ICQ: 721129770 / ICQ: 728391187 / Jabber: gigabyte777@exploit.im


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#26
Kozyon

Kozyon

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Вчера заказали услугу ддоса на https://dasardinya.ru/ . Клиенты не возвращали деньги за создание и раскрутку сайта. За пол дня ддоса вернули деньги!

#27
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
Ну тогда пусть админ блокирует тебя, умник

Просмотр сообщенияKozyon (25 August 2017 - 09:24) писал:

Вчера заказали услугу ддоса на https://dasardinya.ru/ . Клиенты не возвращали деньги за создание и раскрутку сайта. За пол дня ддоса вернули деньги!


Ахаха, правильной дорожкой идешь, жги еще, мультов то много, или я близко подобрался к блокировке почти всех твоих тем?

Kozyon

Регистрация: 53 минут назад
OFFLINE Активность: 51 минут назад

утром тут был не очень хороший отзыв про тебя, но ты подсуетился и его удалили. По содержанию в нем ты пытался кинуть и разводил вчера как минимум еще одного на 800 баксов, если этот человек тут есть, отпиши мне в пм или в жабу (не могу с тобой связаться) , есть идея, найдешь контакты на exploit.in

Ну а вообще , вот этого откровения давно ждали - Да после этого хуй тебе а не возврат будет, поскольку помимо выдумок ты меня еще хуями облажуешь.

Я то изначально знал, что никакого возврата от тебя не будет, ты пустозвон, кидала, у которого есть мульты ( ты мне стукнул первый после кидка другим пользователем отсюда, поэтому либо ты ео знаешь, а он уже доказанный кидала, либо это ты же и есть) и я с тобой достаточно корректно общаюсь по сравнению с тобой и ничем тебя не обкладывал. Так что не надо тут пафос устраивать типа это привело к тому что ты стал крысой. Ты вчера деньги взял, либо загрузок не сделал, либо меня обманывал что денег нет с целью выманить мои деньги на якобы загрузки, через несколько часов деньги на возврат ты кричал у тебя были! Дак когда ты успел их заработать если света не было? Не суть, суть в том - что в одном, что во втором случае ты планировал кидок, Потом ты начал ныть типа удали блек, потом начал шантажировать, что пока не удалишь, денег не увидишь. Это нужно было, чтобы кинуть второго парня, отзыв которого ты сегодня удалил отсюда, но он у меня есть )

Сообщение отредактировал blaza: 25 August 2017 - 10:27


#28
TRASHOS

TRASHOS

    Бит

  • Members
  • 6 сообщений

Цитата

утром тут был не очень хороший отзыв про тебя, но ты подсуетился и его удалили. По содержанию в нем ты пытался кинуть и разводил вчера как минимум еще одного на 800 баксов, если этот человек тут есть, отпиши мне в пм или в жабу , есть идея, найдешь контакты на exploit.in

Это я писал ночью сегодня. Но меня ТС не разводил. Я писал о том что собирался работать с ТС, но после ваших с ним разборок передумал. А по поводу 800$ - я написал предложение админу, что бы все DDoS сервисы вносили залог 800$ в фонд форума, и что бы проверки таких сервисов были более жесткими. Но пост мой действительно потерли, я его не удалял. И меня тут тоже кинули, на 90$, другой сервис.

Сообщение отредактировал TRASHOS: 25 August 2017 - 10:31


#29
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
ааа, понятно, мельком читал, Интересно почему удалили

Конь не доводи до греха, если деньги не вернешь, я каждый день буду сюда заходить писать с разных жаб в сервисы и вычислять какая еще темя у тебя есть, так что верни деньги и чисти свой тред

Сообщение отредактировал blaza: 25 August 2017 - 10:35


#30
Gigabyte

Gigabyte

    Кидала

  • Banned
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияblaza (25 August 2017 - 10:24) писал:

Ну тогда пусть админ блокирует тебя, умник

Просмотр сообщенияKozyon (25 August 2017 - 09:24) писал:

Вчера заказали услугу ддоса на https://dasardinya.ru/ . Клиенты не возвращали деньги за создание и раскрутку сайта. За пол дня ддоса вернули деньги!


Ахаха, правильной дорожкой идешь, жги еще, мультов то много, или я близко подобрался к блокировке почти всех твоих тем?

Kozyon

Регистрация: 53 минут назад
OFFLINE Активность: 51 минут назад

утром тут был не очень хороший отзыв про тебя, но ты подсуетился и его удалили. По содержанию в нем ты пытался кинуть и разводил вчера как минимум еще одного на 800 баксов, если этот человек тут есть, отпиши мне в пм или в жабу (не могу с тобой связаться) , есть идея, найдешь контакты на exploit.in

Ну а вообще , вот этого откровения давно ждали - Да после этого хуй тебе а не возврат будет, поскольку помимо выдумок ты меня еще хуями облажуешь.

Я то изначально знал, что никакого возврата от тебя не будет, ты пустозвон, кидала, у которого есть мульты ( ты мне стукнул первый после кидка другим пользователем отсюда, поэтому либо ты ео знаешь, а он уже доказанный кидала, либо это ты же и есть) и я с тобой достаточно корректно общаюсь по сравнению с тобой и ничем тебя не обкладывал. Так что не надо тут пафос устраивать типа это привело к тому что ты стал крысой. Ты вчера деньги взял, либо загрузок не сделал, либо меня обманывал что денег нет с целью выманить мои деньги на якобы загрузки, через несколько часов деньги на возврат ты кричал у тебя были! Дак когда ты успел их заработать если света не было? Не суть, суть в том - что в одном, что во втором случае ты планировал кидок, Потом ты начал ныть типа удали блек, потом начал шантажировать, что пока не удалишь, денег не увидишь. Это нужно было, чтобы кинуть второго парня, отзыв которого ты сегодня удалил отсюда, но он у меня есть )





Это отзыв реального довольного клиента, и впрочем все отзывы которые в этом топике от реальных клиентов, никаких мультиакаунтов нет,  если будет спрос с меня  по поводу подозрения в мультах (отзывы)   я легко могу предоставить логи клиентов через  teamviewer  только администратору сайта  .  

вы заебали уже гадить в теме успокойтесь.

Если готовы я могу продолжить с ддосом и отработать сутки  но не ебите мне больше мозг,  отвечать я больше не буду,  если бы вы по нормальному изначально дождались меня и обговорили  давно бы с вами договорились и решили проблему,  Огонь разожгли вы первый.   Если нужно продолжить с ддосом пишите мне в жабу я продолжу  я должен вам по итогу 30 часов не более.     3 суток я отработал  на все 100%  был полный даун.

#31
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
ну во первых не трое суток, а не понятно сколко то ли 2.5 толи 2.75 суток

вроде согласился отработать, смотрим

#32
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
не получается, ждем денег тогда

#33
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
НУ дак что?

#34
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Просмотр сообщенияblaza (25 August 2017 - 07:52) писал:

Встречный вопрос, а откуда вы вычитали, что он вернуть собирался, тут он поднял вопрос о ВОзвращать или не возвращать.
отсюда http://i.imgur.com/XnxuNKZ.png

каков статус на данный момент? логи переписки (если она была) за сегодня.

ТС писал, что хочет вернуть бабки или отработать. Вы связались между собой?

p.s. Отписал ему в аську, дал время на ответ до завтра.

#35
blaza

blaza

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
ну вроде как хотел, но в итоге ропал, обычная схема, тянет время в надежде кого нибудь еще кинуть

ну меня 300 не устраивает все равно, я считаю что 750 потратил зря, + биткоин растет, кроме этого  я делаю в сутки 15-20 % стабильно, с этих 300 тоже бы сделал уже 40-50 %.
Сегодня бы отдал взял бы 400 и хрен с ним, ну а так 500 как я говорил или баньте тогда. Мне кажется я имею право компенсации не то что потеряной прибыли, но выкинутых на ветер денег.
Дак я не понял где вы не видели разговор про неделю, вам скинуть выделеным?  Я не говорил что я оплатил за неделю, я говорю что я планировал с ТС работать неделю и не меньше, меньше мне интересно, ответчик всячески это приветствовал, говорил справится. Я потерял вложенные в это мерприятие деньги 750 + около 320 уже, а к утру булет 350 вроде как я вижу, все еще у него висят. Так что 500 самое меньшее чем можно компенсировать это говно которе ТС устроил, можно сказать повезло, безплатный урок.

Но видимо он даже 300 вернуть не собирается.

Кошелек в теме есть, возврата не было, кошелек давал в личку, он оффлайн сегодня, празднует видать, так что можно блокировать. У него этих тем как он сказал как у дурака фантиков.

Сообщение отредактировал blaza: 25 August 2017 - 20:45


#36
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Перенесено в Блэк. обещал манибэк до обеда, до обеда прошло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных