Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Jet-s.ru: услуги по социальным сетям и PR

раскрутка вконтакте раскрутка одноклассники раскрутка твиттер facebook реклама социальные сети маркетинг smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
alerzo

alerzo

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений

Изображение


Уважаемые пользователи. С радостью предоставим вам услуги по социальным сетях и раскрутке различных объектов в сети интернета. Мы работаем в данной сфере уже достаточно давно и предоставляем полный спектр услуг.  

Наши контакты

ICQ: 1711850
E-mail: pr@jet-s.ru
Skype: live:alllerzo
Вконтакте vk.com/write21592566
Наш сайт: http://jet-s.ru
По любым вопросам и услугам можно писать по данным контактам, мы вас проконсультируем! :da:



Наши основные услуги:

Вконтакте


FaceBook


Instagram

Мой Мир

Twitter

Google+


Одноклассники

YouTube

Другие социальные сети

Другие услуги



Голосования
Также мы предоставляем помощь в интернет опросах, конкурсах и голосованиях с различным уровнем защиты (по капче, почте, IP и другим данным). Имеются большие объемы и возможности накрутки от 50к.
Цены на накрутку голосований начинаются от 50 копеек голос и зависят от сложности работ, при больших заказа предоставляется панель управления.


Какое качество услуг?
Все услуги делаются живыми людьми или ботами, используются различные методики в каждой из услуг. Разумеется боты всегда дешевле в разы, чем живые. Перед заказом лучше уточнять нужный тип и услугу.

Как сделать заказ?
Связаться с нами или открыть нужную страницу из ссылок выше, в каждой из услуг есть различные критерии. После оплаты заказ запускается в ручном режиме. Ошибки исключены все проверяется.

#2
samuel1989

samuel1989

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Сервис просто класс,работает полностью в автоматическом режиме,так что вам вообще ничего делать не придется!Результат проделанной работы сервиса можно сразу ощутить!Так что мне очень понравился данный сервис!Рекомендую всем попробывать!

#3
ostap

ostap

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
делал заявку на накрутку комментариев на ютубе отработали быстро , люди писали качественные и развернутые комментарии спасибо огромное сервисом полностью доволен

#4
Theanton

Theanton

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Только недавно узнал об этом сервисе от друзей(админов пабликов).Настроен был скептически,так как были одни положительные отзывы.В итоге я понял почему.Если говорить по существу,то тут получается цены ниже среднего по рынку и очень хорошая оперативность выполнения.Уже нагнал трафик в 4 группы и остался очень доволен.Люди оказались живыми пользователями с хорошей активностью,что очень важно,так как большинство конкурентов накручивают ботов,а потом их списывают.Рекомендую всем

#5
bahodur

bahodur

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Только недавно узнал об этом сервисе от друзей(админов пабликов).Настроен был скептически,так как были одни положительные отзывы.В итоге я понял почему.Если говорить по существу,то тут получается цены ниже среднего по рынку и очень хорошая оперативность выполнения.Уже нагнал трафик в 4 группы и остался очень доволен.Люди оказались живыми пользователями с хорошей активностью,что очень важно,так как большинство конкурентов накручивают ботов,а потом их списывают.Рекомендую всем

#6
AiMkA

AiMkA

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Отличный сайт для накрутки :опрос,лайков,друзей и подпищиков,репостов,подарков,комментариев,просмотров в Вконтакте,YouTube,Одноклассники,Google+,Twitter,Мой Мир,Instagram,FaceBook.Сам пользуюсь сайтом очень давно.Цены на всё ОЧЕНЬ низкие.Профессиональные ребята занимаются этим не 1 ГОД.Советую всем этот сервис.Моя оценка 10/10

#7
Roma32

Roma32

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Пожалуй лучший сервес для накрутки. Можно накрутить все , что угодно. Я в свое время долго искал сервесы для накрутки и не мог найти . И вдруг столкнулся на эту статью и мне все понравилось . Решил накрутить себе в группу в контакте людей. И очень доволен результатом . Накрутил где-то 2000 пользователей и из них большинство оказались активными ставили лайки и наблюдали за группой . Также хорошо , что можно выбирать ботов накручивать или живых пользователей . Пробовал накручивать на других сайтах там совсем другой уровень . Большинство людей оказывались просто ботами и смысла от них не было . Спасибо за хорошую работу . Заказом я доволен и в дальнейшем буду работать с вами и заказывать накрутку только у вас.

#8
vodolei0071

vodolei0071

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС ДЛЯ РАСКРУТКИ ЛЮБОГО ПРОЕКТА.
Пользовал много раз, и всегда был довольный. Делают все качественно и быстро, даже был удивлен.
Заказывал накрутку голосов, беспалево и быстро накрутили.
Накручивал себе на страницу друзей, опять же моментально добавилось нужное количество.
Просто всем советую, буду пользоваться еще не один раз. Спасибо.



Темы с аналогичным тегами раскрутка вконтакте, раскрутка одноклассники, раскрутка твиттер, facebook, реклама, социальные сети, маркетинг, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных