Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Gpay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Google создает свою платежную систему

Компания Google опубликовала патент на новую систему электронных платежей  GPay. Особенность решения заключается в том, что расчеты можно будет производить при помощи мобильных телефонов.

Ожидается, что GPay станет главным конкурентом аналогичной системы мобильных платежей от PayPal, которая была запущена в марте. Исполнительный директор Google Эрик Шмидт, впрочем, утверждает, что «GPay будет создана не для того, чтобы конкурировать с PayPal или заменить какую-либо другую уже существующую систему электронных платежей. GPay станет абсолютно новой системой с новыми, ранее не применявшимися решениями».

© Onliner.by

#2
Leprecon

Leprecon

    Бит

  • Honourаble
  • 23 сообщений
Мда....

Смею предположить что правила будут такими же как в google adwords.
за fraud(не по вине продавца) они также будут заносить в вечный бан. :)

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Leprecon
Я вообще не понимаю зачем буржуям столько платежек... Лучше бы сделали одну, но действительно достойную. Моё ИМХО ;)

#4
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
$iD, всё что ни делается в это мире, может к сожалению, может к счастью, но делается с личной выгодой...Что же поделать, такие вот мы меркантильные эгоисты =) Соответственно, если делают платежку, значит это приносит доход(и, видимо, не плохой...)!

#5
Leprecon

Leprecon

    Бит

  • Honourаble
  • 23 сообщений

Просмотр сообщения$iD (8.9.2007, 21:23) писал:

Leprecon
Я вообще не понимаю зачем буржуям столько платежек... Лучше бы сделали одну, но действительно достойную. Моё ИМХО ;)
Не получится. Если даже сделают какую-то контору, то антимонопольный комитет пендосии разделит такую компанию через суд на несколько мелких.

#6
madass

madass

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
платежка делаеццо в основном для AdSense и AdWords.

А много их и не надо. Просто гугл помешен на безопасности и я думаю что юзать эту систему будет очень геморно.

Но всё равно наверное лучше чем чеки )

#7
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Просмотр сообщения$iD (8.9.2007, 21:23) писал:

Leprecon
Я вообще не понимаю зачем буржуям столько платежек... Лучше бы сделали одну, но действительно достойную. Моё ИМХО ;)
Чем нас PayPal не устраивает?  :rolleyes:

#8
Niknuclear

Niknuclear

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений
Google уже наверное не знает что бы еще придумать и скопировать.

#9
firmont

firmont

    Бит

  • Members
  • 16 сообщений
о, что интересное. надо протестировать обезательно это - но лучше бы они чего небуть свое придумали

#10
de_n

de_n

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений
А разве Палку не купил Гугл?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных