Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Nocen претензия на 1к евро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияnocen (22 May 2018 - 16:38) писал:

Got a problem with xmpp.jp
If you have unresolved deals with me please hit me up at PM with your contact

привет. было бы очень неплохо, если бы ты связался по похожему вопросу и со мной...

#2
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
админы, повесьте статус UNRESOLVED PROBLEMS, вопрос больше, чем на 1000 евро, на связь больше 2 дней не выходит, хотя на форуме пишет.

#3
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
логи какие-нибудь есть? скрины переводов на 1000 евро?

#4
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщения$iD (23 May 2018 - 18:48) писал:

логи какие-нибудь есть? скрины переводов на 1000 евро?

скрин: https://imgur.com/a/dwKdUdM

также здесь https://blockchain.i...0bb80174b459d00

а тут видно, что сразу же вывел: https://blockchain.i...cHsg3W1GLpoS8w8

Сообщение отредактировал Dauphin: 23 May 2018 - 21:44


#5
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
а логи переписки?

#6
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщения$iD (24 May 2018 - 05:42) писал:

а логи переписки?

зачем? есть отправка денег, есть претензия, сам виновник торжества не не отреагировал. К тому же, в данной теме пишет и еще один человек, я смотрю, с ником 106 и такой же претензией. Наверное, это не совпадение?

#7
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Реакции не будет?

#8
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (24 May 2018 - 08:38) писал:

Просмотр сообщения$iD (24 May 2018 - 05:42) писал:

а логи переписки?

зачем? есть отправка денег, есть претензия, сам виновник торжества не не отреагировал. К тому же, в данной теме пишет и еще один человек, я смотрю, с ником 106 и такой же претензией. Наверное, это не совпадение?
за тем что на слово никто никому не верит и сопоставить что это кошелёк ТС, а не Васи с соседнего подъезда не предоставляется возможным. Фул лог в скриншотах всё еще ждём

p.s. ТС тоже уведомлён

Просмотр сообщения106 (21 May 2018 - 11:39) писал:

@noce will you refund my money or am i share logs?
could you please share full logs?

#9
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
отправил тебе в PM

#10
nocen

nocen

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Просмотр сообщения106 (24 May 2018 - 08:00) писал:

FUCKING SCAMMER!!
Hello, please leave your contact at my PM as I requested you, you reine right?

Просмотр сообщенияDauphin (24 May 2018 - 20:47) писал:

отправил тебе в PM
А контакт какой? У меня только один англоязычный клиент за последнее время был

#11
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Цитата

А контакт какой? У меня только один англоязычный клиент за последнее время был

при чем здесь англоязычный? ты куда пропал вообще? ты не знаешь мои контакты?

#12
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
админ, проверь РМ.
а чел просто издевается, заходит на форум и пишет какую-то чушь, как будто он ваще не при делах. Контакты он, блядь, мои потерял... Получил бабло и заблокировал сразу - и меня, и всех общих знакомых.

#13
nocen

nocen

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 07:24) писал:

админ, проверь РМ.
а чел просто издевается, заходит на форум и пишет какую-то чушь, как будто он ваще не при делах. Контакты он, блядь, мои потерял... Получил бабло и заблокировал сразу - и меня, и всех общих знакомых.
https://exploit.in/jabber/
nocеn@xmpp.jp
FAKE!

Вероятней всего, вас кинул мой фейк. Поскольку вас конкретно я видеть не видел у себя в контакт листе за последнюю неделю (судя по нику на форуме) а контакт в ПМ вы мне так и не скинули, потом у меня случился конфуз в джаббере - не мог зайти целую неделю, но с теми, с кем я имел какие-либо дела, либо невыполненный заказ - я дела уже решаю в приватной джабе, поскольку они все-таки скинули мне свой контакт в ПМ, а вы - нагло отказываетесь давать любую информацию о себе в ПМ, когда я пытаюсь решить вопрос. Не исключено, то что это мой конкурент, подхвативший лихорадку от первого написавшего человека мне в тему, тем самым пытается портить репутацию (на этот счет лишь моя догадка сугубо, ибо такое было уже не раз, сколько я кидал помогал чистить с форума, может зуб на меня есть)


P.S. уже скинул контакт в ПМ, и на удивление, такого джаббера я знать не знаю, никаких дел со мной он не вел
Будет так же интересно посмотреть на логи, П.С. (всегда сравнивайте фингерпринты и джабберы по тулзе от эксплойта)

Хорошие приемы, я тут издеваюсь над всеми, вообще посмешище устраиваю над тобой.
А зачем с кидалами переписываешься тогда от левого джаббера? Или может ты сам и инсцинировал все?
Дай угадаю, ты Angler?

Весело, тем временем ко мне добавляется следующий упырь, даже не знаю кто это))) Мои сомнения подтвердились, кидала и крыса англер, который постоянно долбит всем мозги тут и фальсифицирует логи, называя всех кидалами и поливая дерьмом:
[13:32:06] *** gunnin is now Online [50]
[13:32:34] *** You have received a new fingerprint from gunnin: 1BA45657 CB5D785B 728B8D29 11E5776B B77C2880
[13:32:34] ***  Unverified conversation started
*** 2018-05-25
[13:32:43] <nocen> ?
[13:33:34] <gunnin> ИДИ НАХУЙ ЧОРТ ПОГАНЫЙ ХАХАХАХАХААХАахАХх
1к евро гони слышь, подзалупная шавка.
форсфул да твой ник нибось?
[13:33:43] <gunnin> дай угадаю твой ник forceful??????
[13:34:19] <nocen> мда, ясно)
[13:35:37] <gunnin> что ясно? Ты пидерок, блядь. Возвращай бабки мои, хуесосина!)))))
привет мамке кстати)))есть некий повод думать что ты твоя мама кидала такая же как и форс поганыйы! пошел нахуй с ддос маркета!
[13:35:51] <gunnin> ывза
[13:35:52] <gunnin> ыдащйла
[13:35:53] <gunnin> йца
[13:35:53] <gunnin> йцадйц
[13:35:53] <gunnin> айцазйца
[13:36:27] <nocen> зачем свидетельствуешь против себя же?
[13:36:36] <gunnin> йц-лАЩОЙЛАшоа
[13:36:38] <gunnin> аЫВАЛдывхалЫ
Ааздцуаду
[13:36:39] <gunnin> нахуй иди
[13:36:41] <gunnin> блядь
[13:36:43] <gunnin> упырь ебанный

gunnin <gunningfor@wallstreetjabber.biz/heroin>
[System Message]
Your authorization has been removed!

Сообщение отредактировал nocen: 25 May 2018 - 10:38


#14
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
какой, нахер, фэйк, если переписка с тобой велась по твоему джабберу

nocen@xmpp.jp, указаному в твоей же объяве в первом посте этого топика? какой Angler, ты ебнулся? переписка с тобой велась от ника Dauphin@xmpp.jp. Это, блядь, вообще уже какой-то цирк



не пытайся, тут, блядь, выставить дело так, будто в твоей жабе какая-то буква попутана, и я общался с фэйком, я твой ник вручную вбивал, точно в таком же виде, как он указан здесь в твоей объяве.
у админа в ПМ лежат скрины, подтверждающие, что ты знаешь обо мне (ник Dauphin), что ты общался с моими знакомыми и т.д.
самый наглый кидала, которого я вижу в своей жизни!

#15
nocen

nocen

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 11:10) писал:

какой, нахер, фэйк, если переписка с тобой велась по твоему джабберу

nocen@xmpp.jp, указаному в твоей же объяве в первом посте этого топика? какой Angler, ты ебнулся? переписка с тобой велась от ника Dauphin@xmpp.jp. Это, блядь, вообще уже какой-то цирк



не пытайся, тут, блядь, выставить дело так, будто в твоей жабе какая-то буква попутана, и я общался с фэйком, я твой ник вручную вбивал, точно в таком же виде, как он указан здесь в твоей объяве.
у админа в ПМ лежат скрины, подтверждающие, что ты знаешь обо мне (ник Dauphin), что ты общался с моими знакомыми и т.д.
самый наглый кидала, которого я вижу в своей жизни!
Насчет фейка - это было всего лишь мое предположение, ибо я в душе не знаю как ты мог со мной переписываться, если такого джаббера - dauphin@xmpp.jp, даже нет в моем контакт листе, последняя сделка заключенная со мной была дней 7-10 назад
Поскольку я знаю то что мы с тобой не имели дел, твои скриншоты выдуманные я могу считать подделкой по праву, к тому же сам "виновник" каравана даже не видел этих скринов, на что ты рассчитываешь? Получить от меня деньги? Которые я не брал у тебя, я могу сказать открыто что я брал деньги у профиля с ником 106, но мы уже решаем с ним эту проблему (делаю услугу), потому что я действительно с ним переписывался, а потом в джаббер перестало логинить - с ошибкой неверный пароль, такое бывает иногда у xmpp.jp
Я более чем уверен, то что выше именно ты мне писал в джаббер с оскорблениями, и манера написания отзывов у тебя как у кидалы Angler
Администратору могу предоставить доступ в мой джаббер чтоб он все проверил

#16
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияnocen (25 May 2018 - 11:47) писал:

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 11:10) писал:

какой, нахер, фэйк, если переписка с тобой велась по твоему джабберу

nocen@xmpp.jp, указаному в твоей же объяве в первом посте этого топика? какой Angler, ты ебнулся? переписка с тобой велась от ника Dauphin@xmpp.jp. Это, блядь, вообще уже какой-то цирк



не пытайся, тут, блядь, выставить дело так, будто в твоей жабе какая-то буква попутана, и я общался с фэйком, я твой ник вручную вбивал, точно в таком же виде, как он указан здесь в твоей объяве.
у админа в ПМ лежат скрины, подтверждающие, что ты знаешь обо мне (ник Dauphin), что ты общался с моими знакомыми и т.д.
самый наглый кидала, которого я вижу в своей жизни!
Насчет фейка - это было всего лишь мое предположение, ибо я в душе не знаю как ты мог со мной переписываться, если такого джаббера - dauphin@xmpp.jp, даже нет в моем контакт листе, последняя сделка заключенная со мной была дней 7-10 назад
Поскольку я знаю то что мы с тобой не имели дел, твои скриншоты выдуманные я могу считать подделкой по праву, к тому же сам "виновник" каравана даже не видел этих скринов, на что ты рассчитываешь? Получить от меня деньги? Которые я не брал у тебя, я могу сказать открыто что я брал деньги у профиля с ником 106, но мы уже решаем с ним эту проблему (делаю услугу), потому что я действительно с ним переписывался, а потом в джаббер перестало логинить - с ошибкой неверный пароль, такое бывает иногда у xmpp.jp
Я более чем уверен, то что выше именно ты мне писал в джаббер с оскорблениями, и манера написания отзывов у тебя как у кидалы Angler
Администратору могу предоставить доступ в мой джаббер чтоб он все проверил

админ, посмотри свое ПМ и вынеси какой-то вердикт. Впизду, гонять этот порожняк за 1250 евро с челом, который занял позицию отрицания и что он впервые обо мне слышит - нах надо. он говорит, что впервые обо мне (Dauphin) слышит, но скрины подтверждают обратное.
дыма без огня не бывает...

#17
Forceful

Forceful

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияnocen (25 May 2018 - 10:38) писал:

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 07:24) писал:

админ, проверь РМ.
а чел просто издевается, заходит на форум и пишет какую-то чушь, как будто он ваще не при делах. Контакты он, блядь, мои потерял... Получил бабло и заблокировал сразу - и меня, и всех общих знакомых.
https://exploit.in/jabber/
nocеn@xmpp.jp
FAKE!

Вероятней всего, вас кинул мой фейк. Поскольку вас конкретно я видеть не видел у себя в контакт листе за последнюю неделю (судя по нику на форуме) а контакт в ПМ вы мне так и не скинули, потом у меня случился конфуз в джаббере - не мог зайти целую неделю, но с теми, с кем я имел какие-либо дела, либо невыполненный заказ - я дела уже решаю в приватной джабе, поскольку они все-таки скинули мне свой контакт в ПМ, а вы - нагло отказываетесь давать любую информацию о себе в ПМ, когда я пытаюсь решить вопрос. Не исключено, то что это мой конкурент, подхвативший лихорадку от первого написавшего человека мне в тему, тем самым пытается портить репутацию (на этот счет лишь моя догадка сугубо, ибо такое было уже не раз, сколько я кидал помогал чистить с форума, может зуб на меня есть)


P.S. уже скинул контакт в ПМ, и на удивление, такого джаббера я знать не знаю, никаких дел со мной он не вел
Будет так же интересно посмотреть на логи, П.С. (всегда сравнивайте фингерпринты и джабберы по тулзе от эксплойта)

Хорошие приемы, я тут издеваюсь над всеми, вообще посмешище устраиваю над тобой.
А зачем с кидалами переписываешься тогда от левого джаббера? Или может ты сам и инсцинировал все?
Дай угадаю, ты Angler?

Весело, тем временем ко мне добавляется следующий упырь, даже не знаю кто это))) Мои сомнения подтвердились, кидала и крыса англер, который постоянно долбит всем мозги тут и фальсифицирует логи, называя всех кидалами и поливая дерьмом:
[13:32:06] *** gunnin is now Online [50]
[13:32:34] *** You have received a new fingerprint from gunnin: 1BA45657 CB5D785B 728B8D29 11E5776B B77C2880
[13:32:34] ***  Unverified conversation started
*** 2018-05-25
[13:32:43] <nocen> ?
[13:33:34] <gunnin> ИДИ НАХУЙ ЧОРТ ПОГАНЫЙ ХАХАХАХАХААХАахАХх
1к евро гони слышь, подзалупная шавка.
форсфул да твой ник нибось?
[13:33:43] <gunnin> дай угадаю твой ник forceful??????
[13:34:19] <nocen> мда, ясно)
[13:35:37] <gunnin> что ясно? Ты пидерок, блядь. Возвращай бабки мои, хуесосина!)))))
привет мамке кстати)))есть некий повод думать что ты твоя мама кидала такая же как и форс поганыйы! пошел нахуй с ддос маркета!
[13:35:51] <gunnin> ывза
[13:35:52] <gunnin> ыдащйла
[13:35:53] <gunnin> йца
[13:35:53] <gunnin> йцадйц
[13:35:53] <gunnin> айцазйца
[13:36:27] <nocen> зачем свидетельствуешь против себя же?
[13:36:36] <gunnin> йц-лАЩОЙЛАшоа
[13:36:38] <gunnin> аЫВАЛдывхалЫ
Ааздцуаду
[13:36:39] <gunnin> нахуй иди
[13:36:41] <gunnin> блядь
[13:36:43] <gunnin> упырь ебанный

gunnin <gunningfor@wallstreetjabber.biz/heroin>
[System Message]
Your authorization has been removed!

Этот же упырь, но с похожим ником насрал и у меня в теме. Сид, наведи порядок в наших темах. Слышал за ддосера nocen только хорошие отзывы.
Заказать DDoS атаку  ddos.forceful-ddos.services

#18
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 16:39) писал:

Этот же упырь, но с похожим ником насрал и у меня в теме. Сид, наведи порядок в наших темах. Слышал за ддосера nocen только хорошие отзывы.

Forceful, ты же помнишь я общался с тобой по данному вопросу. Но меня слегка не устроила цена, поискал по форуму и нашел объяву этого nocen и хз на кого нарвался вообще. Нечто странное, может хоть админ разберется.

#19
Forceful

Forceful

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 16:57) писал:

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 16:39) писал:

Этот же упырь, но с похожим ником насрал и у меня в теме. Сид, наведи порядок в наших темах. Слышал за ддосера nocen только хорошие отзывы.

Forceful, ты же помнишь я общался с тобой по данному вопросу. Но меня слегка не устроила цена, поискал по форуму и нашел объяву этого nocen и хз на кого нарвался вообще. Нечто странное, может хоть админ разберется.

16 числа да, но в моей теме кто то косит под тебя и состряпал фейковые логи.
Заказать DDoS атаку  ddos.forceful-ddos.services

#20
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 17:13) писал:

16 числа да, но в моей теме кто то косит под тебя и состряпал фейковые логи.

Ага, посмотрел, но это не я. Просто ник похож. У меня не возникло проблем ни с тобой, ни с Claster, и с обоими вами я общался в один день. А вот с nocen почему-то возникли.... Причем его адрес жабы был взят из его объявы, с ним общался как я, так и мои люди, а потом он тупо заблокировал как меня, так и их, и мол, я не я, корова не моя, хз куда вы писали, видно в фэйковый джаббер. Дружочек, мы писали в джаббер, который указан в твоей объяве, и не пизди тут про какие-то, нахуй, фэйковые буквы...

Но в ддосе разбирается очень хорошо, мало какой риппер в жизни смог меня обдурить...

#21
nocen

nocen

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 17:21) писал:

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 17:13) писал:

16 числа да, но в моей теме кто то косит под тебя и состряпал фейковые логи.

Ага, посмотрел, но это не я. Просто ник похож. У меня не возникло проблем ни с тобой, ни с Claster, и с обоими вами я общался в один день. А вот с nocen почему-то возникли.... Причем его адрес жабы был взят из его объявы, с ним общался как я, так и мои люди, а потом он тупо заблокировал как меня, так и их, и мол, я не я, корова не моя, хз куда вы писали, видно в фэйковый джаббер. Дружочек, мы писали в джаббер, который указан в твоей объяве, и не пизди тут про какие-то, нахуй, фэйковые буквы...

Но в ддосе разбирается очень хорошо, мало какой риппер в жизни смог меня обдурить...
Про фейковый джаббер - это мое предположение, ты что админу предоставил, скрины?)))
Да и откуда мне знать, что там за джаббер, и кто тебя мог кинуть, одно я знаю - меня подставить тут пытаешься либо ты, либо кто-то действительно кинул от моего имени.
Персонально я с тобой не общался, и любой тот кто работает в этой сфере смог бы ддосить, а особенно тот кто кидает от чужих имен, тот же стрессер купить, или несколько их, и предоставить короткий тест, а потом кинуть.
И тебя в моей джабе нет, и в истории тоже, но раз ты говоришь что персонально вводил мой ник, то у меня появляется еще больше сомнений на твой счет, что ты простой конкурент который пытается очернить меня.
Диалог я тут вести не буду с тобой, ибо тут цель конечная только засорить тему ложными обвинениями в мой адрес, пусть админ вынесет вердикт.

#22
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияnocen (25 May 2018 - 17:36) писал:

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 17:21) писал:

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 17:13) писал:

16 числа да, но в моей теме кто то косит под тебя и состряпал фейковые логи.

Ага, посмотрел, но это не я. Просто ник похож. У меня не возникло проблем ни с тобой, ни с Claster, и с обоими вами я общался в один день. А вот с nocen почему-то возникли.... Причем его адрес жабы был взят из его объявы, с ним общался как я, так и мои люди, а потом он тупо заблокировал как меня, так и их, и мол, я не я, корова не моя, хз куда вы писали, видно в фэйковый джаббер. Дружочек, мы писали в джаббер, который указан в твоей объяве, и не пизди тут про какие-то, нахуй, фэйковые буквы...

Но в ддосе разбирается очень хорошо, мало какой риппер в жизни смог меня обдурить...
Про фейковый джаббер - это мое предположение, ты что админу предоставил, скрины?)))
Да и откуда мне знать, что там за джаббер, и кто тебя мог кинуть, одно я знаю - меня подставить тут пытаешься либо ты, либо кто-то действительно кинул от моего имени.
Персонально я с тобой не общался, и любой тот кто работает в этой сфере смог бы ддосить, а особенно тот кто кидает от чужих имен, тот же стрессер купить, или несколько их, и предоставить короткий тест, а потом кинуть.
И тебя в моей джабе нет, и в истории тоже, но раз ты говоришь что персонально вводил мой ник, то у меня появляется еще больше сомнений на твой счет, что ты простой конкурент который пытается очернить меня.
Диалог я тут вести не буду с тобой, ибо тут цель конечная только засорить тему ложными обвинениями в мой адрес, пусть админ вынесет вердикт.

странное дело: я с тобой общался в жабе, взяв адрес твоей жабы в этой объяве, и мой человек общался, а ты, видите ли, с нами не общался. тогда выходит, что ты не контролируешь свою жабу, кто-то ее хакнул и общался с нами от твоего имени?

да, скрины я предоставил админу, но выложу парочку здесь, которые ясно показывают, что с нами общался именно ты, как со мной, так и с моим человеком. доступ в жабу, в свою очередь, также можем предоставить, без проблем

https://imgur.com/NzCfnRJ
https://imgur.com/qIoxCWr

#23
nocen

nocen

    Бит

  • Members
  • 3 сообщений

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 17:57) писал:

Просмотр сообщенияnocen (25 May 2018 - 17:36) писал:

Просмотр сообщенияDauphin (25 May 2018 - 17:21) писал:

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 17:13) писал:

16 числа да, но в моей теме кто то косит под тебя и состряпал фейковые логи.

Ага, посмотрел, но это не я. Просто ник похож. У меня не возникло проблем ни с тобой, ни с Claster, и с обоими вами я общался в один день. А вот с nocen почему-то возникли.... Причем его адрес жабы был взят из его объявы, с ним общался как я, так и мои люди, а потом он тупо заблокировал как меня, так и их, и мол, я не я, корова не моя, хз куда вы писали, видно в фэйковый джаббер. Дружочек, мы писали в джаббер, который указан в твоей объяве, и не пизди тут про какие-то, нахуй, фэйковые буквы...

Но в ддосе разбирается очень хорошо, мало какой риппер в жизни смог меня обдурить...
Про фейковый джаббер - это мое предположение, ты что админу предоставил, скрины?)))
Да и откуда мне знать, что там за джаббер, и кто тебя мог кинуть, одно я знаю - меня подставить тут пытаешься либо ты, либо кто-то действительно кинул от моего имени.
Персонально я с тобой не общался, и любой тот кто работает в этой сфере смог бы ддосить, а особенно тот кто кидает от чужих имен, тот же стрессер купить, или несколько их, и предоставить короткий тест, а потом кинуть.
И тебя в моей джабе нет, и в истории тоже, но раз ты говоришь что персонально вводил мой ник, то у меня появляется еще больше сомнений на твой счет, что ты простой конкурент который пытается очернить меня.
Диалог я тут вести не буду с тобой, ибо тут цель конечная только засорить тему ложными обвинениями в мой адрес, пусть админ вынесет вердикт.

странное дело: я с тобой общался в жабе, взяв адрес твоей жабы в этой объяве, и мой человек общался, а ты, видите ли, с нами не общался. тогда выходит, что ты не контролируешь свою жабу, кто-то ее хакнул и общался с нами от твоего имени?

да, скрины я предоставил админу, но выложу парочку здесь, которые ясно показывают, что с нами общался именно ты, как со мной, так и с моим человеком. доступ в жабу, в свою очередь, также можем предоставить, без проблем

https://imgur.com/NzCfnRJ
https://imgur.com/qIoxCWr
С кем ты, и твой "друг" переписывался - я не знаю, скриншоты можно легко подделать, но давай отбросим это, разве на этом скриншоте видно, то что в нике нет русской буквы? Как через скриншот администратор определит это, то что ты переписывался не с фейк-nocen?
Предоставь к своему джабберу доступ администратору, в свою очередь - я тоже предоставлю, он посмотрит и сделает выводы, с кем ты переписывался, а с кем нет.
Я не отрицаю то что кто-то теоретически мог хакнуть мою джабу, но вероятность, даже с подкрепленными пруфами - очень ничтожна, я бы сказал, то что это практически невозможно.
Тем не менее, ты все продолжаешь твердить и утверждать, англеровской кидальной "методикой", то что общался с тобой именно я, как ты это проверил?
Как говорится я закончил с тобой уже, не могу отписывать на каждую твою клевету ответ, ждем инструкций администратора

Какие-то мазки везде, Nocen - с большой буквы, хотя у меня с маленькой, непонятный стиль речи - сразу можно заметить что это не я, а добавился он просто напросто к кидале, либо просто подделал логи, очередная жалкая попытка очернить меня, на этот раз все более продуманно выглядит, хотя я не исключаю других вариантов, но все выглядит именно так

И кстати, тот ноцен с которым ты общался, у него совсем не такой стиль речи, как у меня, что наталкивает на определенные размышления, опять же - что это ты и твой друг подделали логи, либо просто вас одурачил мой фейк

#24
Forceful

Forceful

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Dauphin

Сорян что влезаю, но где твой друг взял жабу nocen`a и кто кому первый написал, твой друг ему или nocen ?
Заказать DDoS атаку  ddos.forceful-ddos.services

#25
Dauphin

Dauphin

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений

Просмотр сообщенияForceful (25 May 2018 - 18:34) писал:

Dauphin

Сорян что влезаю, но где твой друг взял жабу nocen`a и кто кому первый написал, твой друг ему или nocen ?

я взял в объяве Ноцена его жабу, добавил. естесственно, не вписывал там вручную русские буквы е или, например, о, как кто-то сейчас пытается представить. а мой друг, разумеется, стукнулся к нему сам, после того, как я ему скинул жабу ноцена.

p.s. по скрину же видно, что мой ноцену написал

Сообщение отредактировал Dauphin: 25 May 2018 - 18:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных