Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Как откосить от армии???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Собственно сабж.
Просьба дельные советы высказывать =)

#2
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
как я откосил...Просто до принятия присяги, а это важно, самовольно покинул часть, главное сделать так что бы в течении суток вас поймали, дальше они сделают все сами и недели через 3, вы будите дома...Они вас неимеют права до присяги трогать пальцем.

Вот дельный совет.

#3
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Хм, экстремальный совет. Можно и на статью наверно налететь.
Я просто в течении нескольких лет не появлялся в военкомате, точнее появлялся, но пришел, поспорил с тетками, отказался что-либо подписывать и всё. Вот, уже 27, вроде не так боязно.

#4
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
beep
Долго ждать до 27.
Black-Elf
Помоему это уголовно наказемо.

#5
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
$iD, уже время подходит чтоли? У меня знакомый решил проблему, но дорого...В общем, вручил презент стоимостью 3к$. Зато теперь полностью и официально свободен...

#6
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
$iD
Если ты не примешь присягу, то не наказуемо...Если ты не принял её, ты ещё гражданин РФ, а не военный...Вот.Я же так же откосил!

#7
Wh!te

Wh!te

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 113 сообщений
Если есть годик еще (хотя наврятли), у мя вот знакомый купил обычные китайские (корейские) тапки с какой то жесткой резиновой подошвой, да рублей за 100 наверно, поносил их сезон и заработал плоскостопие 3й степени. Жить с ним можно и откос обеспечен. вопрос во времени.

#8
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
не знаю, меня с плоскостопием вполне годным признали...
Правда сказали что дурак, ибо шутки шутил в военкомате про военных и татуировки.

#9
MENEJER

MENEJER

    FLIPPANT

  • Honourаble
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Просмотр сообщенияBlack-Elf (24.9.2007, 14:31) писал:

$iD
Если ты не примешь присягу, то не наказуемо...Если ты не принял её, ты ещё гражданин РФ, а не военный...Вот.Я же так же откосил!
А если ты не из РФ?  

Просмотр сообщенияWh!te™ (24.9.2007, 15:32) писал:

Если есть годик еще (хотя наврятли), у мя вот знакомый купил обычные китайские (корейские) тапки с какой то жесткой резиновой подошвой, да рублей за 100 наверно, поносил их сезон и заработал плоскостопие 3й степени. Жить с ним можно и откос обеспечен. вопрос во времени.
Года нет...

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают если положить на всё...
Ушел в реал...


#10
Black-Elf

Black-Elf

    Кидала

  • Banned
  • Pip
  • 111 сообщений
MENEJER, На сколько я понял говорят о Российской Армии. Если у тя гражданство не РФ то армия тебе негразит!(исключение двойное гражданство).

#11
Fyrce

Fyrce

    Байт

  • Honourаble
  • Pip
  • 67 сообщений
Black-Elf правильно говорит... Пока присягу не принял - можно их всех посылать на йух... А вот если принял, то попытка удрать - дезертирство... А это уже уголовно наказуемо..
А вообще избежать можно либо уехав куда-либо до 27 лет... Либо заплатив за военник... Либо с раннего детства ходить по врачам и говорить, что слепой на один глаз (предварительно выучив строчку букв), что голова постоянно болит и т.п... Либо если не с детства, то справки за деньги... Либо в больницу лечь можно, но опять же деньги... Либо универ с дальнейшим обучением в аспирантуре.. Способов, в принципе, много...

#12
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Давайте по порядку.

1. Речь идет не о Российской армии, и человек живет там, где его могут призвать, о 2-х 3-х n-х гражданствах речи не было.
2. Бабла на покупку откоса нет.
3. Институт откладывается, т.к. если бы в инсте все было хорошо, тема не поднималась бы.
4. Свалить до достижения 27 тоже проблемно.

Правильно вроде всё.

#13
S1D

S1D

    Бит

  • Members
  • 18 сообщений
тогда просто касить, где прописан не жить
документы с собой не носить, была такая история менты чела задержали (хз при каких обстоятельствах) у него при себе паспорт был, они пробили то что он от армии косит, в военкомат его даставили, и его семья узнала только через два месяца в то что он армии
А вообще в идеале ваенник купить, можно год покосить денег на военник поднять и потом свободен :)

]]>скачать справочник призывника как откасить от армии]]>
:grin: в тему

#14
WeNZeeR

WeNZeeR

    <Le voleur>

  • Honourаble
  • PipPipPipPip
  • 627 сообщений
Я тебе вроде уже в асю писал.. пока повестку невозьмёшь можешь смело отсиживатся в деревне у бабушки.
PS У меня проблема решилась подкупом врача в комисии, он там такое написал что самому жутко читать было..
...Ибо даже в самой неприступной крепости найдётся дырка где пролезет осёл/me®...
Sometimes the life chooses for us../me®

#15
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
а повестку именно в руки!!! И самому главно не расписываться!
мне в военкомате орали "типа мы те скока раз посылали?"
я им сразу в тупую, что нихрена не знаю, ничё не подписывал.
они начали давить, типа мать подписывалась, я их к ней и отправлял, типа пусть с нее и спрашивают :)

#16
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений

Цитата

Я тебе вроде уже в асю писал.. пока повестку невозьмёшь можешь смело отсиживатся в деревне у бабушки.
Нету дереани.

#17
AFoST

AFoST

    тапочег с вишней

  • Moderator
  • PipPip
  • 256 сообщений
Есть ещё возможность откосить от армии-это закончить военную кафедру вуза. Согласно новому закону, недавно был выпущен, граждане, прошедшие военную кафедру и получившие звание офицера запаса, идут лесом от армии. Но фиг его знает, что за закон могут придумать для офицеров запаса(а наше любимое государство может и сморозить какую-ниюудь чушь) через год-другой...

#18
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений

Цитата

не знаю, меня с плоскостопием вполне годным признали...
У меня соседа взяли с такой язвой желудка, что он через месяц в армии чуть умер :sad: . Его положили в госпиталь хз сколько лечили, а потом он еще послужил и снова обострилось. Его куда-то проверятся возили, потом только домой отправили, хотя он вроде в военкомате говорил, что с ним плохо может стать. А они ему сказали, что вроде ни чё не будет :dry: .
А с плоскостопием наверно не глядя у нас берут :sad:
А одному вообще перед отправкой в армейку с утра сказали, что: "извини, мы норму набрали, поэтому не едь. А на следующий год поедешь".  :biggrin:
У нас даже такой беспредел в городе бывает  :dry:
Всем привет! =)

#19
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Kordush
Да не только у вас такое бывает...
У меня знакомого забрали клево... Вобщем, все как положено проводы были, посадили чела в автобус и он поехал. Потом гляжу через 3 дня обратно возле дома идет. Я в непонятках у него спрашиваю, типа что такое, чего домой приехал...
А он говорит там в учебке определили что у него скалеоз и камисовали... Вот челу подфортило то )))

#20
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
смотрю уже время прошло с первого поста, а тя соббсно когда загребают? на весенний?

#21
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Rammstein
пока не загребают )) тьфу-тьфу... Я ту сессию досдавал )

#22
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
ну были случай когда мой знакомы просто не являлся в военкомат, а потом каждый раз приходил в какашку пьяный))) в итоге не забрали

#23
beep

beep

    Флудер )

  • Extended
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
Я тоже в военкомат практически не являлся... До 27 лет ))
Но пьяным не пошел бы. Хз где потом очнёшься, или  в Хабаровске, или в Красноярске ))

#24
Rammstein

Rammstein

    Байт

  • Members
  • Pip
  • 148 сообщений
даааааа, если начинать бегать в 18, а заканчивать в 27 где нить в хабаровске и с похмела, то это серьезно:biggrin:)))))))

#25
Kordush

Kordush

    Бит

  • Members
  • 30 сообщений

Цитата

Вот челу подфортило то )))
насчёт армии подфортило, говорить нечего, но ему же ведь со склерозом сколько еще ходить :ohmy: . Хотя ходил ведь, даже сам не знал видимо :smile:

Цитата

А он говорит там в учебке определили что у него скалеоз и камисовали
я помню в военкомат со сломаной ключицей пришел, мне даже хирург не смог сказать, что у меня перелом, хотя говорят, что перелом иногда тяжело определить бывает, :sad: он на вывих похож бывает(если ничего не напутал), но он мне хоть бы что-то тогда сказал про неё :dry:
Стоматолог у нас зубы тоже интересно проверяет: "нука оскалься"..."Зубы есть значит здоров :laugh:  "
Всем привет! =)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных