Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Просьбы взломать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#26
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
JUD

как его проверять то?

Цитата

Портал Абрикоса
HTTP Error 403 - Доступ запрещен.

Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#27
demonl

demonl

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
1 ]]>http://wow-russian.ru/]]>

2 это сайт сервера WoW  идинцтвеня информация ника fedya И сервер warsong БД Mysql

3 орал вличку что взломал мой ак и удалил хочу чтоп взломали его и отослали мне его акунт и пароль можете писать на icq номер  413685566 илиже мыло Lolkalol@list.ru з.ы сам пытался взломать всякими логерами клавы кидал под видам адона но неудачно отсылал

#28
amerika

amerika

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
вопрос существуют ли какие нибуть инструкции,практические советы  по взлому торрент трекера с удалением всей базы данных?

#29
Red Virus

Red Virus

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
да помогите никто не знает как ломать трекеры на движке TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition (18.05.07) Pre 6 RC 0 буду оч признателен

#30
Del

Del

    Бит

  • Members
  • 11 сообщений
Привет всем, забыл пароль от аськи, через  icq.com/password пишет что не могут выслать код на мыло которое я указал.  Можно брутом, но с моим компом это затянется на долгие месяцы, а ко мне дня через 3-4 заказчик должен постучаться!! Помогите, кто может пожалуйста!

Чуть не забыл: uin: 8730723

#31
KaradanMaldich

KaradanMaldich

    Бит

  • Members
  • 20 сообщений
Ребята!!! очень нужен доступ(пароль и логин) на страницу вконтакте, вот адрес ]]>http://vkontakte.ru/...php?id=11250128]]>

Пожалуйста помогите......Чел реально последний ПОЦ... Хочу наказать

я угнал у него асю(он наверное еще непонял), но могу вернуть если для этого взлома она понадобится. Ася указаная на его странице сейчас у меня!

#32
Hlo

Hlo

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
Очень хороший товарищ в 2005-2006 году создал хаб в городе Тамбове под простым названием Free Rulez. Название говорить само за себя. Также был создан форум на phpbb все бы не чего но без сволочей скучно жить! Понизили из админов в мод сам может положить и форум и хаб в легкую но не такой человек! Говорить нах я такими делами не занимаюсь мол пусть на совести других будет!
Огромная просьба завалить нах все это и заодно проверить наглых уродов смогут ли они  без товарища поднять все это!

]]>http://center.lanta-net.ru/forum]]>
FTP  193.203.60.54:21

С надеждой что мир не без добрых людей!
hloa_tmb@list.ru

#33
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Hlo
Бегло просмотрел. Невидно ничего такого за что можно зацепиться :(
на сайте глухо, форум вообще закрыт, ни зарегится, ни войти невозможно :)
-- Вижу только единственный выход - ддос :preved:

#34
*КРОТ#

*КРОТ#

    Мегабайт

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
такая просьба,завалите ]]>дом 2]]> чтоб они заткнулись со своим форумом.и проектом тоже. :preved:
ну надоел он ужас.
вы ещё не взломаны,тогда мы идём к вам!
асека-403431953

я наблюдаю за тобой.

Изображение


#35
Hlo

Hlo

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
жаль, очень жаль!
Спасибо за быстрый и своевременный ответ! :preved:

#36
amerika

amerika

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
просьба подломить  ]]>http://tr.webcherepovets.ru/]]> если возможно чтоб долго не могли оклематься.
очень прошу и еще отпишите пожалуйста кратко как все  делалось если можно за ранее благодарю

#37
Ира

Ира

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
1.http://vkontakte.ru
2.Нужен  доступ(пароль и логин)Хочу узнать с кем  общается мой парень в личке,так я чувствую что он меня обманывает.Есть некоторые факты,хочу сама удостоверится..Сама в этом не разбираюсь вообще.

Пожалуйста очень прошу,кто сможет помочь,пишите на мыло...irson123@list.ru

#38
$iD

$iD

    Админ

  • root
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3785 сообщений
Ира
Так ты бы написала мыло его, как мы узнаем его B)

#39
Ира

Ира

    Бит

  • Members
  • 2 сообщений
$iD
neon-w@inbox.ru   Вот его мыло.

#40
crazyk

crazyk

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
hi
1) anaksunamun_88@bk.ru
2) это маил моей девушки, он шас работает в шотландии, очень надо проверить с кем она ещё общается кроме меня. Проверить на вшивость:aggressive: Стоит ли её ждать!

#41
rashdor

rashdor

    Бит

  • Members
  • 4 сообщений
Надо взломать два ящика на pochta.ru
По оплате в личку ICQ 29 два 33 шесть 7

#42
gragragra1

gragragra1

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
добрый вечер
1. igor.shadrin@mail.ru
2. то что он с Владимира, имеется его аська, его страничка вконтакте и форумы на которых он зареген
3. Причина - в одной игре в которой я и он играем он совершил некрасивый поступок по отношению к несколько игрокам - мы ему доверили игровое имщество которое собирали больше года а он его возвращать не собирается - мол если хотим играть то себе снова его настроим. админы проекта помочь не смогут ибо ето была обычная торговая сделка. единственный способ вернуть имущество ето узнать его пасс от акка, но так же если знать пасс его мыла на которое он указывал ссыль при регистрации то можно изменить его пасс акка и вернуть игровое имущество обратно. igor.shadrin@mail.ru - единственное мыло которое удалось найти - есть просто небольшая надежда что именно на его он регился.

487 073 394 - моя аська

#43
alx8787

alx8787

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Прошу вас взломать эти 2 сайта

1. ]]>http://stoxc72.h2m.ru/forum/index.php]]>
2. ]]>http://monopoly.keft.ru/]]>

Стучать в личку. СПС!!!

#44
малой

малой

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
Помогите пожалста!Нужно взломать две аськи,так сказать месть за не очень хорошие дела(девушка изменила с придурком).Ьолее изощрённого способа не знаю=) вот эти аськи
499359326
400506508
Помогу чем смогу,могу денег на мобилу кинуть если чё.Только не оставляйте без ответа меня!спасибо!

#45
Артём

Артём

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
1. www.darkworlds.ru
2. Взломать аккаунт. Нужно другой. Вот это ник Kazanova
Прошу очень. Если что напишите мне как нужно сделать это(чтобы я мог сам едлать) expert_Stalker@ukr.net напишите, буду ждать..

#46
Влад12

Влад12

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
1...1) www.Darkworlds.Ru.2)в этой игре сломать ник Ermak 3)причина,потеря пароля....2....1)demokic.Cn  2)взломать ник St1m.GM 3)причина,развод играков......3....1)420521193,сломать эту асю,при4ина,сестра потеряла пароль,моя ася 489806617,умоляю,сломайте што нибудь,жду писем

#47
DEN-009

DEN-009

    Бит

  • Members
  • 27 сообщений
Взлом почты и ICQ номеров, оброщаться в асю 353-163-203
Цена договорная!

#48
pohmel

pohmel

    Бит

  • Members
  • 7 сообщений
возможно ли взломать программу, Keylog reader ?? Убрать демо...

#49
aka PSIH

aka PSIH

    ~~~

  • Extended
  • PipPip
  • 238 сообщений
pohmel
тебе ]]>сюда]]>
p.s: а вообще google + прямые руки = лучший взломщик... ;)
Everything that was made by human is possible to crack => ideal protection does not exist
*********
icq:162295
*********

#50
alexvinn

alexvinn

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
хай, алл. вообщем была у меня аська xxxxxxx , хакнули ее... жалко... еще 10 лет назад регал (первая моя  :drinks:  ).. обидно. мож кто поможет ? знаю все данные, если не поменяли. заранее спс.

по аське вопрос снят. нашел в гугле барыгу который продает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных