Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Покупка инсталлов бандлом на ЕХЕ с Хром Расширением

инсталлы бандл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
novoselevich

novoselevich

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Всем привет

На постоянной основе покупаем бандл инсталлы на ЕХЕ с Хром Экстеншном
ГЕО только US, UK, CA и AU.

Рейт: 0.4 - 0.5 USD

Можем выкупать легко до 2000 инсталлов в день.

Оплата или ежедневно по факту количества инсталлов (WMZ или BTC) или предоплата.

Обязательные условия:
Для получения предоплаты показать доказательства наличия трафика (другие темы с хорошими отзывами, свежие скрины и т.д.), а также налить на тест всего 5 инсталлов (скамеры не справляются и с этим).

Первая предоплата максимум $100, последующие увеличиваем или можем работать с оплатой ежедневно по факту.

Нужен только живой настоящий трафик.

Еще раз подчеркиваю: нужны БАНДЛ инсталлы, то есть если вы продаете целый инсталл за 1 доллар, мне он не нужен. Добавляйте в инсталлер еще один оффер или несколько.

Если вы пишете, что цена инсталла 1.5 доллара - ищите для бандла еще офферы. Мне не нужен целый инсталл.

Таргет: Windows 7, 8, 8.1, 10; x64; только Google Chrome.

У нас исключительно белый Chrome Extension, поисковая монетизация. Никаких локеров, стилеров и т.д.

Мой телеграм: @trafalex
Скайп: live:.cid.b92896e48bd9d789

#2
advert

advert

    Бит

  • Members
  • 1 сообщений
есть юс на рекламном боте. качество имеет значение, т.ч буду систематически проверять что вы там делаете (своими методами).
от вас ничего кроме фала не нужно, но если замечу прогруз еще чего-то отдельно. например каких-то локеров или спам ботов - удалю все что залилось - перманентно
если условия подходят - пишите. до 3-4к к в день могу грузить с лоадера уников. только через гарант

#3
LeBoss9274

LeBoss9274

    Бит

  • Members
  • 0 сообщений
Hello Sir

Are your services still active please??

I would like you to work for me please and spread my virus/ransomware, is this still possible?

if yes is it possible to exchange on telegram?

I can't find you on telegram

thank you for your reply
​Rechercher des détails



Темы с аналогичным тегами инсталлы, бандл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных