Перейти к содержимому

 Друзья: Всё для вебмастера | [ Реклама на форуме ]


Rutor
Rutor


[ DDos Услуги. DDos атака. Заказать ДДос ]


Виджеты для сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Niksons

Niksons

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
Ребята, как подключаете виджеты на сайт? В первую очередь интересует форма обратной связи. Также подумываю об онлайн-чате.

#2
Monster

Monster

    Бит

  • Members
  • 11 сообщений
Если у Вас сайт на ВордПрессе, то это делается с помощью плагинов. Если на другой CMS, то почитайте о том, как подключить виджет обратной связи, по этой ссылке https://pfka.ru/forma-obratnoj-svyazi/ В принципе, там нет ничего сложного, даже не имея опыта, разобраться сможете.

#3
Niksons

Niksons

    Бит

  • Members
  • 13 сообщений
Нет, я на Вордпрессе принципиально не работаю, мне кажется, это какой-то прошлый век. За ссылку благодарствую - вроде и правда все просто. Но надо протестировать.

#4
Neima

Neima

    Бит

  • Members
  • 9 сообщений

Просмотр сообщенияNiksons (26 November 2020 - 09:01) писал:

Нет, я на Вордпрессе принципиально не работаю, мне кажется, это какой-то прошлый век. За ссылку благодарствую - вроде и правда все просто. Но надо протестировать.
По вашему 40% всех сайтов в мире - это прошлый век? WordPress используют, так как это гибкий и функциональный движок! На счет виджетов не подскажу, не имел дело. А вот с плагинами не было проблем ни разу. Также рекомендую дополнительно использовать мониторинг сайта, чтобы оперативно отслеживать проблемные ситуации и быстро реагировать на них. И если не секрет, то какой движок для вас является современным и не устаревшим?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных